Люди в масках избили пассажира иномарки в Корсаковском районе

Они, не представившись, остановили сахалинцев, возвращавшихся с отдыха

Накануне, 6 августа, в 23:10 Корсаковском районе, у поворота на Мальки люди в масках избили пассажира иномарки.

По предварительной информации, четверо сахалинцев по берегу моря возвращались с отдыха со стороны мыса Свободного в сторону Охотского.

В районе поворота на Мальково, недалеко от базы МЧС, навстречу им выехала "Нива" со включенными диодными фонарями дополнительного освещения. Они ослепили водителя иномарки. Через некоторое время «люстры» на своей машине включил и водитель машины с отдыхающими.

Автомобили разминулись. Через некоторое время "Нива" развернулась и начала преследовать иномарку. Машины поравнялись. Водитель "Нивы" открыл окно, стал сигналить, махать руками, чтобы иномарка остановилась. 

Обе машины остановились. Из "Нивы" вышли 4 человека в масках и форме (предположительно полицейские СОБРа или частного охранного предприятия). Они, не представившись, приказным тоном обратились к водителю иномарки с требованием выйти и открыть багажник. Он оказался пуст.

В это время мужчины в салоне остановленного авто стали возмущаться, что экипаж, остановивший их, не представился, не предъявил документов. Тогда люди в масках вытащили пассажиров из салона, двух поставили "на растяжку", а третьего повалили на землю. Он не сопротивлялся. Упавшего человека били и пинали. 

Когда люди в масках прекратили избиение, они, используя нецензурную лексику, обратились к водителю иномарки, угрожая, что, если сахалинцы не уедут сейчас же, им в багажник подкинут 30 хвостов рыбы.  

Сахалинцы уехали с места происшествия. "Нива" сопровождала их до асфальтированной дороги. 

Сегодня пострадавший и его друзья обратились в правоохранительные органы.

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена

Видео произошедшего с авторегистратора: 

