В Южно-Сахалинске мужчина с битой разбил стекло стоящего в пробке автомобиля
видео очевидцев

В Южно-Сахалинске мужчина с битой разбил стекло стоящего в пробке автомобиля

В ответ он получил в лицо струю из перцового баллончика

Сегодня, 30 августа, в двенадцатом часу дня в Южно-Сахалинске на улице Комсомольской, севернее перекрестка с проспектом Победы, произошел конфликт двух автомобилистов.

По словам очевидцев, автомобиль Volkswagen Passat двигался по улице Комсомольской с севера на юг. В это время у автобусной остановки стоял припаркованный автомобиль Toyota Corolla Fielder.

Когда стоящий в пробке Volkswagen почти поравнялся с Toyota Corolla Fielder, из универсала выбежал мужчина с битой. Он подбежал к седану и разбил переднее боковое стекло и стал бить водителя.

Из машины выбежала женщина. Ее посадил к себе в машину один из очевидцев.

В это время автомобилист, управлявший седаном, отразил атаку струей из газового баллона. 

Конфликт водителей продолжился на улице. Затем Fielder уехал с места происшествия. 

Происходящее попало в объектив авторегистратора:

30 августа 2019, в 12:14 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 августа 2019, в 12:21 Отредактировано 30 августа 2019, в 12:21
прекрасные будни скрепастана ))
+11
Написано 30 августа 2019, в 12:23
ютюба насмотрелись что ли?
+6
Написано 30 августа 2019, в 12:24 Отредактировано 30 августа 2019, в 12:24
Да, тут прям видно и понятно, что на филдере поджидал хозяина фольцвагена...
Либо народ дичает ...
+21
Написано 30 августа 2019, в 12:26
Разборка в Бронксе?
Вот только шкуру зря очевидец к себе в авто посадил. Я бы наоборот двери все заблокировал.
−10
Написано 30 августа 2019, в 18:32
Hadgard66, шкуру ты в зеркале увидишь
+2
Написано 2 сентября 2019, в 09:25
samaya_555,
Если только заднего вида, где будешь стоять ты.
+1
Написано 2 сентября 2019, в 15:48
Hadgard66, долго думал, что ответить. Рядом с тобой стоять я уж точно не собираюсь
0
Написано 30 августа 2019, в 12:29 Отредактировано 30 августа 2019, в 12:29
Жесть....мож эту женщину не поделили,с любовником поймал?
+5
Написано 30 августа 2019, в 13:13
Serz81, скорее всего я не первый раз вижу такое у нас в городе ))) Женщины
+1
Написано 30 августа 2019, в 18:33
Serz81, или мужик ему с женщиной изменил. Что еще додумаем?
+1
Написано 30 августа 2019, в 19:04
samaya_555, знаете,я думаю о лушем
0
Еще 1 комментарий
Написано 30 августа 2019, в 12:29
Не стоит близко к сердцу принимать происходящее на дороге. И нервы целее, и стекла авто, и глаза...
+5
Написано 30 августа 2019, в 12:45
Реально не адекватный чел.
А все возят с собой биты в машине?
И даже не в багажнике, а на ЗАДНЕМ сиденье авто. Чел реально искал приключений и жертву на дороге. Он уже был заряжен на конфликт...
Блин, а что начнется с 1 сентября......
По ходу нуна в машину лопату штыковую бросить, для защиты от таких больных людей. А то будет вот такое животное пригать на капоте авто с пеной у рта и нечем будет защитится и защитить своих детей.
+10
Написано 30 августа 2019, в 13:15 Отредактировано 30 августа 2019, в 13:16
Alligator, Лучше взять баллончик перцовый. Сначала напшикать, а потом из тизера выстрелить в пузо или ляжку электродами дуплетом и кратковременными нажатиями на кнопку, подающую разряд, нажать раз пять для начала, постепенно уменьшая время удержания кнопки. Потом посмотреть, как себя чувствует пациент... Если сильно бодро, то можно еще по нажимать, увеличивая интервалы между нажатием, до полного успокоения
+14
Написано 30 августа 2019, в 13:23
disa, Так вы профи...
+11
Написано 30 августа 2019, в 19:29
ANNY, Ну есть маненько
+5
Еще 1 комментарий
Написано 30 августа 2019, в 12:52
Похоже смотрящий или бригадир таксистов разбил переднее боковое стекло, чтоб не брали пассажиров и не отнимали у них
заработок...... "Умник" типа разобрался, устроил самосуд......
+3
Написано 30 августа 2019, в 12:54
я видел начало этой заварушки, правильно настучали "нерусскому" по голове битой!!!!
+1
Написано 30 августа 2019, в 13:01
Hasen, а что правильного? на статью себе настучал
+4
Написано 30 августа 2019, в 13:04
Hasen, ну рассказывай
+4
Написано 30 августа 2019, в 12:55
Дебил! Самоутвердиться решил... Рога обламать оленю на филе!
+5
Написано 30 августа 2019, в 13:11
Не знаю что произошло, но внимание походу привлекли не только СМИ.
+16
Написано 30 августа 2019, в 14:53
по-моему у нападавшего какие-то счеты с потерпевшим, видео это наглядно показывает, мужик с битой целенаправленно направляется именно к машине потерпевшего, но однозначно это не повод так себя неадекватно и жестоко вести, думаю это история будет иметь продолжение с привлечением водителя тойоты к уголовной ответственности за хулиганство и порчу чужого имущества, потерпевший по любому ход делу даст, ведь номер машины он записал, кроме того есть видеозапись авторегистратора очевидца стоящего сзади за потерпевшим, такое преступное действие конечно же нельзя оставлять безнаказанным, а то каждый кому вздумается начнет самосуды на дорогах устраивать с применением физического насилия и разных предметов
+6
Написано 30 августа 2019, в 15:41
LionHeart, Самосуд - это логическое завершение действий госмашины. Люди доведены до края. В полицию и прочие сказки никто уже не верит. Дальше будет больше. Не охочусь 5 лет, но ружьё не продам - чувствую пригодится для охраны семьи.
+5
Написано 30 августа 2019, в 17:54
LionHeart, вы когда-нибудь научитесь писать предложениями? Ваш текст "что вижу то пою" труден для восприятия
+10
Написано 30 августа 2019, в 16:26
Ну такому "бейсболисту" не грех из травмата в область ноги куда нибудь шмальнуть, чтоб покорчился от боли и подумал.
+5
Написано 30 августа 2019, в 17:45
Это проект Стопхам Сахалин 1я серия
+4
Online
Smurnoy Online
Написано 30 августа 2019, в 19:19
Совсем недавно была передача, про подобный случай. За свёрнутое зеркало и небольшую вмятину псих получил судимость! А в данном случае ещё и угроза жизни с применением биты, да ещё умышленное, подготовленное нападение. Должна быть уголовка и желательно с реальным сроком и показательным судом. Что бы придурки уже начали думать головой!
+6