В Охе медведь ворвался в цех рыбозавода
фото очевидцев

В Охе медведь ворвался в цех рыбозавода

Столкновения испугались и люди, и хищник

В Охе сегодня, 28 июля, в цех ребоперерабатывающего завода ворвался бурый медведь. Кадры инцидента сейчас активно обсуждают пользователи сахалинских пабликов.

На видео с камеры наблюдения видно, как в цеху идет погрузка продукции. Группа рабочих находится в центре помещения, ещё один силуэт мелькает рядом с автопогрузчиком. Крупный медведь вбегает в цех, очевидно, учуяв запах рыбы. Увидев большую группу людей, хищник замирает и быстро убегает в другую сторону. При этом рабочие даже не сразу обратили внимание на медведя. Однако, когда они заметили зверя, то разбежались кто куда.

28 июля 2019, в 19:47 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июля 2019, в 19:52
Рейдерский захват!
+25
Написано 28 июля 2019, в 21:25
Denis67, ни в коем случае, рейдеры не своё забирают под себя, а здесь за своим пошёл зверь, утырками у него отобранным
+8
Написано 29 июля 2019, в 06:19
+3
Написано 31 июля 2019, в 10:23
Triton, ну это уже "угон транспортного средства"
+3
Еще 1 комментарий
Написано 28 июля 2019, в 20:00
+5
Написано 28 июля 2019, в 20:08
Удобрений хватило бы на всю Оху
+23
Написано 28 июля 2019, в 20:15
... И спросил: Медведева кто видел?
+11
Написано 28 июля 2019, в 20:17
Голод-не тётка!
+11
Написано 28 июля 2019, в 20:18
Друг друга перепугали!
+14
Написано 28 июля 2019, в 20:42
судя по оцепенению людей они сразу не поняли что забежал медведь, вообщем встреча получилась на редкость смешной
+12
Написано 28 июля 2019, в 20:45
И с таким угрожающие рыком отдайте мне рыбу.
+5
Написано 28 июля 2019, в 21:04
При встрече с медведем нужно притвориться мертвым. Медведь поймет, что перед ним полный придурок, и не станет связываться
+18
Написано 28 июля 2019, в 21:08
В речке рыбки не дают, хоть так решил покушать))) смешно конечно. Но будь я там, явно бы не смеялась
+7
Online
Написано 28 июля 2019, в 21:11
Бедный голодный мишутка...
+12
Написано 28 июля 2019, в 21:24
В Охе нет уже завода
+2
Написано 28 июля 2019, в 21:25
Это не Оха . Камчатка
+4
Написано 28 июля 2019, в 21:26
Пришёл со своей едой проститься
+3
Написано 28 июля 2019, в 21:34
???
+21
Написано 28 июля 2019, в 21:50
Vladis, это из той же серии
+16
Написано 29 июля 2019, в 14:33
barmalei2010, ржака ?? ??
0
Написано 28 июля 2019, в 21:36
Неправда, что у нас медведи по улицам просто так ходят...Это они у нас на работу идут
+8
Online
Написано 28 июля 2019, в 22:22
barmalei2010, это куда, в зоопарк, что ли?
+4
Написано 29 июля 2019, в 00:15
barmalei2010, ....в рыбцех...
+4
Online
Написано 28 июля 2019, в 22:27
На запах пришел
+4
Написано 28 июля 2019, в 22:36
жаль, что мишка не цирковой, так бы прыгнул в погрузчик и в лес с полным поддоном рыбы, а так хотя бы прихватил один мешок с собой, чтоб не так обидно было пустым улепётывать
+9
Написано 29 июля 2019, в 00:17
...и принудил мастера смены отпустить ему увесистый мешок с рыбой....уходя Михалыч услышал :А,ладно,сегодня себе меньше возьму домой.....