7 августа 2019, в 17:32 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 августа 2019, в 17:39
На кол оборотней!
+29
Написано 7 августа 2019, в 19:25
evgenytolich, Власть суки почувствовали а морды прячут страшно в городе где не будь встретят сучар будет бо бо
+20
Написано 7 августа 2019, в 17:42
Вот это беспредел
+32
Написано 7 августа 2019, в 17:43
Page85, Шли бы лучше бандитов ловить, бесславные ублюдки!
+24
Написано 7 августа 2019, в 20:26
evgenytolich, Глубоко сомневаюсь что это силовики-загнобыши,которых всю жизнь чморили отрываются получив оружие.ЧОПовцы.
+5
Написано 7 августа 2019, в 22:22
evgenytolich, а где ты видишь сотрудников.? Вижумпросиотнарод в униформе. По поведению, гонщики. Собр так не работает. Омон такую форму не имеет. Оружие странное..
+4
Еще 4 комментария
Написано 7 августа 2019, в 17:48
Интересно, а вот если бы в иномарке были сотрудники управления «А», то как СОБР бы повел себя?
+25
Написано 7 августа 2019, в 17:53
senchick, <А> абосрались бы
+10
Написано 7 августа 2019, в 18:01
senchick, Тихонечко зализывали бы раны, сидя вчетвером в багажнике своей же Нивы
+10
Написано 7 августа 2019, в 18:30
senchick, В коленно-логтевой бы все были
+3
Еще 2 комментария
Написано 7 августа 2019, в 17:54
Вообще офонарели щас на тормоза как как обычно все спустят
+7
Написано 7 августа 2019, в 22:46
Ramzess-4, Спустят и пусть. Не депутата же избили. Если б депутата, уже бы шороху навели.
+1
Написано 7 августа 2019, в 17:55
Очень жду продолжения, так любого могут отпинать. Если маски - значит СОБР? Да ну, может просто охрана какая.
Побои снять, виновных посадить.
+15
Написано 7 августа 2019, в 20:21
zhsv, не фантазируй,никого не посадят.Вообще думаю ничего не будет.
+4
Написано 7 августа 2019, в 23:50
zhsv, это не собр , это пограничники при ФСБ они последнее время беспридельничиют.
0
Написано 7 августа 2019, в 23:55
zhsv, собр так не чудит они дилетанты, это пограничники при ФСБ они последнее время беспридельничат , даже стреляют в машины и останавливают кого хотят без оснований, ходят где хотят , ездят как хотят даже без номер и.т.д , короче беспредел.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 7 августа 2019, в 17:57
Козлы слов нет
+5
Написано 7 августа 2019, в 18:00
Мрази!
+10
Написано 7 августа 2019, в 18:01
ничего, во шакалы конченные, уже мозги совсем свои отмороженные отморизили
+11
Написано 7 августа 2019, в 18:02
вооруженное нападение группы лиц, высшую за бандитизм
+21
Написано 8 августа 2019, в 13:17
+1
Написано 7 августа 2019, в 18:02
Ну, не знаю, если такой беспредел на острове с населением меньше полумиллиона и ничего не делать с этим?! Как людям то жить?
+10
Написано 7 августа 2019, в 18:04
Не похоже на собр... В кепках... Балаклавы не собровские... Это скорее охрана речек... Приезжие на калым охранники
+14
Написано 7 августа 2019, в 18:36
Vsemozet,
Такого же мнения. В понедельник был на Свободном. Ребята прелупредили что гоняет по берегу синия Нива. Там 4 чела. Представляются как СОБР операция Путина 2019. С собой у них оружие "Витязь" пистолет-пулемёт(видимо бракагей пачками класть) хотя есть такая и пневматика. Короче, думается мне что это наёмники местных царьков. Каких? Да всё мы их прекрасно знаем!!
