На мысе Крильон и острове Монерон прошли досрочные выборы

На мысе Крильон и острове Монерон прошли досрочные выборы

Свои голоса за кандидатов на пост губернатора отдали служащие маяков, заповедника и военные

Участковые избирательные комиссии продолжают досрочное голосование на выборах губернатора Сахалинской области, которые состоятся 8 сентября.

28 августа участковая избирательная комиссия № 106 в Невельске, провела досрочное голосование в труднодоступном месте на мысе Крильон Невельского района. Доставка комиссии к месту проведения голосования осуществлялась при поддержке авиации Восточного военного округа. На мысе Крильон проголосовали служащие маяка, военнослужащие, несущие службу в этом месте.

В этот же день был осуществлен вылет УИК № 97 Невельска на остров Монерон. Там, традиционно голосуют сотрудники природного парка «Остров Монерон» и служащие маяка. Всего в Невельском районе в труднодоступных местах проголосовало 48 избирателей.

Также, 28 августа участковая избирательная комиссия № 128 из Охи провела досрочное голосование в труднодоступных местах на блок-постах нефтедобычи на мысе Погиби Охинского района. Там досрочно проголосовало 5 человек, сообщают в областном избиркоме.

29 августа 2019, в 17:30 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 августа 2019, в 17:39
+4
Написано 29 августа 2019, в 17:47
Все проголосовали единогласно ??
+5
Написано 29 августа 2019, в 18:02
+6
Написано 29 августа 2019, в 18:43
Hadgard66, И явка была 100% не иначе
+6
Написано 30 августа 2019, в 12:17
disa, Явка подсчитывается в день выборов, то есть на данных выборах 08 сентября 2019.....
+1
Еще 3 комментария
Написано 29 августа 2019, в 18:19
Я прям теряюсь в догадках
+3
Написано 29 августа 2019, в 19:38
Вопрос, а зачем выборы проводить досрочно? В чём проблема провести выборы в срок? Я ещё понимаю, когда люди уезжают и не смогут проголосовать в родном населённом пункте.
+3
Написано 30 августа 2019, в 08:31
Smurnoy, В трудно доступных местах всегда проводилось досрочное голосование, если уезжают в пределах Сахалинской области и РФ, то могут взять открепительные удостоверения....
+1
Написано 30 августа 2019, в 16:42
putishestvie, это понятно, что всегда, а в чём смысл? Если доехали заранее, то доедут и в день голосования! К тому же многие предприятия отправляли своих работников на досрочные голосования даже в Южно-Сахалинске!
+5
Написано 30 августа 2019, в 17:29
Smurnoy, Комиссия выезжает в день голосования только по заявкам......
В Южно - Сахалинске

У нас на судах только досрочное идёт.......
+1
Еще 11 комментариев
Написано 29 августа 2019, в 19:38
При чем тут рубрика происшествия?
+3
Написано 30 августа 2019, в 12:12
интрига сохраняется лишь в имени, кто займет второе место. С первым все понятно - отец родной, Лимаренко
+1