Погибший в Углегорске велосипедист оказался сотрудником транспортной полиции
фото очевидцев

Погибший в Углегорске велосипедист оказался сотрудником транспортной полиции

Появились новые подробности трагического ДТП с пьяным водителем

Появились новые подробности трагического ДТП с пьяным водителем, которое произошло в Улегорске 30 июля в 19:10.

Как стало известно astv.ru, насмерть сбитый 39-летний велосипедист работал в транспортной полиции.

Как сообщают в УГИБДД Сахалинской области, установлено, что 37-летний водитель, управляя автомобилем  Nissan Safari, двигался на юг по улице Гужева в Углегорске. В районе дома № 122 он совершил наезд на велосипедиста, который, по предварительным данным, двигался по краю проезжей части в попутном направлении.

В результате ДТП 39-летний мужчина скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

Водитель с места происшествия скрылся. Позже на той же улице в районе дома № 12 водитель, не справившись управлением, столкнулся с прицепом автомобиля «КамАЗ», двигавшимся во встречном направлении, после чего его откинуло на автомобили Honda Fit и  Ford Ranger.

В результате ДТП водитель автомобиля Nissan Safari и его 32 и 37-летние пассажиры получили телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка.

 

31 июля 2019, в 11:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 июля 2019, в 11:22
Новость в том, что он мент? А если бы сторож?
+13
Написано 31 июля 2019, в 11:59
Патриот, а что за пренебрежительное отношение к человеку по роду его деятельности?
+16
Написано 31 июля 2019, в 12:24
ostrovsakhalin, посмотри, что творилось в москве и подумай, какое отношение они заслуживают. И не надо рассказывать сказки, что люди разные в любой профессии. Только не у них. Завтра дадут им приказ и они его выполнят
0
Написано 31 июля 2019, в 12:34
ostrovsakhalin, Товарищ не упускает возможность поквитаться за когда то причинённую обиду силовиками, давно и и бесславно пытается их покусывать, так что в этом случае вполне ожиданмо
+5
Еще 13 комментариев
Написано 31 июля 2019, в 11:37
Мне одному кажется, что двигаться на велосипеде по обочине во встречном направлении намного безопаснее? ?? По крайней мере есть шанс увильнуть в сторону от летящего в тебя автомобиля.
+16
Написано 31 июля 2019, в 11:59
KpeIIkue_opexu, это тебе кажется . Шансов увильнуть у тебя не будет.
+1
Написано 31 июля 2019, в 12:17
KpeIIkue_opexu, у тебя глаза на спине имеются? Не думаю
+1
Написано 31 июля 2019, в 12:22
KpeIIkue_opexu, велосипед по ПДД не имеет права двигаться по обочине навстречу транспорту. Он обязан ехать в попутном направлении.
+7
Еще 17 комментариев
Написано 31 июля 2019, в 11:42
Какая разница мент,врач это живой человек,соболезнования родным. Надеюсь виновника накажут по полной.
+18
Написано 31 июля 2019, в 12:09
А чё с пацаном то? Ничего не рассказывают... Дай бог чтоб поправился. Ему видать тоже не слабо досталось...
+7
Написано 31 июля 2019, в 14:05
Углегорск с буквой Г !
0
Написано 31 июля 2019, в 14:51
Вот такое оно, отношение к сотрудникам...
0
Написано 2 августа 2019, в 08:59
вообще не понятно, зачем уточнять это? Он же погиб не при исполнении. Просто погиб ЧЕЛОВЕК. Пьяное быдло убило человека, не важно, какой он был профессии. Слава богу, ребенок выжил.
0