+18
Написано 7 августа 2019, в 20:27
Vsemozet, собр так не поступает, да и не похожи они
+3
Написано 8 августа 2019, в 00:40
Vsemozet, это с каких это пор у охраны появилось автоматическое оружие?
+7
Написано 7 августа 2019, в 18:05
Это еще рыбы не было в багажнике, а то перестреляли бы всех и все... У нас же рыба важнее. Охрана мнит себя там на реках царьками.
+10
Написано 7 августа 2019, в 18:09
Вот же дряни! Как у них крышу сносит от вседозволенности???>?
+10
Написано 7 августа 2019, в 18:10
Дебилов отмороженных в охрану набирают.
+10
Написано 7 августа 2019, в 18:12
за это срок можно дать смело , у них прав ни каких нету избивать или причинять вред здоровью.
+10
Написано 7 августа 2019, в 18:14
Из 90х твари вылезли
+7
Написано 7 августа 2019, в 22:42
пионерский, нет! Из дна!
+1
Написано 7 августа 2019, в 18:18 Отредактированно 7 августа 2019, в 18:19
Знаю,нельзя материться....но это конкретные Ганд...ны,это даже не люди,это те,кто должен был засохнуть на простыне, надели камуфляж,думают все дозволено? Я бы на месте потерпевшего шел до конца,уголовка, моральный,чтоб сели надолго,это что,по острову кататься нельзя? С чего вдруг? Если охрана рек,то вообще у них полномочий нет избивать гражданских, обязаны вызвать правоохранителей,они просто охрана,не более.
+24
Написано 7 августа 2019, в 18:18
мозгов нет, одни понты и жалкая попытка самоутвердиться, однозначно такое безобразие нельзя оставлять безнаказанно, правильно что парни обратились в полицию, пусть всех устанавливают и наказывают по полной программе
+15
Написано 7 августа 2019, в 18:26
Да что вы там гадаете!? Петухи это дырявые, раз со стволами толпой безоружного.
+20
Написано 7 августа 2019, в 18:29
А толку то в полицию обращаться, все знают прекрасно что наша полиция ни когда и ни кому не поможет! На прямую нужно писать в ген.прокуратуру!
+7
Написано 7 августа 2019, в 18:29
Черти в масках. По их мордам подошва плачет
+5
Написано 7 августа 2019, в 18:29
какая прелесть )) хорошо , что лихие 90е давно позади ))
наслаждайтесь граждане стабильностью
+6
Написано 7 августа 2019, в 18:30
Люди вечер добрый. Если кто увидит в районе Охотского Ниву 5-ти дверную серего цвета,запомните пожалуйста гос номер. Он необходим в Следственный комитет чтоб им проще было,а то в суете ребята не запомнили. Заранее благодарим всех неравнодушных.
+12
Написано 7 августа 2019, в 19:28
Sakh65rus, все экипажи расписаны, а так же местонахождение каждого известно, поэтому пусть не свистят в следкоме о невозможности найти эту бригаду. Если это только не самозванцы судя по тому что метр в прыжке пришёлся вторым перед машиной
+5
Написано 7 августа 2019, в 19:59
Sakh65rus, Здравствуйте, а Вы заедьте в п. Лесное, завод Тунайча, эта Нива, скорее всего оттуда, потому что Мальки они тоже охраняют
+5
Написано 7 августа 2019, в 20:29
Sakh65rus, серая, синяя, зелёная, какая она вообще есть?
+2
Еще 4 комментария
Написано 7 августа 2019, в 18:30
Так сказали же что пригнали с Домбаса людей, якобы ловить бракашей. Об этом все группы рыбаков говорят
+1
Написано 7 августа 2019, в 20:19
Olesya195, с какого нах..Донбасса их с Гондураса прислали
+6
Написано 7 августа 2019, в 21:31
