фото очевидцев

На крики о помощи из дома в Южно-Сахалинске съехались все оперативные службы

Из окна третьего этажа кричала женщина

Сегодня, 12 сентября, примерно в 19:30 в оперативные службы Южно-Сахалинска поступило сообщение о том, что на подоконнике квартиры, расположенной на третьем этаже дома №67 на улице Поповича (перекресток с ул. Чехова) стоит девушка. Она кричит "Помогите".

По словам очевидцев, до приезда спецслужб, опасаясь, что девушка может упасть, люди, взявшись за руки, сделали своеобразную "сеть".

На место прибыли медики скорой помощи, спасатели городского поисково-спасательного отряда, полицейские, пожарные с автовышкой. К моменту их приезда девушки в окне уже не было.

Сотрудник горотдела в автолюльке поднялся к окну, в котором видели сахалинку, проник в квартиру. Из подъезда он вышел уже вместе с девушкой. 

Что стало причиной такого поведения девушки - уточняется. При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

12 сентября 2019, в 21:17 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 сентября 2019, в 21:59
ну и женщина, всех на уши подняла, в любом случае очевидцы молодцы что среагировали и не остались равнодушными
+18
Написано 12 сентября 2019, в 22:14
Под солью может была?
+14
Написано 12 сентября 2019, в 22:30
Serz81, что то тоже самое подумалось, сколько их повыпрыгивало последнее время с окон после порошков
+5
Написано 13 сентября 2019, в 01:55
Vashazalivnayariba77, Судя по фото, если бы она выпрыгнула со второго этажа,это был бы номер...
+9
Написано 13 сентября 2019, в 01:34
Или градусом
+1
Написано 13 сентября 2019, в 01:35
Но мож под гоадусом
+1
Написано 13 сентября 2019, в 06:58
Или она больна...
+6
Написано 13 сентября 2019, в 07:25
Осение концерты пошли .
+5
Написано 13 сентября 2019, в 09:24
Тут или дурка, или наркология.
+17
Написано 13 сентября 2019, в 10:20
«Сеть» из рук... да она бы вам все руки переломала в случае падения! Это же не ребёнок. Вы что, люди, инвалидами захотели стать?
+4
Написано 13 сентября 2019, в 11:15
ну и где дополненная информация?
+1
Написано 13 сентября 2019, в 12:23
А сегодня ни эта ли припадочная пытается кинуться под колеса проезжающих машин между троицким и совхозом?
+1
Написано 13 сентября 2019, в 14:32
Тупая сельд хочет внимания
>>люди, взявшись за руки, сделали своеобразную "сеть".

Да крикнули бы ей давай йоба, прагай и пошли бы себе дальше.
+3