В Южно-Сахалинске пьяный мужчина ограбил 13-летнюю девочку

В Южно-Сахалинске пьяный мужчина ограбил 13-летнюю девочку

Он скинул её с велосипеда и уехал

В Южно-Сахалинске следственный отдел СУ СК России по Сахалинской области закончил расследование уголовного дела в отношении 56-летнего местного жителя. Он обвиняется в грабеже. Мужчина отобрал велосипед у 13-летней девочки.

По версии следствия, 12 августа 2018 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения на улице Анивской, увидев на велосипеде девочку, столкнул её с него и уехал с места происшествия.

Грабитель проходит по статье 161 Уголовного кодекса России (пункт «г» второй части), которая предусматривает в этом случае срок лишения свободы до 7 лет.

24 июля 2019, в 17:39 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 июля 2019, в 17:46
12 августа 2019 года?
+6
Написано 24 июля 2019, в 17:53
ocharovashka, там 18й написано
+3
Написано 24 июля 2019, в 18:46
abab9, уже исправили
+5
Написано 24 июля 2019, в 17:47
С годом ошиблись)
+5
Написано 24 июля 2019, в 17:47
56-летний отморозок, вообще в голове не укладывается, отобрать велик у девочки, которая во внучки годится ...куда катится мир
+7
Написано 24 июля 2019, в 20:15
ocharovashka, вот потому они должны дома пить, а не шляться пьяными
мало ли что во хмелю взбредёт в голову? Далеко не все адекватны... А некоторые ещё и не понимают, насколько неадекватны...
+11
Написано 24 июля 2019, в 22:48
ocharovashka, да он уже давно прикатился
+3
Написано 24 июля 2019, в 23:01
Нюра_просто_Анна, не зря в этой стране всплеск педофилии наблюдается среди пенсионеров, понастроили детских площадок для распития алкоголя, допиваются у дома до маразма, результат в судах
+4
Написано 24 июля 2019, в 17:48
Он из будущего
+7
Написано 24 июля 2019, в 17:50
"...12 августа 2019 года обвиняемый"

Синь уже в светлом грядущем гопничает? Достанут и из грядущего...
+9
Online
Написано 25 июля 2019, в 01:13
barmalei2010, смех сквозь слезы
+3
Написано 24 июля 2019, в 17:50
А есть преступления которые совершены в 2020году??????
+9
Написано 24 июля 2019, в 23:02
BiGBoM, в план по раскрытию имена уже внесены
+3
Написано 24 июля 2019, в 17:59
Анивская - "Шанхай", очередной алкоголик или любитель выпить.
Год искали, главное нашли!
56 лет, мозгов как у барана... додумался же.
+6
Написано 24 июля 2019, в 18:01
пьяный идиот, представляю что он будет чувствовать если из-за своей тупости отправится на зону
+3
Написано 24 июля 2019, в 18:19
Может он мечтал о таком велосипеде.
+1
Написано 24 июля 2019, в 19:20
Romeo1983, Как Печкин. А теперь он сразу добрее станет и зверушку какую-нибудь заведет
+10
Написано 24 июля 2019, в 20:16
disa, седло таким снимать надо
+8
Написано 24 июля 2019, в 21:54
Нюра_просто_Анна, Да, да, да... Чтобы вместе с добротой еще и привыкали к тюремным будням
+6
Еще 3 комментария
Написано 24 июля 2019, в 18:22
Скинул жеребенка с велосипеда

Это конечно тупо, но очень забавно.
+3
Написано 25 июля 2019, в 02:25 Отредактировано 25 июля 2019, в 02:25
Hadgard66, я бы на тебя посмотрел умник
если бы у тебя что нибудь забрали бы!!!
+2
Написано 25 июля 2019, в 09:19
alex8665,
Я тоже на велике катаюсь, можешь попробовать у меня забрать.
+2
Написано 25 июля 2019, в 17:20
Hadgard66, я далеко, и мне не нужен твой велик!
Смотри чтобы другие люди у тебя не забрали! А то рассплачешься.
+4
Еще 3 комментария
Написано 24 июля 2019, в 18:51
Это почему я раньше такой злой был, потому что у меня велосипеда не было...
+5
Написано 24 июля 2019, в 18:56
Старый жёлудь(
+7
Написано 24 июля 2019, в 20:07
В 56 лет уже о внуках, земле, думать, а не у детей велосипеды отбирать.
+11
Написано 24 июля 2019, в 20:16
Vladiksakh65, так бухой же...мозгов ноль, впал в детство
+7
Написано 24 июля 2019, в 20:19
Нюра_просто_Анна, Еще больше усугубляет что бухой. Выпил веди себя прилично, ляг и проспись.
+12
Написано 24 июля 2019, в 20:26
Vladiksakh65, у каждого своя возрастная и личностная планка, однако.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 24 июля 2019, в 20:27
Ошибочка вышла, слово мужчина здесь не к месту, хотя понимаю - в заметке стиль обязывает.
+1
Написано 24 июля 2019, в 23:05
Деградация, однако
+2
Написано 25 июля 2019, в 02:26
Как таких придурков земля носит???
+4
Написано 25 июля 2019, в 12:18
alex8665, Новость эту , да и ещё с ошибками дат, написали для того, чтобы было о чём поговорить людям.....
+2