AndrewYa, не ту страну назвали Гондурасом
+2
Написано 7 августа 2019, в 18:34
никто их не найдет, да и искать не будет. Если только сами пострадавшие этим не займутся
+5
Написано 7 августа 2019, в 21:30
Reader, нанявшие работодатели в первую очередь не заинтересованы в раскрытие, виновники уже спрятаны
+3
Написано 7 августа 2019, в 18:37
Какие ущербные резиновые изделия №2. На кол кожаный их всех посадить, где им и место
+6
Написано 7 августа 2019, в 22:05
disa, а вам в Европу надо, там желающих на кол кожаный много, а здесь Вам не светит.
0
Написано 7 августа 2019, в 22:38
Erik75, По себе людей не судите. Я не из ваших - заднеприводных
+4
Написано 7 августа 2019, в 18:42
С чего вы взяли что это вообще какие то силовеки? Обыкновенные ряженые, месная охрана. Обыкновенные ублюдки каких не мало сейчас из тех кого наняли речки охранять. А в масках потому что ссут за своё очко.
+16
Написано 7 августа 2019, в 21:28
mumiya, славно, а где тогда «силовики»?
+2
Написано 7 августа 2019, в 21:46
venom, А вы не знаете где? Медведев прилетел порыбачить... Свободное, чье... О-го... И силовики, следовательно, там же.. Флеш мобы не помогут, полюбому
+2
Написано 7 августа 2019, в 21:50
Dobraya_ya, о-о, если Он сам развлекается, тогда да
+1
Еще 5 комментариев
Написано 7 августа 2019, в 19:03
Вооруженная группа в масках орудует в окрестностях Корсакова, нападает на граждан. Где новость, что район оцеплен, что в результате спецмероприятий банда обезврежена?
Если же жесткой реакции нет, такие события впорядке вещей, то это значит, что каждый может собрать подобный удалой коллектив, одеть в камуфляж, вооружить и морщить людей?)))
+18
Написано 7 августа 2019, в 21:27
sakhalin2, еще не вырезали несколько семей в коттеджах, как по станицам Кубани
+4
Написано 7 августа 2019, в 19:04
А если бы в машине были дети?!
Это травма капец встретиться с вооруженными агрессивными дядьками...
+12
Написано 7 августа 2019, в 19:05
Не знаю как насчет спуска на тормозах, но нужен общественный резонанс.
Надеюсь и прокуратура заинтересовалась уже!
+23
Написано 7 августа 2019, в 19:20
Резвые Бобры, В прокуратуре были они сказали не в нашей юрисдикции. Написали заявление в ФСБ и СК
+6
Написано 7 августа 2019, в 19:26
Sakh65rus, в ОБОП ещё, вроде они занимаются группами вооруженных лиц.
Главное, чтоб тем личностям не припаяли банальную хулиганку...
+8
Написано 7 августа 2019, в 19:46
Резвые Бобры, Так это будет прецедент... Это значит, что можно собрать несколько десятков мужиков с ружьями, съездить в корсаковский район с целью найти картонных "героев" на ниве и точно также похулиганить. Или я не прав?
+8
Еще 8 комментариев
Написано 7 августа 2019, в 19:12
Лимаренко борется с браконьерами
+3
Написано 7 августа 2019, в 21:20
Romeo1983, любопытно узнать реакцию временного
+5
Написано 7 августа 2019, в 22:30
venom, очень
+1
Написано 7 августа 2019, в 19:29
Собры всегда работают с рыбинспектором или полицейским который представляется кто такие и удостоверение показывает. А это беспредельщики. достанут людей пострелять их и всего делов. Они наверно думают что стволы только у них
+10
Написано 7 августа 2019, в 19:29
Да уроды. Яйца дома оставили. Очко оружием прикрыли. Разве это мужики? Уроды приезжие. Наши так не делают.
