На Сахалине полицейский спас тонущего человека

На Сахалине полицейский спас тонущего человека

Мужчина не мог выбраться на берег в заливе Терпения

3 сентября сотрудник уголовного розыска ОМВД России по Поронайскому городскому округу лейтенант полиции Анатолий Цветков отдыхал с супругой и дочкой у залива Терпения.

Как сообщают в УМВД России по Сахалинской области, прогуливаясь с семьей вдоль берега, полицейский обратил внимание на компанию людей, которые отмечали какой-то праздник и решили искупаться. Четверо из них вскоре вышли на берег, а один остался и заплывал все дальше и дальше. Спустя несколько минут мужчина начал размахивать руками и звать на помощь.

Оценив обстановку, Анатолий Цветков бросился в воду, чтобы спасти утопающего. Он быстро доплыл до мужчины, который уже начал захлебываться и  смог вытащить его на берег.

Мужчина остался жив, правда, отблагодарить полицейского был не в состоянии. К моменту, когда он оправился от шока, Анатолий Цветков уже ушел, поскольку его маленькая дочка начала плакать.

9 сентября 2019, в 10:38 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 сентября 2019, в 10:51
Молодец
+12
Написано 9 сентября 2019, в 11:09
человечище, дай бог тебе здоровья и дочке не плакать.
+13
Написано 9 сентября 2019, в 11:14
Почтение такому полицейскому
Надо бы поощрить
+15
Написано 9 сентября 2019, в 11:28 Отредактировано 9 сентября 2019, в 11:29
Честь и хвала.
+8
Online
Написано 9 сентября 2019, в 12:14
Респект полицейскому!
+8
Написано 9 сентября 2019, в 12:21
Молодец мужик!!! Жму крепко руку!!!!
+7
Написано 9 сентября 2019, в 12:27
молодец конечно,базара малА,честно, от души!
НО! когда тоже самое совершает обычный гражданский народ,в новостях не пишут..!
−1
Написано 9 сентября 2019, в 15:53
boss, пишут, просто случается редко
+3
Написано 9 сентября 2019, в 13:42
Ну как-то на 6 дней информация запоздала. Но!!! Огромное спасибо, от души, Анатолию. Людей, готовых помочь, не так уж и много осталось. Спас кого-то сына, папу и мужа. Молодец. Здоровья, и всего самого наилучшего Анатолию Цветкову. А спасённому, желаю больше не плавать в таком состоянии и поблагодарить за всё, человека спасшего вас.
+5
Написано 9 сентября 2019, в 17:30
Респект, уважуха.
+12
Написано 9 сентября 2019, в 19:31
Анатолий, вы спасли человека. Честь вам и хвала!
+3
Написано 10 сентября 2019, в 09:14
Молодец! Как приятно читать такие новости!
0