На Сахалине осудили даму, прятавшую гашиш в нижнем белье
pixabay.com

На Сахалине осудили даму, прятавшую гашиш в нижнем белье

Жительница Амурской области получила условный срок

В Холмске вынесен обвинительный приговор в отношении пары наркоторговцев из Амурской области. Молодой человек и его подруга были задержаны на выходе с парома, прибывшего из Ванино. Дуэт привлёк внимание оперативников транспортной полиции.

Как рассказала корреспонденту astv.ru помощник сахалинского транспортного прокурора Мария Котова, мужчина, опасаясь внимания со стороны полиции, передал свёрток с наркотиком своей подруге. Она положила запретный груз в своё нижнее бельё, где хранила ровно до момента изъятия в ходе личного досмотра сотрудниками транспортной полиции морского порта в Холмске.

Позже выяснилось, что в свёртке, найденном у женщины в бюстгальтере, находилось 80 граммов гашишного масла.

Женщине назначено наказание в виде лишения свободы сроком на три года и три месяца условно. А вот её партнёру, ранее неоднократно судимому за подобные преступления, повезло меньше. В колонию особого режима он отправится на три с половиной года.

28 августа 2019, в 18:06 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 августа 2019, в 18:11
А в какое место положила почему не уточняют?
+7
Написано 28 августа 2019, в 18:56
Hadgard66, бюстгальтер только на одном месте носят
+7
Написано 28 августа 2019, в 19:01
Я Незнакомка, не-а, нельзя так менторски такое заявлять, чё, думаете, всем это должно быть известно?
+3
Написано 28 августа 2019, в 21:00
venom, ничего нравоучительного и поучающего я не написАла: я не учитель и не воспитатель
. Обычный комментарий))
+6
Еще 10 комментариев
Написано 28 августа 2019, в 18:12
Ну так... деньги же
+5
Написано 28 августа 2019, в 18:26
Пока всех их не будут сажать сразу и на долго,толку не будет.
+1
Написано 28 августа 2019, в 18:27
Голые и смешные или обыск и свидание?))))
+4
Написано 28 августа 2019, в 18:32
Надо было пихать именно в нижнее бельё - тогда бы не нашли.
0
Написано 29 августа 2019, в 14:52
Andy65, Ключевое словосочетание: надо было пихать...
+4
Написано 28 августа 2019, в 21:10
и что в этом забавного, многие женщины в опасных для себя ситуациях именно туда всё что умещается и прячут, сажать нужно за наркоту независимо попадалась она ранее или нет, иначе так и будет продолжать распространять эту заразу, а условка её тем более не испугает, не изменит и не остановит, даже несмотря на получение условного наказания, она все равно будет чувствовать свою безнаказанность, радуясь тому что не назначили реальный срок
+1
Написано 29 августа 2019, в 12:03
LionHeart, LionHeart, да сам ты зараза =) Я незнаю. почему то некоторым странам идет легалайз.,именно марихуанны, а вы все под одно копирку наркота! Вред, да очнитесь уже. если бы был доступ к таким вот наркотикам, меншьше было бы жерт в от водки, табака, потому что они бы заменили его. и это было бы удар по правительству, налоги, деградация нации бы остановилась . Вы еще в совке что ли? Есть разновидность наркотиков, видимо вам все равно, получше поинтересуйтесь по этой информации, и так народная статься, а вы все сажать. да вы сами можете заехать. и даже не узнаете как это получилось, пытаясь доказать что подбросили =)
+1
Написано 29 августа 2019, в 12:39
Сергей Белоусов, мда, без комментариев
+2
Написано 29 августа 2019, в 15:20 Отредактировано 29 августа 2019, в 15:20
LionHeart, Да что тут комментировать, если дипломатической почтой 400кг кокса хотели перевезти?и вы думаете кто то сел ?
а
0
Написано 28 августа 2019, в 22:56
надо было прятать не в нижнем белье, а там что это бельё прикрывает , всё учить надо
+7
Написано 29 августа 2019, в 01:13
Charon, и там отыщут
есть способы
+9
Написано 29 августа 2019, в 16:51
Charon, это место называется "воровская сумка"
+5
Написано 28 августа 2019, в 23:26
"Молодой человек и его подруга были задержаны на выходе с парома, прибывшего из Ванино. Дуэт привлёк внимание оперативников транспортной полиции."


Что-то не припомню, чтоб при выходе обыскивали...
+5
Написано 29 августа 2019, в 07:17
putishestvie, Их было двое, но кто то сдал.
+10
Написано 29 августа 2019, в 07:20
putishestvie, а может он шепнул операм: «Вы посмотрите что у неё на груди»?
+2
Написано 29 августа 2019, в 08:24
Vladiksakh65, Похоже на это.
+4
Еще 3 комментария
Написано 29 августа 2019, в 08:42
Двое это уже группа в сговоре, какое условно.!!!
+2
Написано 29 августа 2019, в 13:04
Maxton, он рецидивист. Она не разу не была судима.
+2
Написано 29 августа 2019, в 15:54
Младен Ириолов, Понятно, на первый раз простили.
+1
Написано 29 августа 2019, в 09:37
Да , это не гашиш был .... Просто в душ давно не ходила )))))))
+2
Написано 29 августа 2019, в 17:03 Отредактировано 29 августа 2019, в 17:03
+6
Написано 29 августа 2019, в 20:49
alex8665, зачёт!!))))
+1
Написано 29 августа 2019, в 23:35
+4