+5
Написано 7 августа 2019, в 19:37
Они на этой ниве сейчас жопы в тряпочку соберут и отсиживаться будут. Уроды
+7
Написано 7 августа 2019, в 21:19
SvetlanaSokol, этих на другой объект, с другого на Ниву, так что не фантазируйте
+2
Написано 7 августа 2019, в 19:43
СОБР? Вы ребят шутники... СОБР не машет эй дядь остановись, они работают жестко и без слов! Едем далее, из написанного следует, что начался весь цирк с того, что водитель иномарки фары включил дополнительные, это и спровоцировало конфликт. Теперь следуем дальше: правильно говорили люди, что они не представились, а отсюда вывод, что к силовикам отношения эти упыри ни какого не имеют... ЧОП, ток это остается.
+7
Написано 7 августа 2019, в 20:07
SaTaNa666, Насколько видно из новости-водитель иномарки включил в ответ.Или возможно попросил переключиться (расценивать можно как угодно).Но то что это оборзевший,да ещё скорее всего синий в умат ЧОП почувствовавший себя Арнольдами имея ствол-это факт.Ну я думаю найдутся такие которые их самих положат и песок с птичьим гуано попросят покушать,возможно не очень вежливо.Сразу-же весь гонор пропадет и побегут в полицию с криками "караул убивают".Это вы***дки и ничто иное-таких надо бить и желательно по голове.
+6
Написано 7 августа 2019, в 20:37
SaTaNa666, Видимо,Вы правы..
+1
Написано 7 августа 2019, в 21:15
Алексей Ермоленко, Вы можете любыми эпитетами их награждать, но они прибыли именно для этой работы. Здесь не Кубанские нравы, местные так не резвятся
+3
Написано 7 августа 2019, в 20:00
Судя по видео, это не ЧОП, а вооруженная банда. Необходимо их обезвредить и разбираться, кто их организовал, вооружил, под чьим руководством они нападают на людей. Ведь завтра там может оказаться любой со своей семьёй.
+13
Написано 7 августа 2019, в 20:38
sakhalin2, а чем чоп от банды отличается?Только лицензией...
+5
Написано 7 августа 2019, в 21:17
Shiroki_Mupykamu, ЧОП правоохранители защищают
+1
Написано 7 августа 2019, в 23:05
venom, мы в курсе.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 7 августа 2019, в 20:02
Ловить и в землю вбивать
+4
Написано 7 августа 2019, в 21:14
Svyatozar, места глухие, море с акулами
+4
Написано 7 августа 2019, в 20:10
Чушки!!! Свинья себя приличный в дет!
+1
Написано 7 августа 2019, в 20:21
Скорее всего это охрана из рыбного стана... Уроды...
+4
Написано 7 августа 2019, в 21:13
ANNY, почему же сразу «уроды», они же не водку щупать и девок пить приехали
+2
Написано 7 августа 2019, в 20:22
Мрази!!!!! Что бы вас так отпинали!!!! Сволочи!!!! Нелюди!!! Это же человек, это чей-то муж, отец,сын...скоты вы самые настоящие. Жду с нетерпением новостей, как вас будут наказывать....и морды ваши покажут, еще бы харкнуть в них не мешало, ну или ногой припечатать, как вы это делаете с человеком. Конченные!
+6
Написано 7 августа 2019, в 21:11
Дамиркинамать, а с Горького, например, привезут ребят подзаработать, им что прикажите премию за бездействие ждать?
+2
Написано 7 августа 2019, в 20:25
А если бы там были дети, женщины. Тоже бы так пинали....слов нет...ужас какой-то. Страшно жить, каждый день слышать и читать новости. Что творится?
+4
Написано 7 августа 2019, в 21:10
