Полиция Южно-Сахалинска разыскивает молодого человека, присвоившего чужой рюкзак

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает молодого человека, присвоившего чужой рюкзак

Если вы знаете парня, попавшего в объектив видеокамер в автобусе, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска разыскивает молодого человека, забравшего чужой рюкзак. Это произошло в автобусе №3 19 июля примерно с 13:40 до 14:30.

В объектив камер попали моменты, когда парень и девушка входят в автобус на одной остановке. Затем девушка покинула транспортное средство, забыв рюкзак.

«Кондуктор решила, что он принадлежит юноше. Может быть, подумала, что парень знаком с девушкой. Она отдала рюкзак молодому человеку», - говорят очевидцы. 

Но, как стало известно astv.ru, хозяйка так и не получила назад свою сумку.  Она обратилась в полицию.

Если вы знаете молодого человека, попавшего в объектив камер видеонаблюдения, сообщите об этом: (4242) 780-129, 789-782, WhatsApp - 89621206698.

 

30 июля 2019, в 13:04 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 июля 2019, в 13:17
А он и обрадывался ...
Был бы порядочным
Сказал бы, что рюкзак не его
+10
Написано 30 июля 2019, в 13:32
Нияего не понял. По видео видно, что паренёк заходит в автобус с рюкзаком за спиной, потом он выходит рюкзака нет и кондуктор отдаёт рюкзак этому парню, получается, что он ушёл со своим и чужого не брал.
+2
Написано 30 июля 2019, в 13:33
На первом видео он заходит с рюкзаком на плечах, на втором выходит без него, только в руках рюкзак девчонки
+15
Написано 30 июля 2019, в 13:40
При входе и выходе у паренька другой рюкзак, считаю, что он взял то, что сунули и не заметил что рюкзак не его, а ведь кто-то взял его рюкзак.
+10
Написано 30 июля 2019, в 13:50
Это была тайная передача денег)) чёёёрный нал
+9
Написано 30 июля 2019, в 13:51
VanyaGrozniy, кондуктор в доле)
+4
Написано 30 июля 2019, в 15:55
VanyaGrozniy, тогда бы девочка не заявляла)
−1
Написано 31 июля 2019, в 04:52
Rozmari78, а она то, что делала, хозяйка рюкзака?
+4
Написано 30 июля 2019, в 13:51
значит,1:1
0
Написано 30 июля 2019, в 15:39
Просто вышел с другим рюкзаком, его рюкзак тоже кто то присвоил
вот новость то какая
+10
Написано 30 июля 2019, в 17:44
alex8665, Его рюкзак девчонка подрезала
+9
Написано 31 июля 2019, в 01:49
disa, тогда и девченку в розыск
это тоже кража
+5
Написано 31 июля 2019, в 01:49
disa, тогда и девченку в розыск
это тоже кража
+6
Написано 30 июля 2019, в 15:42
Наркотрафик
+1
Написано 30 июля 2019, в 16:16
Как свой рюкзак не узнать!?
+2
Написано 30 июля 2019, в 16:17
Shiroki_Mupykamu, освещение плохое
+2
Написано 30 июля 2019, в 18:06
venom, ...он деньги унюхал...или чек.
+1
Написано 31 июля 2019, в 03:44
venom, смотрела по ТВ,ннаш врио на приёме у Путина,Деловой,строгий,приятно наблюдать.Хехе- конечно,прости,Господи.....А Путин посвежел,после батискафа...
+1
Еще 2 комментария
Написано 30 июля 2019, в 16:47
без полного видео ситуация не ясная, одни догадки, но по-моему у парня был сообщник, который зашел перед ним, возможно воришка когда заметил забытый девушкой рюкзак он снял свой и передал его сообщнику чтобы создать видимость что рюкзак девушки принадлежит ему, может он действовал на авось, надеясь на то что кто-нибудь посчитает что рюкзак его и передаст ему, в итоге так и получилось, кондуктор так и посчитала и передала ему чужой рюкзак
0
Написано 30 июля 2019, в 18:37
LionHeart, скалли и малдер нервно курят в сторонке
+7
Написано 31 июля 2019, в 12:44
LionHeart, Все же, я склоняюсь к Вашей версии))) и даже могу быть уверена в том, что сообщник, это вошедший перед парнем, они даже стоят рядом)))
+1
Написано 31 июля 2019, в 13:08
EkstazY, скорее всего так и было, иначе спрашивается куда у парня подевался рюкзак, забыть он его вряд ли смог, ибо в этом случае он бы не принял от кондуктора чужой рюкзак и вспомнил бы про свой, следовательно если принял, то у него явно был умысел
0
Еще 1 комментарий
Написано 2 августа 2019, в 07:13
Закладки уже не в моде,щас делают так????????
0