Водитель «тойоты» скрылся с места ночной аварии в центре Южно-Сахалинска
Фото и видео очевидцев

Водитель «тойоты» скрылся с места ночной аварии в центре Южно-Сахалинска

Очевидцы говорят, мужчина был сильно пьян

Вечером 23 июля, примерно в 23:00 в центре Южно-Сахалинска произошла авария. На перекрестке проспекта Мира и улицы Поповича столкнулись Toyota Raum и Subaru Legacy B4. В распоряжении редакции astv.ru оказалась видеозапись с камеры наружного наблюдения, на которой запечатлено ДТП.

На кадрах видно, седан Subaru Legacy B4 ехал по проспекту Мира с севера на юг. Во время пересечения перекрестка произошло столкновение с Toyota Raum, которые ехал на улице Поповича с востока на запад.

От удара у "тойоты" отвалился передний бампер, а "субару" отбросило на дорожное ограждение, установленное на тротуаре. Металлическая конструкция оказалась разрушена. Дальше седан вынесло на полосу встречного движения. Проехав несколько метров, водитель смог вернуть автомобиль на свою полосу и остановиться у тротуара. Мужчина, управлявший Toyota Raum, с места аварии скрылся.

Как рассказали astv.ru очевидцы, чуть позже виновника аварии удалось найти недалеко от места ДТП - на парковке у перекрестка улиц Поповича и Дзержинского. Мужчина был сильно пьян.

По предварительным данным, пострадавших нет.

На месте работали спасатели и пожарные. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняли инспекторы ДПС.

24 июля 2019, в 11:15 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 июля 2019, в 11:28
Судя по видосу водитель Toyota Raum словно и не понял, что спровоцировал замес. Спокойно выехал на перекресток и так же с него уехал.
+5
Написано 24 июля 2019, в 11:33
Виктория, Ну да, как будто ехал на танке
+5
Написано 24 июля 2019, в 11:31
Жаль Субарика, попал. А ехал бы медленнее, глядишь остался цел, как авто слева.
+2
Написано 24 июля 2019, в 11:41
Андрей, Субара, кука, шустрый, так и страдает вечно.
+3
Написано 24 июля 2019, в 12:32
Андрей, Не факт что автомобиль слева не царапнуло тоже, иначе чего он вдогонку за Раумом помчался? Интересно догнал или нет?
+1
Написано 24 июля 2019, в 16:38
evgenytolich, авто белого цвета слева, получается еле увидел этот Раум...но думаю его царапнуло.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 24 июля 2019, в 11:43
На кол быдло пьяное!!!!
+3
Написано 24 июля 2019, в 12:08
Скоро трезвым водителям будут доплаты делать за опасные дорожные условия,как жителям северных регионов или на вредном производстве труда.Еще в красную книгу области занесут,как исчезающий вид "Трезвый водитель Сахалинской области"
+4
Написано 24 июля 2019, в 14:22
пьяная мразь, наказать урода по всем статьям, второго который поехал за виновником вроде тоже цепанул, могло быть гораздо хуже если бы по встречке машины ехали, благо что люди невинные уцелели, потерпевшим автовладельцам остается только посочувствовать что попали в аварию из-за пьяного недоумка
+1
Написано 24 июля 2019, в 15:13
Так он и вторую машину задел тоже!
+2
Написано 24 июля 2019, в 15:16
Так неспеша на красный по трезвому сложно выехать. Надеюсь не скоро появится на дороге.
+10
Написано 24 июля 2019, в 16:20
"Очевидцы говорят, мужчина был сильно пьян".

Ещё, наверное, и сыт, и нос в табаке...(
+5
Написано 24 июля 2019, в 16:40
Ппц, ужесточить наказания для пьянных водителей за рулем!!!
Попался за рулём пьянным, на зону года на 3!!! И штраф!
+5