Подозреваемого в краже жителя Корсакова разыскивает полиция

Подозреваемого в краже жителя Корсакова разыскивает полиция

Если вы знаете, где находится Андрей Занин, откликнитесь

Полиция Корсаковского района разыскивает 30-летнего местного жителя.

Андрей Валерьевич Занин подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст 158 УК РФ (Кража).

Если вы знаете, где находится Андрей Занин, сообщите об этом:  780-700, 743-513, 8(42435)4-19-50, WhatsApp - 89621206698.

Напомним, ранее в 2018 году его уже искала полиция Углегорского района. Он скрывался от суда за подделку документов - мужчина устроился преподавателем в школу по поддельному диплому.

Затем его задержали в Южно-Сахалинске и доставили в СИЗО.

Задержан

4 сентября 2019, в 12:06 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 сентября 2019, в 12:07
о так это заднеприводный с корсакова, он же псевдо учитель с купленным дипломом.
+5
Написано 4 сентября 2019, в 12:29
bobr2016, он ещё вроде в колледже
Учился.
−1
Написано 4 сентября 2019, в 13:14
bobr2016,
Так это он был псевдоучитель?
+2
Написано 4 сентября 2019, в 13:28
bobr2016, одним словом аферист
+1
Еще 2 комментария
Написано 4 сентября 2019, в 12:12
сложно ему прятаться
+5
Написано 4 сентября 2019, в 15:28
Triton, ещё бы: такая ряха
+6
Написано 4 сентября 2019, в 13:39 Отредактированно 4 сентября 2019, в 17:24
Писец... Недолго музыка играла))) мошенник
+1
Написано 4 сентября 2019, в 14:31 Отредактированно 4 сентября 2019, в 17:24
Vatikan_777, ну он просто любит на приключения искать, здесь оно никому не интерестно. а там желающие найдуться
+1
Написано 4 сентября 2019, в 13:40
Хотя почему полу... Он на все 100% заднепроходец... Ещё, кстати, любитель малолеток. На сколько я знаю
+1
Написано 4 сентября 2019, в 16:22
Vatikan_777, ты наверняка у толсторылого побывал если так конкретно описываешь его биографию!
+1
Написано 4 сентября 2019, в 16:26
Igor43, ума конечно у тебя до фига))) Вроде взрослый, а херню морозишь
0
Написано 4 сентября 2019, в 16:34
Vatikan_777, ??????????
0
Еще 2 комментария
Написано 4 сентября 2019, в 13:44 Отредактированно 4 сентября 2019, в 13:44
По-ходу форточник.
+6
Написано 4 сентября 2019, в 15:08
NikitaKazz, тяжко ему наверно с такими щеками в форточку пролазить бгг
+3
Написано 4 сентября 2019, в 16:48
+5
Написано 4 сентября 2019, в 21:05
Нюра_просто_Анна, Нюсь, представь, он у нас умудрился поработать. Пару недель...
0
Еще 4 комментария
Написано 4 сентября 2019, в 14:23
Он как то учителем истории был у моей дочери. Невельск. Вот это поворот.
+1
Написано 4 сентября 2019, в 15:29
Татьяна Соколова, ну и как? Истории научил?
+5
Написано 4 сентября 2019, в 15:29
Вот ОН - наш депутат! Лицом и делом
+3
Написано 4 сентября 2019, в 17:46
В вечерней школе тоже был учителем истории
0
Написано 4 сентября 2019, в 17:56
фига се ряха...
0
Написано 4 сентября 2019, в 19:24
по комментариям складывается положительное мнение о данном товарище,есть конечно проколы,но и мы не идеальны
+2
Написано 5 сентября 2019, в 06:16
boss, в Думу иль Совет Федераций кандидат №1
+4
Написано 5 сентября 2019, в 08:57
boss,
Герой Нашего времени
+2
Написано 5 сентября 2019, в 09:00
Triton,
На выборы в губернаторы буду за него голосовать!
+4
Написано 4 сентября 2019, в 23:31 Отредактированно 4 сентября 2019, в 23:32
и что этот прищавый винипух украл? банку меда?
+2
Написано 5 сентября 2019, в 09:00
skif,
+2
Написано 5 сентября 2019, в 01:00
На парнишку из "Игры престолов" больно смахивает.
0
Написано 5 сентября 2019, в 09:44
Еще в Чехове был учителем истории??до сих пор не пойман.
0
Написано 5 сентября 2019, в 15:11
Ути путечки,какой мимимишка неугомонный
0
Написано 20 сентября 2019, в 21:03
Булки то ему растресут на однерке????таких там любят
0
Написано 20 сентября 2019, в 21:24
Вот не понимаю, чем отличаются заднеприводные от тех кто трясет булки утырков, те же заднеприводные, а как понимать? Гомо оно и в Африке гомо, по вашим словам на "однерке" гомо:))))
0