Пропавшего по пути в Корсаков таксиста нашли мёртвым

Пропавшего по пути в Корсаков таксиста нашли мёртвым

Его машина была в лесу

В ночь на 23 июля на юге Сахалина нашли автомобиль таксиста, пропавшего тремя днями ранее. Его «тойота» находилась между деревьями в лесном массиве. Позже был обнаружен и сам таксист. Он мертв. 

Машину с якутскими номерами А801ЕМ14 обнаружили в Корсаковском районе у села Чапаево. Официальной информации о причине гибели мужчины нет. 

Как сообщал ASTV.RU, Азатбек Алимбеков пропал рано утром в субботу, 20 июля. Он перевозил пассажиров из Южно-Сахалинска в Корсаков. Накануне следственные органы возбудили уголовное дело по факту пропажи. Скоро у него должен родиться ребёнок. 

23 июля 2019, в 08:16 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 июля 2019, в 08:26
Ужас!!! Какие-то твари убили человека скорее всего из-за 1500 рублей или сколько там стоит доехать до Корсакова
Я надеюсь, что их найдут! Соболезнования родным и близким
+48
Написано 23 июля 2019, в 09:49
Крис, почему такие выводы.официальной версии смерти нет.причин может быть много.
+2
Написано 23 июля 2019, в 09:51
agronom73, Это не выводы, а мои предположения.
+7
Написано 23 июля 2019, в 08:27 Отредактировано 23 июля 2019, в 08:28
Жуть , жесть , что происходит то ? Соболезнования родным и близким
+21
Написано 23 июля 2019, в 08:32
Соболезнование родным.
+36
Написано 23 июля 2019, в 08:32
Нет слов как больно и жаль... Мои соболезнования родным и близким.
+20
Написано 23 июля 2019, в 08:36
Мрази, уроды... Глубоко сочувствую семье, потому что знаю, каково это
...дай бог, найдут этих тварей, лишивших семью отца, сына, брата, дали б в руки пистолет и сказали: твой приговор - рука б не дрогнула
+42
Написано 23 июля 2019, в 08:51
Нюра_просто_Анна, Вы уверенны, что рука не дрогнула бы?
+3
Написано 23 июля 2019, в 09:15
Подлец, у неё точно не дрогнет)))
+2
Написано 23 июля 2019, в 21:51
Подлец, уверена. Мне достаточно представить, что это те мрази, которые в 1997м убили моего любимого человека, в таких же обстоятельствах. А стрелять и из Макарова, и из Калашникова я умею
+10
Написано 23 июля 2019, в 08:36
Надо как в Китае разграничивать пространство в автомобиле ( пассажиров от водителя ) решеткой металлической или сеткой , может тогда прекратятся такие моменты , хотя ещё не известно что произошло на самом деле . Следствие разберётся
+14
Написано 23 июля 2019, в 08:55
Vladis, если задумали убить, не поможет ограждение. Тем более, если убийц два и более.
+6
Написано 29 июля 2019, в 14:34
angel333, согласен с Вами .
−1
Написано 23 июля 2019, в 08:46
Что творится? Просто ужас, вот так вот запросто убили человека....
+10
Написано 23 июля 2019, в 08:49
А вы все уверены что его убили или не он сам себя?
−6
Написано 23 июля 2019, в 08:58
Loren, сам себя? В 28 лет, имея благополучную семью и ожидая рождения ребёнка? И для этого надо уехать в лес в район Чапаево? Бред 100%.
+16
Написано 23 июля 2019, в 09:42
angel333, Ну конечно,прям никогда такого не случалось... И вы прям вот знаете про семью,и наверное мысли читать умеете.
Я не защищаю никого,если действительно его убили,я к тому,что любят у нас ярлыки вешать заранее.
+1
Написано 23 июля 2019, в 10:53 Отредактировано 23 июля 2019, в 10:53
angel333, у меня знакомый в 25 повесился от стандартных жизненных проблем
+1
Еще 1 комментарий
Написано 23 июля 2019, в 08:51
Эх...


