Внедорожник сбил мужчину в Южно-Сахалинске

Внедорожник сбил мужчину в Южно-Сахалинске

Пешеход с покупками перебегал дорогу в неположенном месте

ДТП произошло сегодня, 11 сентября, в третьем часу дня в Южно-Сахалинске, в районе «Трех братьев».

Водитель автомобиля Toyota Hilux Surf двигался по дороге между пешеходной зоной и многоэтажками с востока на запад. 

В это время 32-летний мужчина с пакетом с рыбой и пивом вышел из супермаркета и стал перебегать дорогу в неположенном месте.  Внедорожник задел его. Пешеход упал.

В результате у автомобиля разбита фара. Пешеход, по предварительной информации, получил сотрясение головного мозга и перелом бедра. Точный диагноз пострадавшему поставят в больнице, куда его увезла скорая. 

11 сентября 2019, в 14:59 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 сентября 2019, в 15:04
Интересная дорога с статусом внутредворовой проезд с ограничением скорости 5 км.ч.?
+5
Написано 11 сентября 2019, в 15:06
senchick, нет
0
Написано 11 сентября 2019, в 15:44
Ksusha1512, Тогда что за дорога? Но точно - это не пр.Победы
+3
Написано 11 сентября 2019, в 18:35
senchick, это проспект Победы а не квартальный проезд
−2
Еще 1 комментарий
Написано 11 сентября 2019, в 15:23 Отредактировано 11 сентября 2019, в 15:24
Теперь у этого чудака есть возможность узнать, сколько стоит новая фара на Крузак и купить её.
+1
Написано 11 сентября 2019, в 16:22
Андрей, Cурф даже рядом с Крузаком ну никак не стоит.
+2
Написано 11 сентября 2019, в 16:50
alexs1985, Изначально было написано что его сбил Ленд. На фото я не смотрел.
+2
Написано 11 сентября 2019, в 15:45
Не спешите на тот свет: там кабаков нет. Хорошо ещё, что на больничной койке пивко будет потягивать...
+5
Написано 11 сентября 2019, в 15:50
Я Незнакомка, ...пока санитар не пошлёт
+1
Написано 11 сентября 2019, в 15:55
venom, так точно))
+3
Online
Написано 11 сентября 2019, в 15:48 Отредактировано 11 сентября 2019, в 15:49
Мужик замечтательно шёл предвкушая вкус свежего пива с рыбой, можно сказать в астрал ушёл... А тут бац, -машины ездють! Ну как так? Нет в жизни счастья!
+6
Написано 11 сентября 2019, в 15:55
И в пакет заглянули.. А че не сняли на видео содержимое пакета? А что у него в карманах было? Нам всем это необходимо знать!
+8
Написано 11 сентября 2019, в 16:09
попил называется пивка с рыбкой, здоровья пострадавшему
+3
Написано 11 сентября 2019, в 17:01
налип водитель внедорожника, если скорость больше 20 км была, а она скорее всего была. в этом месте, как по автобану гоняют. что гибдд до лампочки, что водятлам до одного места на пдд.
−1
Написано 11 сентября 2019, в 17:09
хотя и не в скорости дело. не уступил дорогу пешеходу!!!
+1
Написано 11 сентября 2019, в 18:57
ilia1223, пешеход переходил в неположенном месте.
+2
Написано 11 сентября 2019, в 20:42
Netnika, покажи не положенное место
−1
Написано 12 сентября 2019, в 15:07
ilia1223, покажи положенное. Что за манера общения? Зебры там не было, имеется в виду. Так что вина пешехода.
+6