Столкновение трех автомобилей на объездной на Новотроицкое попало в объектив регистратора
фото очевидцев

Столкновение трех автомобилей на объездной на Новотроицкое попало в объектив регистратора

Toyota Land Cruiser Prado ехал по встречной полосе

Столкновение трех автомобилей на объездной на Новотроицкое попало в объектив регистратора.

Напомним, ДТП произошло сегодня, 20 августа, в 17:14 на объездной дороге на Новотроицкое столкнулись Toyota Land Cruiser Prado, Suzuki Escudo и грузовик.

Автомобиль Toyota Land Cruiser Prado, двигаясь по полосе встречного движения, столкнулся с грузовиком. Внедорожник отбросило на Suzuki Escudo. 

По предварительной информации, один человек погиб, еще трое получили травмы.
 

На место прибыли три скорых помощи, спасатели городского поисково-спасательного отряда, пожарные, ГИБДД.

Обстоятельства ДТП установят сотрудники Госавтоинспекции.

20 августа 2019, в 19:50 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 августа 2019, в 19:56
Странно. обогнал и дальше так и ехал по встречке. Обычно на свою полосу уходят
+14
Написано 21 августа 2019, в 16:11
skif, было бы очень полезно, чтобы правоохранители взяли распечатку звонков этого таранщика. Очень странное поведение водителя джипа. Если бы пьяный ехал, то вилял бы по дороге. А тут ровно как по струночке. Больше похоже на наркоту.
0
Написано 20 августа 2019, в 19:57
Может уснул?
+2
Написано 20 августа 2019, в 22:39
skif, во время обгона? оригинально
+3
Написано 20 августа 2019, в 19:59
Очень странно, почему не вернулся на свою полосу??!!
+5
Написано 20 августа 2019, в 20:12
Такое чувство, что это была направленная акция самоуничтожения... Он даже не пытался встать в свою полосу...
+9
Написано 20 августа 2019, в 20:19
суецид, не иначе...с точки зрения логики, данный маневр вообще никак не объяснить
+8
Написано 21 августа 2019, в 09:11
Breaking87, ну или в .опу пьяный...тожк логичное объяснение
+4
Написано 21 августа 2019, в 10:17
АлинКо, опьянение уже стала классикой жанра, а точнее обыденностью
0
Написано 21 августа 2019, в 16:17
Breaking87, для суицида мог бы выбрать быстрее столб или попутным машинам сзади вьехать. А тут такое ощущение, что поймал синдром бога. Кто ловит такое ощущение? Наркоманы. Кокаин, содержащие тестестерон и прочие препараты. Хотелось бы, чтобы правоохранители проверили эту версию. Распечатки звонков, расширенный анализ крови могут расставить точки над i.
0
Написано 20 августа 2019, в 20:24
Зачем компанию собрал? Вылетел бы сам в кювете, перевернулся бы раз 5-6 итог тот же
+7
Написано 20 августа 2019, в 20:26
Не в адеквате что ли водитель Прадо.
+14
Написано 20 августа 2019, в 20:45
Жестоко...
Может инсульт поймал во время маневра? Водитель мешалки успел уйти, а вот второй, если бы дистанцию держал, может быть тоже успел бы уйти от столкновения.
+6
Написано 21 августа 2019, в 17:12
disa, такой комент мог написать баклан.
0
Написано 21 августа 2019, в 17:38
alex11041982, Поясни?
+3
Написано 21 августа 2019, в 17:59
disa, вы сам машиной управляете? Когда тс применят маневр в право на обочину вы едете за ней???? И при скорости 80 км до удара 2 секунды при дистанции тс 5 метров. Что ещё пояснить?
0
Еще 3 комментария
Написано 20 августа 2019, в 20:46 Отредактированно 20 августа 2019, в 20:48
Ого удар, судя по видео он даже не пытался. Что-то в голове у него было и явно бухой, уверенно летел до неминуемого конца. Реакция синей бетономешалки молниеносная, молодец. Хотя кто его знает, может заклинило, инсульт возможен.
+2
Написано 21 августа 2019, в 18:03
9999-in-1, у меня вопрос есть к владельцу тс. Ты мог спасти жизнь оленя который управлял джипом, если бы сразу сообщил в дпс, а не ждал до момента трагедии. И второй вопрос к сотрудникам правоохранительным органам. А если бы на трассе в тот момент ехал автобус с детьми???? Так что задумайтесь сотрудники власти почему заявление только сегодня. И пусть та компания которая выпивала с ним отвечает по закону, а водитель отвечает за парня который находиться в больнице. И внесите ужесточение в закон.
+1
Написано 21 августа 2019, в 18:12
alex11041982, Интересно как бы ты сделал? Наверное незамедлительно бы позвонил, чтобы сдать корефана. Да, кстати, ужесточение в закон внесли не так давно, по гугли
+3
Написано 21 августа 2019, в 18:16
disa, на моих глазах пьяный корефан 16 лет назад унёс 4 жизни. Мы хоть пытались его остановить. Тем более все видят по сводкам в последнее время чем это черевато. И поверьте многих друзей удалил со своего списка друзей которые сели за руль выпившие
0
Еще 5 комментариев
Написано 20 августа 2019, в 21:47
Пишут, что был пьян. Машина не его, взял у друзей ключи и уехал.
+4
Написано 20 августа 2019, в 23:48
Кристина, Ну друзья тоже дали ключи пьяному... Теперь всю жизнь себя карить будут... Не такое чувство, что он не только пьяный, но и под чем то... Скорейшего выздоровления потерпевшим
+3
Написано 20 августа 2019, в 23:52 Отредактированно 20 августа 2019, в 23:55
Elizabeth, не взял, а воспользовался моментом, пока сосед разговаривал с человеком на улице. Т.е машину он угнал
+2
Написано 20 августа 2019, в 23:56
ElkinaA, Ясно
+1
Еще 5 комментариев
Online
Charon Online
Написано 20 августа 2019, в 23:24
люди жить не хотят походу совсем, судя по видео заклинило его знатно
+3
Написано 20 августа 2019, в 23:51 Отредактированно 20 августа 2019, в 23:51
Charon, Не, ну не хочешь ты жить иди утопись или ещё что нибудь сделай. Зачем подвергать других людей на гибель... А если бы это не грузовик ехал, а легковушка с детьми???
+6
Написано 21 августа 2019, в 03:24
Да тут очевидно, он едит не возвращаясь на свою полосу движения

Да говорить сейчас все что можно!!!
А что на самом деле было с водителем в этот момент, узнает только экспертиза(анализ крови на алкоголь, или наркотики)
Ну авария конечно жесткая

Соболезнования

Постродавшим выздоровления!!!
+3
Написано 21 августа 2019, в 06:56
Явно не в адевате.... Несся по встречке в лоб. Не сбавляя ходу....
+3
Написано 21 августа 2019, в 07:45
либо самоликвидатор , либо сердечко встало.....
0
Написано 21 августа 2019, в 09:49
А кто погиб то? Если сам то туда дорога, остальных участников жалко. Люди совершенно не причем, ехали по своим делам, никого не трогали, а тут такое.
+4
Написано 21 августа 2019, в 12:53
Мож он только с Японии вернулся и не перестроился с левостороннего движения
0