На пешеходном переходе в Южно-Сахалинске автомобиль сбил женщину
фото очевидцев

На пешеходном переходе в Южно-Сахалинске автомобиль сбил женщину

ДТП произошло на улице Сахалинской

ДТП произошло сегодня, 28 августа, около 12 часов дня в областном центре на улице Сахалинской между АЗС "Роснефть" и памятным знаком в честь основания селения Владимировка.

По предварительной информации, женщина пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, когда ее сбил автомобиль  Toyota Land Cruiser, двигавшийся с востока на запад  по левой полосе.

По словам очевидцев, женщина упала, она жива, но получила травмы. Очевидцы вызвали сотрудников ГИБДД и скорую помощь. 

16:40. 64-летняя женщина-пешеход от полученных травм скончалась в больнице. Врачам не удалось ее спасти.

28 августа 2019, в 12:14 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 августа 2019, в 13:01
на том участке нужно очень внимательно переходить, поскольку водители носятся как угорелые, желаю здоровья пострадавшей и всегда самой думать о своей безопасности
+4
Написано 28 августа 2019, в 13:22
Поправки пострадавшей. Тему наездов на пешеходных переходах обсуждали много раз. Мне добавить нечего
+7
Написано 28 августа 2019, в 13:59
По тому как водилы летят, а пешеход не смотрит по сторонам... Сам и пешим, и за рулем бываю... Пострадавшей поправки!
+3
Написано 28 августа 2019, в 14:47
А лэндам правила не писаны, едут как хотят.
+1
Написано 28 августа 2019, в 17:43
yur, чучело с какой ты целью делаешь акцент то что ленд? Правила для всех едины просто может человек отвлёкся, всякое бывает! А ты тут исполнять начинаешь, что кто на лэндах правила не писаны! И не обобщай! Люди разные! Сбивают не только на этих машинах и на крестах, марках, чайзерах, сафариках, крроунах да на чем угодно!
+3
Написано 28 августа 2019, в 22:17
Moonin111, да не обращайте внимание на него, он уже отметился в теме про Лексус
−2
Написано 28 августа 2019, в 22:19
Vladis, да просто поражают такие люди. И очень жаль, что женщину не спасли(((( Водитель на себя грех такой повесил сейчас(((
0
Написано 28 августа 2019, в 16:54
Говорят, водитель скрылся с места ДТП. Кто знает?
−1
Написано 28 августа 2019, в 18:21
Gal_a, не скрывался
0