+3
Написано 29 июля 2019, в 03:01
Это был не медведь, а завхоз Михалыч после месячного запоя.
Он пропал месяц назад, сказал, что поехал на охоту.
+5
Написано 29 июля 2019, в 06:41
Хозяин за добычей пришел...
+6
Написано 29 июля 2019, в 09:48 Отредактированно 29 июля 2019, в 09:51
Рыбзавод сразу же превратился в кирпичный завод
Больше всего кирпичей изготовил водитель погрузчика
+10
Написано 29 июля 2019, в 10:17
disa,
+7
Написано 29 июля 2019, в 09:53
Скоро в дома начнут стучаться!кушать просить.люди под чистую выгребают природные дары,не считаясь с природой
+5
Написано 29 июля 2019, в 10:39
Эх, мишка, мишка, в Кремль тебе надо идти за своей рыбой
+5
Написано 29 июля 2019, в 11:28
орнул . смешно так разбежались )))))
+2
Написано 29 июля 2019, в 13:39
Пасаны,за мной!..тут рыбы полно!...
Упс,засада,палево,сваливаем обратно..))))
+2
Написано 30 июля 2019, в 14:36
ПЕРВОЕ ЛИЦО ГОСУДАРСТВА, ...и свалил в батискаф....
+1
Написано 29 июля 2019, в 15:05
....после ухода Миши,посчитали ущерб- не хватает 12 т нерки.......
+5
Написано 29 июля 2019, в 16:22
Ппц...вот это да
с рыбой надо делиться!!!
+4
Написано 29 июля 2019, в 16:47
...вдруг в рыбцех ворвался медведь на самокате,резко отталкиваясь скандинавскими палками,стал носиться по цеху с криками:Всем оставаться на местах!Не двигаться!Куда ведро с икрой потащила,цукен?Рыбу брось,млин,сто кило !Куда звонишь: Марья Иванна,медведь!Все порушил,рыбы семь тон сожрал и 5 т на трехосном самокате ,Нижегородского завода ,увеёоз!И на палки нанизал 3 т!Списать 25т!!? Понялааа!
+2
Написано 29 июля 2019, в 17:01
Shiroki_Mupykamu, не бережно как то
+1
Написано 29 июля 2019, в 17:07
venom, так отож....
+1
Написано 29 июля 2019, в 23:10
Зашёл в Охе медведь в рыбцех,
На запах рыбки.
Перепугал,конечно,всех,
Сползли улыбки.
-----
По разбежались,кто куда,
Но...понимание!
Нужна Потапычу еда,
Предлог списания...
-----
Пока медведь ел лососЯ
((Не спешно,елось),
В цеху икра и рыбка вся,
Куда то далась...
----
Мармиток с рыбой много,ведь,
В цеху стояло...
Какой прозорливый медведь!
Ему всё мало.
-
Списали так десятка два,
Конечно,в тоннах,
Икры,не тонну,ли,едва,
Так жеж,законных!
+3
Написано 30 июля 2019, в 14:43
Новости Охи.....Вчера, по словам очевидцев,работникам рыбцеха Охи,загонявшим и заманивающим медведя в рыбцех,удалось,таки ,это сделать....Медведь молодой,опыта общения с раздельщицами и мастерами икорными нет.....
+2
Написано 30 июля 2019, в 14:49
Shiroki_Mupykamu, … он в знак презрения не нагадил им там тонким слоем?
+2
Написано 30 июля 2019, в 14:53
venom, не сообщают, только съел несколько тонн рыбыи около тонны икры.Голодные ,поверить можно...
+2
Написано 30 июля 2019, в 14:55
Shiroki_Mupykamu, ...это да. народная примет - появление медведя на рыбзаводе резко снижавет цену на рыбопродукцию этого завода в округе
+2
Еще 3 комментария
Написано 2 августа 2019, в 13:27
Это ограбление!!!!Всем лежать!!!!Ты жирный,быстро клади Рыбу в мешок,быстро!!!!Не поднимай голову!!!!
0