Женщина пострадала в вылетевшем в кювет автомобиле в Южно-Сахалинске
фото и видео очевидцев

Женщина пострадала в вылетевшем в кювет автомобиле в Южно-Сахалинске

ДТП произошло на улице Лермонтова

ДТП произошло сегодня, 5 сентября, в четвертом часу дня в Южно-Сахалинске. 

По предварительной информации, автомобиль Honda Airwave двигался по улице Лермонтова. В салоне находились мужчина и женщина. Перед этой машиной ехал автомобиль Toyota Crown. 

Водитель "хонды" решил обогнать "кроун", но водитель "кроуна" в это время стал поворачивать налево. Чтобы избежать столкновения, Honda выехала на встречную полосу и оттуда вылетела в кювет. 

В результате аварии пострадала женщина, находившаяся в Honda Airwave. Ее госпитализировали с переломом руки.

На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД, скорой помощи, спасатели городского поисково-спасательного отряда.  

5 сентября 2019, в 16:26 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 сентября 2019, в 17:00
Иногда смотрю подборку ДТП, много таких аварий, то на перекрестке налево, то развернуться решил. Вообще законодательно повороты налево предлагаю запретить, однополосная дорога и всегда направо если прямо не надо.
+3
Написано 5 сентября 2019, в 17:42
Nafany, ага и вообще уснем в пробках. Запретить надо отсутствие мозгов на дорогах, все беды от их отсутствия!!!!
+7
Написано 5 сентября 2019, в 23:06
Nafany, и будем мы жить в правостороннем мире, а с левой стороны нихуа не будет
+3
Написано 5 сентября 2019, в 18:01
изучайте ПДД ! Там всё написано !!! Один своевременно не включил указатель поворотов , второй водитель решил обогнать...... А может у первого просто лампочка перегорела ??? Пытайтесь предвидеть действия других водителей !!!
+11
Написано 6 сентября 2019, в 10:28
Freeshouter,
да как можно вообще на перекрестке пускай даже т-образном обгонять? у меня мозг ломается! Лампочка еще полбеды, у половины города лампочки то перегорают, то внезапно работать начинают ))))
−1
Написано 5 сентября 2019, в 20:21
Обычно обгон делают там, где нет поворотов и видимость местности хорошая...
+6
Написано 6 сентября 2019, в 01:06
putishestvie, вот абсолютно верно! Но только для регулируемых перекрестков и там, где дорога не является главной. В других случаях необходимо убедиться, что водитель обгоняегово средства не маневрирует.
+8
Написано 6 сентября 2019, в 05:30
Наказал сам себя и пассажира.
+10
Написано 6 сентября 2019, в 07:51
Решил да не там... Да и у нас есть персоны без поворотников катаються... Так, что вполне могло и так быть
+2
Написано 6 сентября 2019, в 16:57
SaTaNa666, я водитель "крауна". Поворотник включил очень заранее (буквально метров за 100), двигался с низкой скоростью тк собрался поворачивать, поворот начал сразу как прошли встречные машины. Свидетели ДТП подтвердили, что поворотник у меня был включен заранее и его было видно. Водитель хонды из-за солнца не увидел сигнал поворота ну и соответственно прилетел в меня. Обгон он к слову начал через сплошную.
+2
Написано 6 сентября 2019, в 17:24
elektrikmekhanik, я написал о том, что могло быть.... А вот за разъяснение Вам благодарность, хоть кто то пролил свет на то, как и что было.
+2