На Сахалине сотруднику РЖД поезд переехал ногу
pixabay.com

На Сахалине сотруднику РЖД поезд переехал ногу

По предварительной информации, нетрезвый мужчина уснул на путях

На Сахалине сотруднику РЖД поезд переехал ногу. Как стало известно astv.ru, это произошло 4 августа в 04:30.

По предварительной информации, нетрезвый сотрудник железной дороги в нерабочее время уснул на путях на станции Победино в Смирныховском районе. 

Какой именно поезд переехал ногу мужчины - устанавливают правоохранительные органы. В это время на станции находились несколько составов, в том числе и пассажирский поезд №601 Взморье - Ноглики.

Пострадавшего госпитализировали. Медики были вынуждены ампутировать мужчине конечность.

Обстоятельства происшествия устанавливают следователи.

 

5 августа 2019, в 16:44 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 августа 2019, в 16:47
вот зашибись...отпраздновали День РЖД и на тебе....
+16
Написано 5 августа 2019, в 16:48
Теперь праздник на всю жизнь запомнит
+16
Написано 5 августа 2019, в 17:11
Ёпрст! Ужас!
+5
Написано 5 августа 2019, в 17:12
Суровая контора РЖД, сами видите как они с пьянством борются, не доведи Татем на жену боса косо взглянуть
+7
Написано 6 августа 2019, в 06:24 Отредактировано 6 августа 2019, в 06:25
venom, да нормально борются. но этоже Россия, здесь пьянство полностью можно извести только с помощью геноцида
0
Написано 5 августа 2019, в 17:25
Ппц, как же так???
+8
Написано 5 августа 2019, в 18:37
alex8665, да очень просто, алкоголь сделал свое дело
+5
Написано 6 августа 2019, в 00:22
alex8665, ну,как,как?Уснул на межпутке,во сне сучил ногами,непроизвольно положил на рельс....произвольно отрезало колесом....
----
На путях не спите,коль не трезвый,
Даже будь работник РЖД..
Тепловоз...он очень даже,резвый,
Ногу шмяк,как Анне шею....и т.д.
+3
Написано 6 августа 2019, в 07:11
Shiroki_Mupykamu, это ещё эра самокатов в свой рассвет не вошла, как войдёт ни на пляже,!ни на газоне, ни на асфальте никак пьяным не найти успокоения, а по лесам ещё и скандинавскими палками...
+2
Еще 7 комментариев
Написано 5 августа 2019, в 17:39
Праздник удался! Что ж руководство не позаботилось в праздник поставить на смену трезвенников или как минимум, в ком уверенны! И организавать празднование так, чтоб гуляли подальше от путей. По домам развести. Ну это ведь элементарная забота о работниках, да и о себе, зад прикрыть! Ведь это же не трудно!
+3
Написано 5 августа 2019, в 17:46
Казанова, ржд и забота о сотрудниках вещи несовместимые
+6
Написано 5 августа 2019, в 17:54
Казанова, это было в его выходной, и живет он как раз возле путей!
+2
Написано 5 августа 2019, в 18:24
Анонимка, Переехал, как то странно такое слышать, вроде какой то самокат проехал по ноге на резиновом ходу и чуток примял ногу. Нет чтобы реальную правду написать # поездом работнику отрезало ногу,который пьяным спал на ж/д путях. Хорошо хоть одну, а если бы обои,ужасно представить.
+2
Еще 6 комментариев
Написано 5 августа 2019, в 18:04
Синька зло...
+5
Написано 5 августа 2019, в 18:15
Мдя.
+1
Написано 5 августа 2019, в 19:11
,,В борьбе с зеленым змеем-побеждает.. зеленый змей!,,/народная мудрость./
Дай бог ему терпенья.
+2
Online
Charon Online
Написано 5 августа 2019, в 21:20
дойди, хоть доползи до дома и там отрубайся, а лучше так не напиваться, а если уж приспичило, то лучше дома
+7
Написано 5 августа 2019, в 22:57
как нелепо, теперь всегда будет об этом вспоминать, мучиться и винить себя
+1
Написано 6 августа 2019, в 00:47 Отредактировано 6 августа 2019, в 00:48
Мда
Синька-Ч.М.О.! И это лучшее тому подтверждение!
0
Написано 6 августа 2019, в 01:45 Отредактировано 6 августа 2019, в 01:45
Нет слов... ПАМЯТЬ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ
+4
Написано 6 августа 2019, в 15:50
Скорее всего мужика напоили и подложили под поезд. Ищите коллег по работе с кем у него были проблемы.
+1