На Сахалине снова разыскивают несовершеннолетнюю из Томари

На Сахалине снова разыскивают несовершеннолетнюю из Томари

Если вы знаете, где находится Вероника Никулина, откликнитесь

Полиция Томаринского района разыскивает 17-летнюю Веронику Александровну Никулину. Ещё 15 июля девушка ушла из дома и до сих пор ее местонахождение неизвестно.

Приметы: рост около 159 сантиметров, худощавого телосложения, плечи опущенные, лицо овальное, глаза карие, волосы темно-русые до плеч.

Была одета: куртка болоньевая синего цвета с черным воротом, джинсы синего цвета, синяя кофта с надписью на иностранном языке, черные кроссовки. С собой у девушки смартфон Huawei Honor 7.  

Если вы знаете, где находится Вероника Никулина, сообщите об этом: 8(42446) 2-63-03, 780-785, 41-63-62, 89242886329, WhatsApp - 89621206698.

Как писал ранее ASTV.RU, в марте этого года Вероника Никулина ушла из Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Улыбка» в селе Красногорск в школу и пропала. Данных, свидетельствующих о том, что школьница хотела покинуть Красногорск и длительное время скрывать от родных свое местонахождение, не было. Следственный комитет возбуждал уголовное дело по статье "убийство". В ночь с 12 на 13 марта несовершеннолетнюю нашли живой и доставили в социально-реабилитационный центр.

 

27 июля 2019, в 18:05 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июля 2019, в 18:20
снова вернут и все
+3
Написано 27 июля 2019, в 19:40 Отредактированно 27 июля 2019, в 19:40
LionHeart, скверный характер, не приживается, возвращают?
+8
Написано 27 июля 2019, в 19:09
Поперек лавки уже не положишь... Так что терпите, родители, или ищите пути взаимопонимания.
+12
Написано 27 июля 2019, в 19:39 Отредактированно 27 июля 2019, в 19:40
Нюра_просто_Анна, ... ищите в лучших домах ЛондОна и Парижа?
+5
Написано 27 июля 2019, в 23:08
venom, ПАрижа возможно)))
+7
Написано 27 июля 2019, в 20:25
возьмите ее уже замуж, куда она там ходит. задолбала
+15
Написано 28 июля 2019, в 07:16
+4
Написано 28 июля 2019, в 17:18
Vladimir, действительно, с вилу вроде ничего, а замуж никто не тянет.
Наверное нет достойных?
Как в анекдоте "...да за кого тут замуж идти, одни крокодилы!"
+2
Написано 28 июля 2019, в 22:48
Резвые Бобры, ну почему сразу никто не тянет, может как раз сейчас и натягивают.
+1
Написано 27 июля 2019, в 21:22
Прям как в сказке "Мальчик, который кричал волк"... Когда действительно случится беда, уже никто и помогать то не захочет
+12
Написано 27 июля 2019, в 22:44
"С собой у девушки смартфон Huawei Honor 7. "
Не пробовали 3110 дать, а то по-моему некоторая особа (че там материться то нельзя?) охреневшая.
+4
Написано 28 июля 2019, в 11:25
aurika_1, классика 3110.
+1
Написано 28 июля 2019, в 00:17
Ну где спец. Службы, неужели так трудно отследить блудницу по местонахождению телефончика
+4
Написано 29 июля 2019, в 09:39
sensor-sakh,
ДА кому она нужна то?
+1
Написано 28 июля 2019, в 06:38
Каковы всё-таки причины такой частой беготни?
+8
Написано 28 июля 2019, в 07:48
Я Незнакомка, может дома кровать некомфортная?
+5
Написано 28 июля 2019, в 15:08
venom, когда подростки начинают "бегать", проблемы надо искать в семье.
+4
Написано 28 июля 2019, в 15:56
Я Незнакомка, так я про что, может кровать односпальная - тесно, а может дву -; трёхспалтная - страшно одному
+2
Еще 1 комментарий
Написано 28 июля 2019, в 08:18
То с центра убегала, теперь из дому... Видать ищет приключений на пятую точку... Скоро ведь взрослая будет...
+7
Написано 28 июля 2019, в 09:35
Опять почесунчик напал
0
Написано 28 июля 2019, в 11:14
Ох уж эти детки ??
+6
Написано 28 июля 2019, в 13:03
Эт нормально, гуляет девка
+1
Написано 28 июля 2019, в 17:16
17 лет - самый возраст гулять! (главное чтоб не "нагуляла")
+2
Написано 29 июля 2019, в 08:20
Дежавю
+2
Написано 29 июля 2019, в 09:23
Nikinepodxod9t, ...пятый сезон, актёры теже
+2
Написано 29 июля 2019, в 09:41
Там такая тётя мотя чего ее искать.
+4
Написано 29 июля 2019, в 13:19
Hadgard66, может наследница большая?
+1
Написано 29 июля 2019, в 11:20
Красивая барышня!, но никак не перебесится
0