Сахалинка освободилась из колонии и тут же избавилась от маленькой дочери

Сахалинка освободилась из колонии и тут же избавилась от маленькой дочери

Если вы знаете, где находится Анастасия Семенюк, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает 31-летнюю Анастасию Алексеевну Семенюк.

В середине августа женщина вернулась на Сахалин из колонии. В местах лишения свободы у заключенной родилась дочь.  Сейчас девочке 1,5 года. Мать, оказавшись на воле с ребенком, оставила его чужим людям. Полиция изъяла ребенка из квартиры, в которой находилась нетрезвая компания. За малышкой никто не следил. 

Если вы знаете, где находится Анастасия Семенюк, сообщите об этом:
+7 914 740-52-55, +7 924 184-40-39, WhatsApp 89621206698

 

30 августа 2019, в 17:28 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 августа 2019, в 17:36
Горе мамаша, жаль ребенка, который ни в чем не виноват...
+19
Написано 30 августа 2019, в 17:41
Alisa2019, какая мамаша,это не человек.....даже зверьё не бросает своих детей,а глотки рвет....а это кукушка обыкновенная
+29
Написано 30 августа 2019, в 20:37
Alisa2019, знаете... а хорошо, что забрали... от греха по-дальше...
+10
Написано 30 августа 2019, в 17:44
Может и лучше, что вовремя изъяли и ничего еще не случилось.
+24
Написано 30 августа 2019, в 18:07
если понимаешь, что не сможешь обеспечить и содержать ребенка, тогда зачем его рожать
+4
Написано 30 августа 2019, в 18:19
LionHeart, не все рожают по желанию. Не все находятся в адекватном состоянии, чтобы заметить беременность на ранних сроках. Не все готовы потратить деньги на аборт, когда трубы горят.
Дай бог малышке настоящих, любящих родителей, чтобы вырос достойный человек, и не повторил судьбу своей биологической матери.
+16
Написано 30 августа 2019, в 18:44
LionHeart, вы реально думаете, что это был запланированный ребёнок? Они с мужем много думали и готовились к его появлению на свет?
А не отдают государству новорожденных, чтобы не платить алименты.
+9
Написано 30 августа 2019, в 18:57
Римма Хайрутдинова, поэтому думать нужно и предохраняться
+2
Еще 13 комментариев
Написано 30 августа 2019, в 18:13
Продолжает пить на другой блатхате Где же ей быть, не в поисках же работы.
+7
Написано 30 августа 2019, в 18:15
А там в колонии походу аборты не существуют если им так легко позволено рожать там
+3
Написано 30 августа 2019, в 19:35
Elena2709, Родила скорее всего, чтобы срок скостили.
+9
Написано 30 августа 2019, в 21:48
Elena2709, зато конвоиры любвиобильные и плодовитые.
+3
Написано 30 августа 2019, в 18:38
С..а, а не мать... В топку ее!
+7
Написано 30 августа 2019, в 18:44
Кукушка драная!
+12
Написано 31 августа 2019, в 07:37
Я Незнакомка, точнее ей подойдёт больше выражение:
Матка дранная
+4
Написано 30 августа 2019, в 19:28
Лучше бы избавила этот мир от себя.
+6
Написано 30 августа 2019, в 21:10
Ну заголовок прям капец...
+7
Написано 31 августа 2019, в 07:38
Katty90, я тоже испугался от такого заголовка
+6
Написано 31 августа 2019, в 07:44
Что же ты делаешь тварина ты безмозглая

Родила! Значит тяни лямку до конца жизни свинья ты конченная

На зону пожизненно ее

А ребёнку дай бог чтобы попались достойные любящие родители.
+7