Маленького ребенка нашли в Южно-Сахалинске

Родителей просят срочно приехать в городскую полицию

Сегодня вечером, 28 августа, в Южно-Сахалинске в районе перекрестка улиц Тельмана и Физкультурной найден маленький ребенок. 

Мальчик находился на улице без родителей, не разговаривает. На вид ему около двух лет. 

Родителей ребенка просят срочно приехать в городской отдел полиции на улицу Хабаровскую, 67 или позвонить +7 914 740-52-55

Родители ребенка найдены.

 

28 августа 2019, в 17:49 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 августа 2019, в 17:52
Господи... Бросили? Или потеряли?
+3
Написано 28 августа 2019, в 17:54
Я Незнакомка, да двухлетних как-бы не бросают уже.
+2
Написано 28 августа 2019, в 17:58
Reader, тогда потеряли, наверное
+4
Написано 28 августа 2019, в 17:54
Ремня родителям дать, в этом случае.
+9
Написано 28 августа 2019, в 23:02
disa, по ребенку видно, что родители не сильно паряться где малыш. Дай Бог чтобы я ошиблась
+1
Написано 28 августа 2019, в 23:48 Отредактированно 28 августа 2019, в 23:49
Ok8, видела, как парень привез мальчика в горотдел, мальчик был в грязной одежде и каких-то резиновых тапках, чумазенький. Первая мысль, что из неблагополучной семьи или цыганский паренёк...
0
Написано 29 августа 2019, в 03:35
disa, из новости не ясно- Толи бросили,Толи заблудился.Раз полиция просит забрать,значит,никто не обращался пока.Интересно,забрали!?
+2
Написано 28 августа 2019, в 17:57
В это смутное время всякие варианты могут быть, даже невероятные для понимания.
+4
Написано 28 августа 2019, в 17:57
Ну и зачем за ним приезжать? Будет сын полка.
0
Написано 28 августа 2019, в 18:06
Hadgard66, полицейского полка? чему они его научат то?
0
Написано 28 августа 2019, в 18:09
Подлец,
Наверное взятки брать, глаза на факты закрывать, народ разгонять
0
Написано 29 августа 2019, в 04:28
Подлец, на бутылку сажать из под шампанского,
+1
Еще 1 комментарий
Написано 28 августа 2019, в 18:05 Отредактированно 28 августа 2019, в 18:05

Какой тяжелый взгляд...
+3
Написано 28 августа 2019, в 19:24
Clint_EASTwood, если он потерялся и плакал, ну какой у него еще взгляд должен быть...
+6
Написано 28 августа 2019, в 18:13
Я ещё, как-нибудь понял бы..... Если бы он в парке потерялся. Но в том районе?!
Хотя в принципе не далеко. Но все же.....
0
Написано 28 августа 2019, в 18:27
Скорее всего родители сейчас веселятся, а завтра как протрезвеют вспомнят
+7
Написано 28 августа 2019, в 18:28
Родители, отзовитесь уже. Заберите вашего маленького ребенка. Полиция не место для деток.
−1
Написано 28 августа 2019, в 18:37
Не тот ли это мальчик. которого вместе с родителями - клептоманами разыскивала полиция? Подставили кроху. теперь он за них отдуваться будет.
−4
Написано 28 августа 2019, в 18:42
Надеюсь родители найдутся.... Жуть какая. Напишите обязательно, очень переживаю за малыша.
0
Написано 28 августа 2019, в 19:18
А были и родители?
+1
Написано 28 августа 2019, в 19:28
Бедный детеныш, еще для садика рано, чтобы сбежал. Если нормальные родители потеряли уже бы заявление было в полиции, новости 2,5 часа. Может старшие дети потеряли и боятся сказать. Дурдом какой-то!
+2
Написано 28 августа 2019, в 21:19
мда, хороши родители ничего не скажешь
+1
Написано 28 августа 2019, в 21:32
Нас и так мало...Как же так?
−1
Написано 28 августа 2019, в 22:37
Да не выглядит ребенок на 2года от роду, по взгляду ему все 4
+2
Написано 29 августа 2019, в 04:31
rina76, ...хотя....на вид
+1
Написано 28 августа 2019, в 22:37
И чем объяснили родители пропажу ребенка ?
+2
Написано 29 августа 2019, в 07:22
Nato4ka, ...выпили, отдыхали, как только вышли из комы, сразу забеспокоились, не-а?
+2
Написано 28 августа 2019, в 22:49
Хлебнул малец горя. Взгляд не детский. Мамаша и папаша боярку хлещут. Они и не в курсе что он потерялся.
0
Написано 30 августа 2019, в 14:51
Ramzes777, это с частного сектора или с Эдема мальчик?
−3
Написано 29 августа 2019, в 08:58
Шрамы на лбу... Непоседа наверно...

Похоже, что у него аллергия на лице....
+4