фото очевидцев

Три женщины и мужчина пострадали в ДТП в Холмском районе

Водитель не справился с управлением при съезде с асфальта на грунтовку

ДТП произошло сегодня, 26 августа, около шести часов вечера в Холмском районе, между селами Садовники и Пионеры.

По предварительной информации, мужчина, управляя автомобилем Toyota Caldina, двигался со стороны Чехова в сторону Холмска. На съезде с асфальтированной дороги на грунтовую он неверно выбрал скорость, не учел дорожные условия, в результате автомобиль перевернулся.

По словам очевидцев, в момент аварии в салоне универсала находились мужчина и три женщины. Все они получили травмы различной степени тяжести. Их госпитализировали.

На место прибыли три бригады скорой помощи, два автомобиля МЧС, сотрудники ГИБДД. 

Обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники Госавтоинспекции.

21:15. По предварительным данным, двое пострадавших из Яблочного, двое - из Холмска. 

27.08: Как сообщают в УГИБДД УМВД России по Сахалинской области, авария произошла в 17:00. За рублем Toyota Caldina находился 61-летний водитель. Пострадавших, включая него - пятеро. По данному факту проводится проверка.

26 августа 2019, в 19:42 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 августа 2019, в 19:56
Полный треш, скорейшей поправки пострадавшим
+3
Написано 26 августа 2019, в 20:56
мда, на ровном месте, сам же и виноват, только пассажирам от этого не легче, здоровья им
+5
Написано 26 августа 2019, в 23:44
Помню-помню этот съезд. Две недели назад возвращался домой с отдыха, шел как обычно по асфальту под 90 и... И тут резкий перепад на грунт. Это как с высокого бордюра съехать, равносильно. Ходовку очень жалко было, кто то же этот переход, вероятно, сделал умышленно.
+1
Написано 27 августа 2019, в 03:58
Sakhalinec-65, ну, а дорожники как всегда ни причём!
+4
Online
Написано 27 августа 2019, в 09:31
В России две вечные проблемы дураки и дороги, если первая решается путем естественного отбора то со второй всё намного сложнее потому то за её решение как правило берутся те кого естественный отбор обошёл стороной. Короче один летел судьбе навстречу, другие не оградили места не поставили знаки больше всего жаль пассажиров они совсем ни при чём, надеюсь прокуратура изучить всесторонне данное чп и найдёт виновных
+1
Написано 27 августа 2019, в 10:45
Vashazalivnayariba77, И я даже знаю кто это будет!
А вы?
+3
Online
Написано 27 августа 2019, в 10:52
Водитель, кого же ещё у нас назначают виновным дорожники у нас вне подозрений как цезарь??
+1
Написано 27 августа 2019, в 14:58
Дорога не любит шуток, как со стороны водителей, так и со стороны пешеходов...
+2
Написано 27 августа 2019, в 22:10
"Включая него"?
0
Написано 27 августа 2019, в 22:40
Блин люди .Можно кого угодно назначать виновными в каждом дтп.Дорожников,ДПС,оленей,кабанов. Но не стоит забывать что все правила пишутся кровью и потерянными жизнями. Водитель обязан выбрать скорость относительно дорожных условий.Я не ханжа,но не спеши,а то успеешь
+2