Дамиркинамать, для беспредела не может быть ограничений, перестаньте существовать в наивности, беспредел не только для дядей ездящих ночью в ТС
+3
Написано 8 августа 2019, в 00:42
venom, это ясно и понятно. , что беспрелел, был, есть и будет. Я высказала свое мнение, что страшно и жутко это все.
+1
Написано 7 августа 2019, в 20:36
Конечно,неприятно,лица смурны,
В постах и страх,и ненависть,одни....
Но думать надо было раньше,возле урны..
Куда свои,совали "бюллютни".
----
Чего стенать!?Кусать себя за стопу!?
И возникать какого-то,рожна!?
Не нравится!?У....вай,в Европу,...
Россия,мы,особая страна...
+4
Написано 7 августа 2019, в 21:08
Shiroki_Mupykamu, вот и я про тоже, полицейское государство, которое думает за граждан как им сделать «лучшая жизнь» хотят, а когда их пинают во имя создания этой жизни - бузят
+4
Написано 8 августа 2019, в 00:12
venom, так о тож...
+2
Написано 7 августа 2019, в 21:05
А пострадавшие не задали вопрос временному как он относится к частным попыткам наводит беспредел в окрестностях своих владений? Это не частный вопрос, здесь необходима масштабная проверка ЧОП Прокуратурой, какой персонал привлечён, какие средства? В данном случае виновников скроют организаторы их работы, им самим в лом будет палиться на таком. Прямых улик нет никаких, конкретных лиц находящихся в Ниве вряд ли кто сможет распознать, спросите временного будет ли он наводить порядок в беспределе?
+3
Написано 7 августа 2019, в 21:45
Вот же конченные мудаки!!! Долболобы
+2
Написано 7 августа 2019, в 22:15
Короче обосрали всех, полицию, чоп, а если это роботяги решили заработать, комки, стволы в любой амуниции продают, но по вашему мнению этого не может быть, ведь все роботяги законно послушным граждане, это по любому менты, а как иначе.
−1
Написано 7 августа 2019, в 22:57
Erik75, А иначе никак. Сам то понял че написал? Даже если это работяги в силовиков нарядились, то действуют они так, потому что силовики регулярно так поступают. Или нет? И все силовики соблюдают закон и устав и не превышают никогда свои полномочия?
+6
Написано 8 августа 2019, в 05:14 Отредактированно 8 августа 2019, в 05:15
Erik75, это какие стволы продают в любой амуниции, игрушечные, что ли?
+4
Написано 7 августа 2019, в 22:20
ЧОП к гадалке не ходи беспределит. Это не превышение полномочий, это нападение с избиением. Поведение бандитское. Сажать за такое надо.
+21
Написано 14 августа 2019, в 10:36
Vladiksakh65, вооружённое нападение!
+1
Написано 7 августа 2019, в 22:24
Это что я сейчас видела? Это ахтунг. Остановите землю, я сойду. Я в аууее. Потерпевшие вам сил здоровья. Это должно попасть на центральное телевидение! Я в бешенстве от беспредела. Жестокое избиение! Это те кто по жизни НИКТО! Реализовываются силой. Тьфу. Позор.
+8
Написано 7 августа 2019, в 22:34
404 гос номер
+2
Написано 8 августа 2019, в 00:47
Adm, вот и нам сказали что 404,вот только они их меняют как говорят местные,а нива серая это машина участкового
+1
Написано 8 августа 2019, в 09:12
Sakh65rus, нет,у участкового другая нива )))) такая же и со знаками . А эта Нива без опознавательных знаков и тонирована . Не путайте
0
Написано 7 августа 2019, в 22:39
Это настоящий беспредел

