фото и видео очевидцев

На юге Сахалина при столкновении Mitsubishi RVR и бензовоза погиб мужчина

Универсал вылетел в кювет и перевернулся

ДТП произошло сегодня, 22 августа, около двух часов дня в районе "Генерала" на окраине Южно-Сахалинска, в районе поворота на Охотскую трассу.

По предварительной информации, водитель автомобиля Mitsubishi RVR двигался по автодороге с севера на юг. В это время по встречной полосе во втором ряду ехал груженый бензовоз «Роснефти». 

По словам очевидцев, водитель универсала через двойную сплошную линию выехал на полосу встречного движения и врезался в большегруз. От удара у бензовоза Volvo выбило два моста, на переднем колесе вырвало шпильки, пробило колеса и т.д. Двигаться в таком состоянии большегруз самостоятельно не сможет.

Mitsubishi RVR после столкновения вылетела в кювет и перевернулась.

Остановившиеся у места ДТП автомобилисты перевернули покореженный автомобиль на колеса, вытащили из него пострадавшего водителя и вызвали оперативные службы. 

Сейчас на месте ДТП работают спасатели, медики скорой помощи откачивают мужчину. У него травма головы и другие телесные повреждения. 

Обстоятельства происшествия установят сотрудники Госавтоинспекции.

15:15. Водителя универсала спасти не удалось. От полученных травм он скончался на месте происшествия.

 

22 августа 2019, в 14:29 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 августа 2019, в 14:37
Подражатель чудака на Прадике что ли?
+14
Написано 22 августа 2019, в 14:49
disa, Скорее всего не внимательность или спешка
+6
Написано 22 августа 2019, в 14:56
ANNY, Ну да. Просто бензовоз не заметил. Стелс технологии
+14
Написано 22 августа 2019, в 21:50
disa, тоже думал так же но сахкоме пишут водителю за 50 было.может мотор прихватило.нормальный чел так бы не сделал.только дибил-суицидник.я каждый день там езжу.не видел таких на этом участке дороги.
+2
Написано 22 августа 2019, в 14:45
Еще один камикадзе
+6
Написано 22 августа 2019, в 15:06
Жёсткое ДТП, поправки пострадавшему
+3
Написано 22 августа 2019, в 15:06
Травма головы у него видать ещё до этого была .......?????+?
+6
Написано 22 августа 2019, в 16:02
Ппц какой то.... Люди-камикадзе, которые не хотят жить, вы хоть в столбы врезайтесь!!! Почему вы не думаете о том, что ваша беспечность, может унести за собой ни только вашу ненужную жизнь, но и совсем невинных людей
+4
Online
Написано 22 августа 2019, в 16:05
Виновника, конечно жаль, но ведь могло быть и хуже- допустим разлив или взрыв топлива. Похоже он совсем безбашенный, или под градусом, раз кинулся под бензовоз, а может сильно торопился в мир иной.
+4
Написано 22 августа 2019, в 16:11
А давайте мы на въезде в город установим бетонную стену вместо стеллы. Пусть суицидники, которым надоело жить, разбиваются об нее, не подвергая риску жизнь и здоровье других людей.
+10
Написано 22 августа 2019, в 16:18
водитель универсала через двойную сплошную линию выехал на полосу встречного движения и врезался в большегруз. (с)

Аплодисменты этому господину!

p.s. походу многие думают, что правила дорожного движения написаны дебилами и для дебилов.
+5
Написано 22 августа 2019, в 16:25
Люди,на том свете принимают круглосуточно,не торопитесь,будьте внимательны.
+8
Написано 22 августа 2019, в 16:30
Serz81, на том свете, режим работы круглосуточно, без перерыва на обед, и без выходных.
+6
Написано 22 августа 2019, в 19:58
alex8665, знаю....всегда когда еду по трассе,остерегаюсь уродов,несущихся по встречке,мне пока рановато туда
+3
Написано 22 августа 2019, в 20:54
Serz81, согласен! Жищнь одна, и надо прожить её, а не так наплевательски относиться к жизни.
+4
Написано 22 августа 2019, в 16:31
водитель универсала через двойную сплошную линию выехал на полосу встречного движения и врезался в большегруз.
Все ясно, водитель сам нашёл себе смерть

+5
Написано 22 августа 2019, в 16:56
Меня всегда мучил вопрос: можно ли самим переворачивать автомобиль после дтп и вытаскивать человека? А если там сложный перелом? А если зажато что-то и с переворотом только хуже будет? Я не в ком случае не нападаю на людей, которые сделали это. Мне просто интересно.
+3
Написано 22 августа 2019, в 17:41
ElkinaA, мне кажется помогающие в этот момент думают как бы помочь скорей (
+5
Написано 22 августа 2019, в 18:20
Лампочка, согласна с Вами на 100%. Но все же интересно...
+3
Написано 22 августа 2019, в 18:49
ElkinaA, переворачивают чтобы топливо из бака на людей не лилось, а вытаскивают, чтобы люди живьём не сгорели. Про то, что хуже будет, расскажите тем, кто в машине зажат, на моей памяти ещё никто не отказывался, даже с переломами. Оно, конечно, на смартфон снимать, всяко не повредит....но и поможет вряд ли...
+8
Еще 4 комментария
Написано 22 августа 2019, в 17:21
Очень содержательное видео.
+2
Написано 22 августа 2019, в 17:25 Отредактированно 22 августа 2019, в 17:26
Произошло жесткое соприкосновение двух автотранспортных средств !
По причине нарушения обоими правил ПДД.
−1
Написано 22 августа 2019, в 18:13
Sheer41, Не подскажете какой именно пункт нарушил водитель бензовоза?
+5
Написано 22 августа 2019, в 18:36
Sheer41, бензовоз взлететь должен был?
+6
Написано 22 августа 2019, в 21:25
написано в статье так, как будто бы бензовоз ехал по встречной полосе. Автор новости просто огонь. А по факту, гибдд оптимизировали, заменили патрульные экипажи камерами, которые в целях профилактики дтп никакой ценности не представляют, но вот в качестве отмычки к кошелькам граждан подходит идеально.
+3
Online
Написано 22 августа 2019, в 23:00
MrParker, бензовоз не ехал по встречной полосе. Перечитайте еще раз
+3
Написано 22 августа 2019, в 23:34
Татьяна Сергеева, я знаю, что не ехал, однако при первом прочтении кажется, что ехал.
+1
Написано 23 августа 2019, в 08:46
MrParker, и я так подумала
0
Еще 1 комментарий
Написано 22 августа 2019, в 21:39
к несчастью что искал водитель универсала то и нашел
+1
Написано 22 августа 2019, в 21:40
судя по последним сводкам с дорог всё-таки придётся покупать БТР
+4
Написано 22 августа 2019, в 22:29 Отредактированно 22 августа 2019, в 22:29
пора отмечать день суецида и неадекватности
через чур много по вылазило
0
Написано 23 августа 2019, в 00:49
Жесть. Соболезнование родным.
+10