Четыре автомобиля столкнулись на проспекте Мира в Южно-Сахалинске
видео очевидцев

Четыре автомобиля столкнулись на проспекте Мира в Южно-Сахалинске

Водители не соблюдали дистанцию

ДТП произошло сегодня, 19 августа, примерно в 12:25 в Южно-Сахалинске. На проспекте Мира в районе перекрестка с улицей Хабаровской столкнулись четыре автомобиля. По словам очевидцев, автомобилисты, двигаясь с севера на юг, не соблюдали дистанцию. 

По предварительной информации, водитель автомобиля Тoyota Land Cruiser Prado не успел вовремя затормозить и врезался в Subaru Forester. Тот откинуло на Toyota Mark II.  Mark II отбросило на Toyota Wish.

В результате аварии все автомобили получили механические повреждения. Люди в ДТП не пострадали.

Обстоятельства происшествия установят сотрудники ГИБДД.

19 августа 2019, в 13:05 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 августа 2019, в 13:31
Привыкли прижиматься, вот и результат.
+8
Написано 19 августа 2019, в 13:37 Отредактировано 19 августа 2019, в 13:37
Во замес!
+6
Написано 19 августа 2019, в 13:58
100 пудов в телефон долбился!
+3
Написано 19 августа 2019, в 14:05
Вторая авария на этом перекрестке за 10 дней. ГИБДД не настораживает? Может стоит регулировщика поставить?
Как они там про профилактику ДТП недавно чесали?
+2
Написано 19 августа 2019, в 14:14
Child_of_Sun, в субботу в районе 11.00 два микроавтобуса там встретились, без новости здесь обошлось
+3
Online
Denis67 Online
Написано 19 августа 2019, в 15:44
Очки протеререть водятлу...
0
Написано 19 августа 2019, в 15:45
Бывает....
+2
Написано 19 августа 2019, в 16:08
Паровозик чух чух чух
+4
Написано 19 августа 2019, в 17:01
Вообще то там все стояли в пробочке,а джип решил уже на мигающий жёлтый перескочить перекрёсток,ну и со всей дури влупил субарика,а тот по инерции остальных,там не помогло бы соблюдение дистанции,ну если только виш не задело б.
+4
Написано 20 августа 2019, в 02:12
Loren, только марку досталось хорошо
+2
Написано 20 августа 2019, в 16:28
Loren, С Русским размахом, а как иначе то
+4
Написано 19 августа 2019, в 22:06
самое противное когда врезаются сзади, и ведь невозможно уйти от столкновения, столько потерпевших и ущерба из-за одного недоумка
+1
Написано 20 августа 2019, в 02:13
LionHeart, задняя часть авто по кузовщине самое проблемное место
+2
Написано 20 августа 2019, в 02:23 Отредактировано 20 августа 2019, в 02:25
-Тмрррррр, тмррррррр...

-Алё???

-Да, милая!
Привет! Да впробке стою,

как обычно, через час примерно буду уже дома....

-Потерпи часик, я приеду, будем вместе ужинать....

-Бааааааааац

-Твою дивизию

- Что у тебя там случилось милый?

-Да что, что, мне в зад на джипе придурок вьехал
и я в зад вьехал, впереди стоящей машине

-Вернусь не скоро, ужинай, и ложись спать!!!
+4
Написано 20 августа 2019, в 06:13
alex8665, сюжет лихо закручен)
+4
Написано 20 августа 2019, в 17:03
+3
Написано 20 августа 2019, в 17:46
alex8665, срочно пишем сценарий и снимаем кино
+4
Еще 5 комментариев
Написано 20 августа 2019, в 06:20
От молодец!!! Сам успел и другим помог везде успеть!
ОН наверно кузовных дел мастер
Клиентуру нарабатывает
0
Написано 20 августа 2019, в 08:57
Вечно летят,вечно не успевают.достали эти лихачи полублатные.ладно бы сами разбивались,не жалко.невинные люди страдают
0