На Сахалине, выпав из окна четвертого этажа, разбился офицер ГИБДД

На Сахалине, выпав из окна четвертого этажа, разбился офицер ГИБДД

Спасти мужчину не удалось

Сегодня, 10 сентября, в Южно-Сахалинске погиб один из офицеров ГИБДД.  Он выпал из окна четвертого этажа здания по улице Сахалинской, 46в.

По предварительной информации, представитель высшего руководящего состава служил в спецбатальоне ДПС ГИБДД. Он был заместителем командира роты. Недавно написал рапорт об увольнении в связи с выходом на пенсию, а затем взял больничный. На днях офицер передумал покидать службу. Рапорт отозвал. Руководство пошло ему навстречу.  Сегодня, во время занятий по законодательству, проходящих на четвертом этаже здания ГИБДД областного центра, мужчина выпал из окна. Спасти его не удалось. 

Обстоятельства произошедшего устанавливаются. 

17:00. По уточненной информации, трагедия произошла во время обеденного перерыва.

У погибшего остались жена и трое детей.

10 сентября 2019, в 15:55 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 сентября 2019, в 16:10
+6
Написано 10 сентября 2019, в 16:13
Что-то здесь не чисто. Странно как-то
+20
Написано 10 сентября 2019, в 16:31
Lis2801, Дело темное !*
+9
Написано 10 сентября 2019, в 16:16
Трагедия... Соболезную родным и близким погибшего...
+10
Написано 10 сентября 2019, в 16:37
Вроде сам вышел, соболезнование родным.
+15
Online
Написано 10 сентября 2019, в 19:03
Vladiksakh65, Оставив 3 детей?
+7
Написано 10 сентября 2019, в 19:23
Варвара Чикишева, и так бывает
+4
Написано 10 сентября 2019, в 22:55
Варвара Чикишева, Дети наверно уже взрослые, раз на пенсию рапорт написал
+2
Еще 9 комментариев
Написано 10 сентября 2019, в 17:16
Да как можно выпасть взрослому человеку???? Или помогли или сам ушел,может много знал??? В любом случае семье сил и терпения.
+12
Написано 10 сентября 2019, в 20:44
Serz81, да, вариантов много. Почувствовал себя не хорошо подошел к окну воздуха вдохнуть и потерял сознание... Много вариантов...
+9
Написано 10 сентября 2019, в 21:33
Smurnoy, чувствовал недомогание, разбежался к окну и «рыбкой» бессильно сиганул в окно, как такой вариант?
+2
Написано 10 сентября 2019, в 22:19
Serz81, вот именно,
+1
Еще 14 комментариев
Написано 10 сентября 2019, в 18:06
Не первый случай суицида в этом здании.
+3
Написано 10 сентября 2019, в 18:26
Сахалинская 46в,все ясно.Просто так от туда не выходят.
+3
Написано 10 сентября 2019, в 18:38
Соболезнования родным и близким
+3
Написано 10 сентября 2019, в 21:47
.
0
Написано 12 сентября 2019, в 00:35
venom, и сюда ВВП сумел вставить!!!
+1
Написано 10 сентября 2019, в 22:14
Мент он то и есть мент,но на пинсию,что-то знал видно не то.............................
−5