ДПСники нашли наркотики в бардачке автомобилиста из Южно-Сахалинска
Фотоархив АСТВ

ДПСники нашли наркотики в бардачке автомобилиста из Южно-Сахалинска

Машину решили осмотреть после странного поведения водителя

В минувшую субботу сотрудники ДПС ГИБДД УМВД России по Южно-Сахалинску в районе улицы Лермонтова остановили японскую иномарку. За рулем автомобиля находился 34-летний житель села Новотроицкое.

При проверке документов полицейские обратили внимание на поведение мужчины. Он постоянно отводил взгляд в сторону и уклончиво отвечал на вопросы стражей порядка. Было принято решение осмотреть гражданина и его транспортное средство.

В результате, в бардачке автомобиля обнаружили два бумажных свертка с веществом коричневого цвета и специфическим запахом.

Для дальнейшего разбирательства на место вызвали следственно-оперативную группу. Изъятое направили на экспертизу, которая установила, что в свертках находились наркотические вещества растительного происхождения массой более 2,5 грамм.

Возбуждено уголовное дело, сообщают в УМВД России по Сахалинской области.

29 июля 2019, в 14:41 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июля 2019, в 15:12
Ага,прям наркобарона взяли
+5
Написано 29 июля 2019, в 15:38
Да узаконили бы уже и всё. Пить ведь можно? А многое что в состоянии опьянения нельзя. Ну и сделали бы уже так же. Кто не курил никогда, тому и сейчас нафиг не нужно.
+5
Написано 31 июля 2019, в 11:16
Патриот, это как табакокурение в общественных местах - дома можно, в других местах некоторых нельзя, и алкоголь - выпить можно, водить нельзя.
Вот и с этим так же как я понял?
+2
Написано 29 июля 2019, в 15:58
Просто сенсация...
+5
Online
Teo Online
Написано 29 июля 2019, в 16:11
подвели ровно под статью.. конченные статисты
+1
Написано 29 июля 2019, в 16:31
Teo, по вашему нормально да, ездить под кайфом с наркотой в авто???
+5
Online
Teo Online
Написано 29 июля 2019, в 16:39
alex8665, по-моему, нет
+1
Написано 29 июля 2019, в 17:48
Teo, тогда при чем здесь подвели под статью(вами написан комментарий)
Водитель сам виноват!
+4
Еще 6 комментариев
Написано 29 июля 2019, в 16:54
Головой бы об асфальт придурка...
+3
Написано 29 июля 2019, в 19:30
когда человеку есть что скрывать то как бы он не старался он все равно дрогнет и психологически он будет выглядеть неуверенным что в итоге приводит его к разоблачению
0
Написано 30 июля 2019, в 17:18
Сейчас медали, премии и награды получат полицаи, а чувак просто на выходные затарился, хотел дома телик посмотреть, а всего лишь надо было водки купить у государства и сбить кого нибудь на машине или замочить кого нибудь по синьке.
0
Написано 31 июля 2019, в 11:19
В бардачке?

Это же слишком банально - подкидывать дурь в бардачок!
Кина насмотрелись там чтоль?!
+2
Написано 1 августа 2019, в 08:24
Резвые Бобры, Дежурная гыча
−3