На остановке в Южно-Сахалинске битой избили жителя Анивы

Подозреваемый задержан

В полицию Анивского района поступило сообщение от местной жительницы. Женщина сообщила, что домой привезли ее избитого 32-летнего супруга .

Как сообщают в УМВД России по Сахалинской области, полицейские установили, что потерпевший встречался со своим знакомым на одной из остановок областного центра. Разговор зашел о том, что товарищ пострадавшего не возвращает долг.  

Очевидцы рассказали, что к остановке подъехал автомобиль, из него вышел мужчина. Он достал биту и стал избивать потерпевшего, а затем скрылся.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого - 23-летнего жителя Анивы, друга должника. Парня доставили в отдел полиции.  Он дал признательные показания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия".

 

16 августа 2019, в 14:53 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 августа 2019, в 15:09
В 90 были цветочки???
+4
Написано 16 августа 2019, в 15:16
Geiwa78, вы очень мало осведомлёны за 90-е. Вот как раз то в 90-е куда хлеще было.
+7
Написано 16 августа 2019, в 15:29
Geiwa78, в 90-е не битой били, а с ПМ стреляли......чтоб наверняка уже!!!!!
+7
Написано 16 августа 2019, в 15:30 Отредактированно 16 августа 2019, в 15:31
Geiwa78, битой в 2000-х могли покрутить у виска и то похлеще было, просто вывозили и запинывали. Так что сейчас время очень мягкое в этом плане.
+1
Еще 2 комментария
Написано 16 августа 2019, в 15:35
Вообще ничего не понял.Друг должника избил друга должника?
+6
Написано 16 августа 2019, в 16:07
Seawolf, круговые долги
+2
Online
Написано 16 августа 2019, в 17:11
Seawolf, круговорот должников в природе
+1
Написано 16 августа 2019, в 23:35
Seawolf, Бинго!!! Друг моего друга - мой друг
+3
Написано 16 августа 2019, в 15:43 Отредактированно 16 августа 2019, в 15:43
Конченые
+4
Написано 16 августа 2019, в 15:58
Какой крутой - то "ГЕРОЙ", ни хали-ля-ли, а на МАШИНЕ и с БИТОЙ, но "смылся", понимАешь: "Очевидцы рассказали, что к остановке подъехал автомобиль, из него вышел мужчина. Он достал биту и стал избивать потерпевшего, а затем скрылся.".......
+4
Написано 16 августа 2019, в 16:27
putishestvie, Рембоо вторая кровь в натуре
+3
Написано 16 августа 2019, в 16:07 Отредактированно 16 августа 2019, в 18:21
Бои без правил, «спирт в подворотню», «спорт на улицу», всё по программе «лучшая жизнь», а «люди в погонах» в это время в чулках на голове коллективно развлекаются
+3
Написано 16 августа 2019, в 16:16
Ацетоновое поколение 90-х?
+2
Написано 16 августа 2019, в 16:37
-Ты когда мне должен был деньги отдать???

-неделю назад ещё
всё, срок прошёл!!!

-Я поставил тебя на "счётчик"

+4
Написано 16 августа 2019, в 16:57
Дэбил 23_х, годов! Диагноз отсутствие моцка ??
+2
Написано 16 августа 2019, в 17:03
В лагерь его,к таким же крутым,там будет время показать свою крутизну
+2
Написано 16 августа 2019, в 20:33
Такие лохмачи сталкиваюсь в лагере с активной мозговой деятельностью блатных как правило весь свой срок проводят под фуфайкой очень редко из под неё высовывывая голову когда их попросят. Коллекторы мать их долги нормально требовать не могут
+1
Написано 16 августа 2019, в 22:21
так безграмотно написано, из-за этого двусмысленность в тексте, даже не трудно догадаться кто автор, на другом интернет-ресурсе все изложено предельно ясно, суть в том, что знакомый задолжал деньги потерпевшему, товарищ и знакомый (одно лицо), дальше по тексту, конечно такой способ решения проблемы ее не решит, а только усугубит, подозреваемый и себя и друга подставил, и на заказуху смахивает, реальный срок подозреваемый себе точно обеспечил, условку вряд ли назначат, поэтому деньги лучше вообще никому не занимать, вот так бывает, одолжил деньги по доброте душевной, а тебя потом ни за что дубасят, нехороший знакомый
+1
Написано 17 августа 2019, в 07:48
LionHeart, вы ещё не понятнее написали
+5
Написано 17 августа 2019, в 14:18
Lavanda, умные люди поймут
−1
Написано 17 августа 2019, в 08:31
Решение проблемы, не решила ее,а прибавило еще проблем..
0
Online
Написано 4 августа 2023, в 09:10
друга должника избил друга - а всего лишь нужно было занять под расписку. хотя, какая кому нужна такая "дружба" .
0