За сексуальное насилие над пятилетней девочкой сахалинец пойдет под суд

За сексуальное насилие над пятилетней девочкой сахалинец пойдет под суд

Завершено расследование уголовного дела в отношении молодого жителя Воскресеновки

Тымовский межрайонный следственный отделл СУ СК РФ по Сахалинской области завершил расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя Воскресеновки. Он обвиняется в совершении действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, вечером 6 мая 2019 года обвиняемый, находясь в деревянном строении около дома № 2 по улице Ключевской в селе Воскресеновка, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 5-летней девочки.

Следствием собрана достаточная доказательственная база.  Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд.

6 августа 2019, в 17:34 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 августа 2019, в 17:36
Пусть прочувсвует всю боль и унижения девочки, несладко ему придется по 132
+3
Написано 6 августа 2019, в 17:53
Чтоб ему не жилось на зоне.
+1
Написано 6 августа 2019, в 18:08
Ох ты и Пи........ас как тебя тварь ещё земля носит?
+5
Написано 6 августа 2019, в 18:10
Когда уже появиться заголовок "За сексуальное домогательство пойдет под расстрел"????
+14
Online
Написано 6 августа 2019, в 18:14
Его усыпят?
+4
Написано 6 августа 2019, в 18:35
Резвые Бобры, Даст Бог, в петлю падаль загонят
+2
Написано 6 августа 2019, в 18:56
Поступок 25 -летнего - не одобряю.

"Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, вечером 6 мая 2019 года обвиняемый, находясь в деревянном строении около дома № 2 по улице Ключевской в селе Воскресеновка, ....."

У меня вопрос: Что делала в вечернее время на улице 5 -летняя девочка одна без родителей?
+5
Написано 6 августа 2019, в 21:10
putishestvie, а мамаша такая у неё, у неё их трое
+2
Написано 6 августа 2019, в 21:35
Nikkity, Что все трое дошкольного возраста?
Если мамаша такая, то отец тогда обязан позаботится о том, что все трое детей были дома в это время....

Нас тоже было трое у родителей......
+4
Написано 7 августа 2019, в 13:51
putishestvie, все дошколята, там 3 отца и всем не до детей, она сама ребёнок еще
+1
Еще 1 комментарий
Написано 6 августа 2019, в 20:34
Когда уже на эшафот ,а не под суд
+4
Написано 6 августа 2019, в 21:35
противно аж читать такие происшествия, безусловно это ненормально, кроме длительного тюремного срока и людского осуждения извращенец больше ничего не заслуживает
+2
Написано 7 августа 2019, в 10:10
Под пресс его, а не под суд
+2
Написано 7 августа 2019, в 10:15
5 летня девочка ну это же реальное дно.
От нее же еще слюнями пахнет. Какие там действия могут быть.
+2
Написано 7 августа 2019, в 17:30
Смерть насильнику через Эл.стул!!
+4
Написано 9 августа 2019, в 09:56
Кошмар, бедный ребёнок. Что в бошке творится у таких выродков?! Сколько уже детей пострадало от насилия, даже представить страшно!
+2