Нетрезвый водитель автомобиля Toyota Corolla Runx врезался в отбойник во Второй Пади
фото и видео очевидцев

Нетрезвый водитель автомобиля Toyota Corolla Runx врезался в отбойник во Второй Пади

Машина вылетела на встречную полосу

ДТП произошло сегодня, 31 июля, около трех часов дня во Второй Пади в Корсаковском районе.

По словам очевидцев, нетрезвый водитель, управляя автомобилем Toyota Corolla Runx, двигался по автодороге с юга на север. Мужчина при обгоне не справился с управлением, в результате хэтчбэк ударился о дорожный отбойник и вылетел на полосу встречного движения. 

«К счастью, во время ДТП автомобилей на встречной полосе не было. Водитель не пострадал. Люди помогли ему отцепить аккумулятор, выставить знак аварийной остановки и вызвали ГИБДД», - сообщили astv.ru очевидцы аварии. 

31 июля 2019, в 16:35 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 июля 2019, в 16:44
ахахахаха какая статья уже за день о синем истребителе? такое ощущение, что требование ввели какое то "Сел за руль,намахни 100 г."
+9
Написано 31 июля 2019, в 16:45
Синяки на дорогах достали... Ни чему людей не учат чужие ошибки.
+6
Написано 31 июля 2019, в 17:15
Geiwa78, ой не говори,что ни день то бухалдосина за рулём,через день со смертельным исходом,а сколько безнаказанно катаются и их не ловят?
+1
Написано 31 июля 2019, в 16:46
Скорее бы уж все сини зарульные поубивались. А те, кого синими задерживать запрещено, ещё и помучились перед смертью.
+6
Написано 31 июля 2019, в 17:25
Зачем чепухе этой пьяной помогать? Сгорел бы да и ладно
+2
Написано 31 июля 2019, в 17:34
Такое ощущение что в последнее время народ живёт каждый день как в последний день. Нам СМИ рапортует что БЛА-БЛА-БЛА: Экономика растёт, ВВП растёт, зарплата растёт, благосостояние растёт, уровень жизни растёт, только большая часть населения этого не замечает. Может быть поэтому и часть народа и пускается во все тяжкие так как не видит перспектив? "ОСТРОВА НА КОТОРЫХ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!"?
+3
Написано 31 июля 2019, в 18:27
evgenytolich,
>>Может быть поэтому и часть народа и пускается во все тяжкие так как не видит перспектив?

Очень может быть. Каждый день, как в последний раз.
+3
Написано 1 августа 2019, в 08:54
evgenytolich,
ВВП растёт у ВВП
0
Написано 31 июля 2019, в 20:57
Синие синие. Какая разница камеры на дорогах запаха не чуют, вот и летят (герои).......
+3
Написано 31 июля 2019, в 21:59
Камер понавтыкали и теперь можно тупо сидеть и получать не плохую зарплату...Выходят когда чисто на карман можно насобирать..
+2
Написано 31 июля 2019, в 23:06
Достали эти пьяные чмошники
+4
Написано 1 августа 2019, в 11:30
Это потенциальные убийцы!и срока таким нужно давать минимум 10 лет.пьяный сел,угробит человека-сиди в тюрьме.
+1