Похоже на Частную охрану!
Понятно, у них работа, охраняют водную зону и территории, кто давал права избивать людей???

Привлечь к Уголовной ответственности как мининимум по статья 111 УК РФ.
Гопники в масках
+6
Написано 7 августа 2019, в 22:46
Да здравствует видеорегистратор! У меня эмоции переполняют от беспредела.
0
Написано 7 августа 2019, в 22:47
Да это ЧОП, на силовиков не похоже.
Обратите внимание:
1. Нет ПМа ( пистолет Макарова это табельное оружие и получается всегда, вне зависимости от того получает боец на службу автомат или нет);
2. у СОБРА и ОМОНА нет АКСУ ( на видео у "ряженых" под силовиков автоматы похожи на АКСУ да еще и с прикрепленными тактическими фонариками, что на АКСУ мало вероятно). Скорее всего муляжы.
3. Нет ремней с подсумками (или "разгрузки") с запасным магазином/магазинами. На службу как минимум выдают 1 запасной.
4. Нет "брони", а "силовики" по любому в броне будут... таковы требования.
Скорее всего это "ряженые" под силовиков ЧОПовцы которых выставили на путину.
+2
Написано 8 августа 2019, в 05:25
Alligator, специалист! Где там АКСУ? Там скорее "Витязь", а его у ЧОПа просто не может быть! Разве, что пневматический
+3
Написано 8 августа 2019, в 09:29
Smurnoy, это может быть и Сайга-9, гражданский вариант Витязя.
+2
Написано 8 августа 2019, в 16:25
Smurnoy, Пфф... по размытой картинке видно что что компактное, и не понятно ПП-19 или АКСУ... да вообще не критично... хотя АКСУ уже давным давно поснимали..
Речь вообще как бы о другом... пытались просто разобраться кто есть кто..
А по теме спец не спец не нужно цепляться к незнакомым людям.
0
Еще 5 комментариев
Написано 7 августа 2019, в 22:49
Это такой же СОБР или Росгвардия, как я - дедушка Ленин. Главное, что пострадавшие обратились в органы. Так и надо делать!
+4
Написано 8 августа 2019, в 00:24
Поздняк метаться. Надо было сразу, в этот же день ехать в ментовскую, вызывать ментов на место происшествия. Искать по горячим следам. Сейчас по этому видео никто и с места не двинется. Даже проверок никаких не будет. Нет трупа нет и дела, а из-за синяка и ссадины, хоть видео с инопланетянами показывай, ни один мент даже ручку со стола не возьмет. Скажет - Идите домой.
+3
Написано 8 августа 2019, в 02:34
Люди на форумах работают быстрее чем следственные органы?? Хорошо когда народ сплоченный и у каждого очень много друзей,знакомых. Люди уже информации знают намного больше чем СК,Прокуратура и ФСБ вместе взятые. Мы намерены двигаться до конца,сейчас думаем как данный инцидент донести до центрального телевидения,а точнее до Москвы. Пусть видят что у нас на острове за беспредел творится.
+13
Написано 8 августа 2019, в 11:05
Как вообще таких уродов берут в спец службы. Куда смотрят психиатр когда пропускают таких неадыкватных. Толпой только и могут а один на один в штаны наложат беспридельщики.
+1
Написано 8 августа 2019, в 11:21
Alex1988, мутная история. видео смонтированно, ни звука, ни даты. почему бьют только одного, если они такие беспредельщики? наверно хорошенько попросил
похоже кому -то перешли дорогу, ну и какже в наше время без гластности
0
Написано 8 августа 2019, в 11:37
Нет цензурных слов... Лихие 90-е возвращаются??!!...........
0
Написано 8 августа 2019, в 11:53
...... жалко что одна машина с ребятами была. а не пару машин. Я посмотрел бы как эти кондоны в масках вели бы себя, если бы было бы пару машин и человек 6-8 мужиков, причем у некоторых тоже имеется оружие и возможность его применить в случае самообороны. Скорее всего "осадчие собаки".
0
Написано 8 августа 2019, в 12:01
.....пару лет назад, отдыхали возле речки Дудинка. Подъезжают к нам значит четыре хари в масках на Терано с дробовиками, выходят с голыми торсами и мол что вы тут делаете. Начался диалог, в ходе которого начинаю им объяснять. что их совершенно не должно е...ть по какому поводу мы отдыхаем. Они начинают нам в дерзкой форме объяснять мол возле речки, хотя до нее метров ст, нельзя разбивать лагерь и они охраняют эту речку. Попросили мы у них документы, а в ответ они начали под машинами лазить, в кустах возле машин. переворачивать ведра и вещи возле машин, стол опрокинули. Мой приятель не вытерпев, достал сайгу, еще один парень последовав примеру первого, также достал ружье. Плюс нас было 7 мужиков. На вопрос откуда у нас оружие и имеем ли мы право на его ношение, они были посланы по известному адресу, после чего они нервно сели в машину и вслед кинув, если мы не уедем, то будут проблемы, уехали.... КЛОУНЫ ТУПОРЫЛЫЕ!!!!!!!
+2
Написано 8 августа 2019, в 15:23
Это не СОБР.
Это похоже на частную охрану Осадчего,которым по тихой приобрели боевые стволы.
Но что-то мне подсказывает,что это фэбосы,по стволам очень похоже..и либо они реально беспределят,либо они пашут на Осадчего или ещё кого.
Надо это выводить на федеральные СМИ...
Так что острова,на которых хочется жить,скоро реально будут населять одни киргизы и узбеки,сахалинцы просто свалят и всё.
+3
Написано 11 августа 2019, в 18:38
Ребят я к вам обращаюсь, к тем кто пострадал и к тебе читателю! Такие вещи нельзя спускать на тормозах, и не надо не куда обращаться, сами знаете это бесполезно. Даже случилось так на дороге, приехали вы домой, зализали раны, собрали крепких пацанов, взяли биты, нахватили эту быдлу, так бы пробили чтоб по всем кустам сопли летели и до не бес орали, так бабину этим гадам разматали чтоб они в позе микимауса бежали от сюда!!! Каждый год одно и тоже, не на речку выйти, не рыбы поймать и еще вот такая шляпа на дороге! Собирайтесь обьединяйтесь, бейте эту шуширу всю! А вы молодеж, кто рыбак кто местный, тронули вас, взяли железные трубы, арматуру, да хоть дрын с сучками и бейте не стесняйтесь!!! Это наш остров и это наш дом Сахалин, запомните парни!!!
+1
Написано 12 августа 2019, в 06:08
Ну так что, дело "замяли"?
0