фото очевидцев

Отлетевшее от внедорожника колесо повредило рейсовый автобус в Южно-Сахалинске

Люди в ДТП не пострадали

ДТП произошло сегодня, 30 августа, во втором часу дня в Южно-Сахалинске на проспекте Победы, недалеко от перекрестка с улицей Железнодорожной.

По предварительной информации автобус ПАЗ, перевозивший пассажиров по маршруту №7 двигался с запада на восток. В это время по встречной полосе ехал автомобиль Toyota Land Cruiser 80. У внедорожника оторвало колесо, оно отлетело на автобус, повредив ему бампер и решетку радиатора. 

В момент ДТП в салоне "семерки" находились два пассажира. Их пересадили на другой автобус. Люди в ДТП не пострадали. 

30 августа 2019, в 16:45 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 августа 2019, в 17:02
хорошо что в автобус, а могло ведь мимо автобуса в прохожих, если бы они проходили
+3
Написано 30 августа 2019, в 17:30
Это так на Ленде по ходовой части все в плечевом состоянии было???
а если бы трасса и скорость около 90-100км/ч???
+6
Написано 30 августа 2019, в 23:55
alex8665, может просто не прикрутили. на таких машинах колеса не отлетают от плачевного состояния
+2
Написано 31 августа 2019, в 08:20
Reader, может быть...
+2
Написано 30 августа 2019, в 18:15
Надо от старья-гнилья избоваляться моё мнение, да и у новых тоже проблемы бывают не хуже
0
Написано 30 августа 2019, в 18:35
Reanimater, да не от старья избавляться, а почаще техосмотр проходить
+7
Написано 30 августа 2019, в 18:40
Nektos, нос свой чазе в машину совать, смотреть за ней, обслуживать и своевременно ремонтировать!
+4
Написано 30 августа 2019, в 19:15
Nektos, чё за бредятина с техосмотром?! Крайний раз мот свой подгонял год не помню тогда ещё карточки ламинированные давали,а сейчас зачем? Если в авто 0
0
Еще 6 комментариев
Написано 30 августа 2019, в 19:24 Отредактированно 30 августа 2019, в 19:27
Мож в ООО "КиргизШиномонтаж" не обтянули?
Ступица на месте, гайки раскрутились по всей видимости. Да 100% у них обслуживался...
+6
Написано 30 августа 2019, в 19:29
Так все же шпильки срезало или болты не затянули как надо на шиномонтажке?
+4