На Сахалине бывший зэк обокрал приютившего его инвалида
pixabay.com

На Сахалине бывший зэк обокрал приютившего его инвалида

Он украл технику на 19 тысяч рублей и продал ее за тысячу

Прокурор Ногликского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого жителя села Ныш. Его обвиняют в краже.

Как сообщают в областной прокуратуре, органом предварительного расследования установлено, что 41-летний мужчина освободился из мест лишения свободы, а через 10 дней - 21 июля 2019 года - обокрал приютившего его инвалида, страдающего ДЦП.

Мужчина вынес из квартиры телевизор и приставку к нему за 19390 рублей. Похищенное он продал односельчанину за 1000 рублей.

Уголовное дело направлено в Ногликский районный суд для рассмотрения по существу.

9 сентября 2019, в 17:59 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 сентября 2019, в 18:09
Один - украл, другой - купил по дешёвке..... "молодцы"....
+3
Написано 9 сентября 2019, в 19:21
Зэк? Автор статьи, вы в себе? Вы употребляете в статье, которая относится к публицистическому ЖАРГОННОЕ слово. Можно было написать БЫВШИЙ ЗАКЛЮЧЁННЫЙ. Аств, вы вообще читаете, что публикуете?
+4
Написано 9 сентября 2019, в 19:37
В аств одни "пидары",вот и печатают сенсацию про бухалдесов и конченных наркоманов.У них нет новостей про реальные темы.В скором времени сниму пару реальных роликов в "онлайн",чтоб эти дичи видели как нужно работать и что такое на самом деле гоп-стоп,скину наверное в сах.коме..хотя там тоже одни "пидары" и печатают только за трояр!Я вам суки устрою сенсацию и на аств и на сахкоме,весь город услышит и Вы чушки вынуждены будете написать про РЕАЛЬНОСАТЬ !!!
−3
Написано 10 сентября 2019, в 03:36
pika_035, откуда столько гнева и матов?!надеюсь, новость Вас не касается
+3
Написано 10 сентября 2019, в 06:03
samaya_555, он всегда так пишет. Просто не стоит обращать внимания.
+3
Написано 10 сентября 2019, в 16:42
Виктория, странно, что его за маты не банят
+1
Еще 2 комментария
Написано 10 сентября 2019, в 08:13
) Ниче се ты высказался.
+3
Написано 10 сентября 2019, в 09:09
Завел мыша дед на свою голову.
+10