Соболезнования родным и близким
+7
Написано 23 июля 2019, в 08:54
Мрази
....соболезнования родным и близким
+11
Написано 23 июля 2019, в 08:59
Год назад в Соколе убили таксиста, два кон-ченых отморозка. Теперь в Корсакове. Кон-ченые мигрируют что ли... Соболезнования родным и близким...
+8
Написано 23 июля 2019, в 09:01
Так к сведению... Ещё не уточнял что с ним, убили или авария.. Ещё ничего не понятно
+2
Написано 23 июля 2019, в 09:03
Ублюдки. Однозначно убили. Неужели человеческая жизнь ничего не стоит. Ладно бы просто кинули на деньги, да и хрен с ними. Взяли и просто лишили человека жизни!!! Таких мразей надо лишать конечностей и выкидывать в лес, пусть выживают. Извините, гнев кипит!
+13
Online
Charon Online
Написано 25 июля 2019, в 15:22 Отредактировано 25 июля 2019, в 15:22
BOPOHOBA, человеческая жизнь давно ничего не стоит, к сожалению, а многие и свою не во что не ставят
+2
Написано 23 июля 2019, в 09:17
Слушайте, вот вы все тут дискутируете жалко и так далее, да жалко. Но вспомните конец 80-х годов как они в своих селения резали русских людей, наших с вами земляков, они толпой заходили и вырезали семьи с детьми... А вы тут рассуждает... Расплата за грехи их отцов ну или просто возмездие, да не спорю возможно это просто отморозки напали за капейку, а может это был хлоднокровный расчёт ведь тёк кто бежал с той земли в те года живут здесь среди нас и они могут уже просто начать мстить за прошлое. Так для размышления вам!
+4
Написано 23 июля 2019, в 09:35 Отредактировано 23 июля 2019, в 09:36
Bilbo, и теперь этот парень в ответе за тех,кто резал русских людей в 80
не переваливайте с больной головы на здоровую. Просто кому-то дано сочувствие,а кому-то как вам-нет.
+8
Написано 23 июля 2019, в 09:36
Bilbo, да думаю ты прав
0
Написано 23 июля 2019, в 09:38
Bilbo, сомневаюсь, что это отголоски того времени. Скорее всего просто уроды моральные попались ему на пути.
+11
Еще 10 комментариев
Написано 23 июля 2019, в 09:18
Парняга этот в соседнем доме с семьёй маленький магазинчик держал, всегда на позитиве, вежливый. Надо будет зайти сегодня к ним.
+13
Написано 23 июля 2019, в 09:21
За что....
+7
Написано 23 июля 2019, в 09:35
как же жалко парня...соболезную родным
...причастным к этому нелюдям желаю скорейшего справедливого возмездия
+8
Написано 23 июля 2019, в 09:45
Таксисты к сожалению совсем незащищённые. Даже имея травмат, баллончик что ты сделаешь когда сзади нападают с ножом? А самое шизанутое, то что в случае отпора, нападавшему дали бы максимум 5 лет.
PS считаю убийца должен сидеть по-полной программе, пожизненно.
+9
Написано 23 июля 2019, в 10:12
сразу было понятно,что убили.
+5
Написано 23 июля 2019, в 10:13
Криминал такого рода был всегда.Скорее всего будет и в будущем.И таксисты знают об этом, и ради заработка рискуют своими жизнями.Те кто таксовал знают об этом.С другой стороны его сюда ни кто не приглашал,значит такова его судьба.Он выбрал её сам.А в наше время «жизнь утопающего,в руках самого утопающего.»
+5
Написано 23 июля 2019, в 11:36
an1941962, ...единственная здравая мысль!
+8
Написано 23 июля 2019, в 10:33
Главное, чтоб нашли убийц... Соболезнования родным и близким
+8
Написано 23 июля 2019, в 10:50
Ну давайте рассуждать логично. Не так давно новость с подробностями об убийстве таксиста и нападения на другого, кому удалось сбежать. Я подчеркну - с подробностями. Далее, сидят какие-нибудь отморозки и читают это все, мотают на ус, как не допустить тех ошибок, что допустили те убийцы и как действовать. В первую очередь думаю, что истории убийств не надо выкладывать в интернет. Еще этот зомбоящик, фильмы какие то для психов или наоборот создатели-психи.
