Родственники и полиция Тымовского района ищут 42-летнего сахалинца

Родственники и полиция Тымовского района ищут 42-летнего сахалинца

Если вы знаете, где находится Юрий Соловьев, откликнитесь

Родственники и полиция Тымовского района разыскивают 42-летнего жителя села Ясное Юрия Александровича Соловьева.

Мужчина ушел из дома днем 6 сентября и до сих пор не вернулся.

Приметы: рост 170 см, худощавое телосложение, серо-голубые глаза, короткие седые волосы. 

Особые приметы: на правой ноге выше колена есть послеоперационный шрам. Ниже колена на той же ноги - шрам после рваной раны.

Был одет:  темный вязаный свитер, синяя футболка, синие спортивные штаны с серыми лампасами, темно-синие ботинки. 

Если вы знаете, где находится Юрий Соловьев, сообщите об этом: 780-855, 744-313, 41-63-62, ?89140986863, WhatsApp +7 962 120-66-98.

9 сентября 2019, в 15:36 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 сентября 2019, в 17:13
......наверное не 42 а 62 года
0
Написано 9 сентября 2019, в 18:01
alexs1985, Такой же вопрос возник
0
Написано 9 сентября 2019, в 18:05
larsen1, Я щас родителям звонил, они с ясного, а я в южном жеву уже давно, и спросил про него, Да ему 42 года, и пьет он.
+1
Написано 9 сентября 2019, в 18:11
Hino-300, и не обязательно писать на всеобщее обозрение, что человек употребляет алкоголь!!!
0
Еще 6 комментариев
Написано 9 сентября 2019, в 18:10
Какая разница сколько лет?! Человек пропал, а вы тут обсуждаете возраст!!! Я думаю, что ксерокопии с ваших фото вас не омолодят!!!
+2
Написано 10 сентября 2019, в 09:04
Deti, выглядит свеженько, никак не скажешь что не заспиртован
+2
Написано 10 сентября 2019, в 10:22
Deti, Моя мама когда пропала, ксерокопию сделали, и на копии получилась кореянка... Не обращайте внимание на все высказывания...
Пока человека беды (пропажа человека) не коснется -непоймет...
Дай Бог, чтоб мужчина нашелся живой и здоровый
А нет так как у меня, живешь больше 6 лет в не известности, но в надежде...
+1
Написано 10 сентября 2019, в 11:01
ANNY, спасибо
0
Написано 9 сентября 2019, в 22:14
Рты свои позакрывали все не зная что случилось базарите так
−4
Написано 10 сентября 2019, в 01:31 Отредактировано 10 сентября 2019, в 01:32
Celine45, вы здесь зарегистрировались, чтоб затыкать рты? Уверяю, не получится, поскольку это свободная площадка для дискуссий. А вот вы, если будете так общаться, недолго тут протянете... Постарайтесь дискутировать вежливо и культурно, несмотря на эмоции.
+10
Написано 10 сентября 2019, в 08:48
Нюра_просто_Анна,
Свободная площадка? Веришь ли ты сама в то, что говоришь?
+1
Написано 10 сентября 2019, в 09:05
Celine45, цыц
+2