фото очевидцев

Микроавтобус перевернулся севернее Поронайска

Очевидцы сообщают, что за рулем находилась пьяная женщина

ДТП произошло рано утром сегодня, 2 августа, севернее Поронайска.

По словам очевидцев, женщина-автомобилистка, управляя микроавтобусом Toyota Town Ace, двигалась с юга на север.  Перед железнодорожным переездом женщина не справилась с управлением, автомобиль вылетел в кювет и перевернулся.

По предварительным данным, автомобилистка была пьяна, к тому же у нее не было водительских прав. Женщина в аварии серьезных травм не получила.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

2 августа 2019, в 10:32 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 2 августа 2019, в 10:44
Да сколько ж можно бухать то за рулем!? Что ни авария, то пьяный! А ведь еще выходные не начались даже.
+2
Написано 2 августа 2019, в 11:47 Отредактировано 2 августа 2019, в 11:48
А кто сказал что женщина хуже мужчины? То же могуть! Коня на скаку остановит и синяя в хлам за руль сиганёт!
+2
Написано 2 августа 2019, в 11:48
Тоже что и бензовоз! Хорошо хоть самоликвидировалась!!!
−1
Написано 2 августа 2019, в 12:47
Dalnoboyshik, вместе где-то посидели и разъехались по домам
+3
Написано 2 августа 2019, в 11:51
Чем больше пьяных за рулем,тем меньше пьяных за рулем.
0
Написано 2 августа 2019, в 13:54
Это какое-то обострение,что не ДТП то пьянь за рулём,когда они уже все передохнут
−1