Соболезнования родным
+4
Написано 23 июля 2019, в 12:08
Маргарита, согласна. Не фильмы, а уроки преступлений.
+3
Написано 23 июля 2019, в 10:54
Читая сводку,иначе не скажешь,новостей понимаешь,что в новости попадает лишь малая толика всего,что реально происходит. Но и этого достаточно,чтобы понимать,что на Сахалине жить очень не безопасно. А история страшная! Соболезнования родным и близким погибшего. И не понятны рассуждения про приехал,знал на что шел.... А на что он шел? На работу в мирной,цивилизованной стране? Он не на войну приехал.
+7
Написано 23 июля 2019, в 11:26
NIKizBYKW, у них в стране война? Вот и пусть езжают назад. Это решение ввп пустить их в страну и показать типа демографический рост, когда на самом деле смертность превышает рождаемость и идёт геноцид русского населения
+2
Написано 23 июля 2019, в 11:46
Патриот, есть геноцид, нет геноцида, с этим ещё разбираться надо, воспринятые на ура западные ценности, привели к уничтожению этноса, а это возникло не за 20 лет, а вот Ваш шовинизм очевиден. Я сам работал в Европе на правах, как у этих людей, не ждал когда любимая страна мне и моей семье что то сделает, Вы мерзки
+7
Написано 23 июля 2019, в 14:03
venom, а чтож ты сюда приехал. Приспособленец? Ну и был бы там на этих правах. Что сейчас то ноешь? Мне лично не нравится их присутствие здесь.
0
Еще 10 комментариев
Написано 23 июля 2019, в 12:00
????жаль, очень жаль и боль, что на самом деле мы и являемся не цивилизованным обществом а островом страха за жизнь
+6
Написано 23 июля 2019, в 13:12
Nektos, правда? А теперь откройте глазоньки пошире и присмотритесь: с увеличением количества мигрантов прибыло:
1. Резкое увеличение количества больных кишечными инфекциями
2. Резкое увеличение больных СПИДом, ВИЧ
3. Рост потребления наркотиков (открою страшную тайну, для них наркоты вмазать не грех)
4. Рост безработицы и прирост населения за гранью бедноты.
В клиниках очередь на месяцы вперед, за то мигрант с ДМСом без очереди...
+5
Написано 23 июля 2019, в 22:50
SaTaNa666, где это мигрант с ДМСом? Была я в поликлиниках, мало там мигрантов, им болеть некогда, работать надо.
+10
Написано 23 июля 2019, в 23:28
Нюра_просто_Анна, в обл стоматологию зайдите, удивитесь...
+2
Еще 5 комментариев
Написано 23 июля 2019, в 12:32
А кто сказал что убили его. И правда, даже следствие не знает. Может не справился с управлением и машина вылетела с дороги. Ведь машину нашли между деревьями. А он попытался спастись и вылез с машины. Я как поняла его неподалеку от машины нашли. Может он до последнего боролся.
+2
Написано 23 июля 2019, в 13:22
Я бы в таксопарк с оф доком прибыл... Запросил в порядке следствия информацию о том, кто и где, и что заказывал, потом тряхнул бы оператора и отследил где авто и в какое время было... А теперь на закуску: тело нашли не в машине, авто не на дороге, но судя по фото, авто не повреждено, так, что о ДТП говорить не уместно, До Корсакова он доехал (исходя из информации из предыидущих новостей), а потом уже оказался хз где... Версия грабеж, тогда бы и авто ушло... Ищите попутчика, камеры шерудите...
+5
Написано 23 июля 2019, в 17:14
у нас утро....и вот тебе новость...нашли мертвым этого парня
и уже задержали троих преступников

Твари
уроды
нелюди
черти
гниды

Горите в Аду!!!



Приношу извинения Админам АСТВ за маты, но других слов у меня нет


Соболезнования родным и близким погибшего
+9
Написано 23 июля 2019, в 21:35
Соболезнования семье....очень жалко молодого человека.
Скотам сгнить в тюрьме. Конченые твари.
+2