Фото и видео очевидцев

На окраине Южно-Сахалинска джип улетел в кювет

Очевидцы говорят, что это случилось из-за скользкой дороги

Сегодня, 24 июля, примерно в 14:15 в Южно-Сахалинске с дороги вылетел автомобиль. Авария произошла на Холмском шоссе в районе перекрестка с улицей Донской.

Как сообщают astv.ru очевидцы, в кювете у дороги по направлению движения с юга на севере лежит Mitsubishi Pajero.

- Скорее всего он не справился с управлением и его занесло на скользкой дороге. Все таки весь асфальт мокрый, - говорит Николай.

Сейчас автомобиль, перевернувшийся на крышу, лежит в кювете у дороги. Инспекторы ДПС на место аварии еще не прибыли.

По предварительным данным, пострадавших нет.

16:00. Джип вытаскивают из кювета с помощью кран-балки. На месте ДТП образовалась пробка.

При появлении информации новость будет обновлена.

24 июля 2019, в 14:38 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Denis67 Online
Написано 24 июля 2019, в 14:49 Отредактировано 24 июля 2019, в 14:49
Дорожники, алё! Почему песком не посыпали?
+9
Написано 24 июля 2019, в 15:04
Сегодня в обед ударил мороз резко, стало скользко, водитель явно не ожидал такого развития событий
+4
Написано 24 июля 2019, в 15:13
Гололед во всем виноват....
+4
Написано 24 июля 2019, в 15:14
гонять не нужно, тем более в сильный дождь на мокром асфальте
+8
Написано 24 июля 2019, в 15:29
НЕ ну тут точно неодыкват за рулём! Самоуверенный сильно.
+3
Написано 24 июля 2019, в 22:22
TimCaxi, ты сидел рядом,знаешь что да как и из за чего?!
0
Написано 25 июля 2019, в 08:38
ANDREY57900, А по твоему белка виновата которая дорогу перебегала. Гоняет вот и улетел. Туда ему и дорога
0
Написано 24 июля 2019, в 15:32 Отредактировано 24 июля 2019, в 15:33
Аквапланирование ещё никто не отменял... Гнать не надо в сильный дождь...
+8
Написано 24 июля 2019, в 15:58
ANNY, лучше вообще дома сидеть, чай пить
+6
Написано 24 июля 2019, в 16:15 Отредактировано 24 июля 2019, в 16:16
alex8665, Да, да
Планов было, плюнула и домашними делами занялась
+6
Написано 24 июля 2019, в 16:50
ANNY, вы молодец))
+6
Написано 24 июля 2019, в 15:44
Тоже заносило на мокром асфальте, но только при быстрой езде или резком повороте опять же ехать не медленно надо.
Еще вариант, поднята машина, слабоватые пружины со стойками и резкий поворот, занос или педаль в газ с вывенрутым рулем.
Или как обычно, банально прилетела смс в телефон и опля. Отвлёкся...
+6
Написано 24 июля 2019, в 16:04
Anonymous, есть более актуальный вариант. Китайская резина. Она не проходит испытания, нет пробы качества резины. Протектор не выдавливает воду и соответственно происходит аквапланирование
+5
Написано 24 июля 2019, в 22:25
Anonymous, а вариант что подрезали или один идиот поворачивая на лево в тот момент когда его сторона движенияв пробке стоит и он выехал на проезжую часть прямо перед джипом загородив дорогу и водитель сафаря отг столкновения уходил вы исключаете.
0
Написано 25 июля 2019, в 08:34
Патриот, Китайская резина тоже разная, на Сахалине и в Приморье как минимум 6 производителей можно купить. И не вся она такая как вы пишите.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 24 июля 2019, в 16:21
Сел за баранку джипа и все, я в танке!Увы, танки грязи не боятся.
+2
Написано 24 июля 2019, в 16:22
Да ладно , скользко ? Это причина. А я думал прокладка за рулём , это основная причина
+3
Написано 24 июля 2019, в 22:26
ostrovsakhalin, ага прокладка за рулем того авто кто перед едущей машиной совторостепенной выезжает и резко тормозит среди дороги
0
Написано 24 июля 2019, в 16:26
пора переобуваЦа уже
+3
Написано 24 июля 2019, в 17:43
>>Все таки весь асфальт мокрый, - говорит Николай
>>говорит Николай

А кто такой Николай?
+5
Написано 24 июля 2019, в 19:04
+5
Написано 24 июля 2019, в 17:57
Дело было не мокром асфальте это 100%.
+14
Написано 24 июля 2019, в 18:31 Отредактировано 24 июля 2019, в 18:32
Внедорожникам там и место.
+1
Написано 24 июля 2019, в 19:05
Прикольный Mitsubishi Pajero, особенно когда он Nissan Safari
+6
Написано 25 июля 2019, в 09:26
disa,
Mitsubishi Safari и Nissan Pajero
+4
Написано 25 июля 2019, в 09:34
disa,
Mitsubishi Safari и Nissan Pajero.
+3
Написано 25 июля 2019, в 09:45
Hadgard66, Тооочно
Как я сразу не понял, что это Nissan Pajero. Туплю. Простите
+5
Написано 24 июля 2019, в 21:13
Всё таки весь асфальт мокрый
да ладно
Может ну его,этот руль
0
Написано 24 июля 2019, в 22:36
????????люди ... вы просто космос ??
Лишь бы кого нибудь , полить грязью ??
Водитель тут не при чем !
Уходили от столкновения ??
А тот мудила , который резко перегородил дорогу (со всторопенки) вышел на главную ! Поверь , тебе это обернётся ??
+1
Написано 24 июля 2019, в 22:40
Irina_90, вот вот,сам рядом с водителем сидел и в момент ДТП так же находился в этом джипе.А мудила этот совсем не правильно поступил,ни с точки зрения морали ни с точки зрения закона...
Права купил а мозги забыл
+1
Написано 24 июля 2019, в 23:41
ANDREY57900, но ему за это ничего не будет. С точки зрения закона.
+4
Написано 24 июля 2019, в 22:45 Отредактировано 24 июля 2019, в 22:45
А Николай это который в дождевике фотал ходил да?Николай
+1