Грабитель, отобравший у сахалинки 3 пачки сигарет, получил по заслугам

Ему дали полтора года «строгача»

В Углегорске осуждён местный житель, ограбивший пожилую женщину. Как пишут «Углегорские новости», преступнику 36 лет. В мае 2019 года он, будучи в состоянии опьянения, отобрал у потерпевшей дамскую сумочку с тремя пачками сигарет и убежал.

Как оказалось, мужчина ранее был судим. Это усугубило его вину. В итоге за грабёж, учитывая полное признание вины и раскаяние, а также явку с повинной, хронические заболевания, жителя Углегорского района приговорили к 1 году 6 месяцам лишения свободы в колонии строгого режима.

23 июля 2019, в 16:32 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 июля 2019, в 16:58
Что у людей с мозгами не пойму. Может алкашка так влияет на них. Ведь все кто "чудят" достаточно не плохо пьют за частую.
То людей мочат из-за 1000-1500р, то сиги воровать начали, да ладно бы контейнер, нет. Три пачки
+8
Написано 23 июля 2019, в 17:06
Anonymous, Еще один авторитет шутов будет. За три пачки сел
+8
Online
-AnnA- Online
Написано 23 июля 2019, в 17:14
Anonymous, так он то не знал, что там только 3 пачки сигарет. Надеялся куш наверное поймать
+5
Написано 23 июля 2019, в 17:45
Anonymous, быдло, оно не меняется
+8
Еще 1 комментарий
Написано 23 июля 2019, в 17:07
Песня Цоя про пачку сигарет обретает издевательский характер.
+4
Написано 23 июля 2019, в 17:35
Ппц...за сигареты строгача
ха...туда и дорога Вася!!!
+12
Написано 23 июля 2019, в 17:46
Да, куда мир катится
+3
Написано 23 июля 2019, в 20:27
SaTaNa666, в бездну...
+5
Написано 23 июля 2019, в 17:47
Да сразу на пожизненное в "Чёрный дельфин" или "Полярную сову".
+3
Написано 23 июля 2019, в 18:15
ИДИОТОДНИМСЛОВОМ
−2
Написано 23 июля 2019, в 21:15
так низко опуститься, нет слов
0
Написано 23 июля 2019, в 23:15
Ржу не могу, судья вобще адекват? "Строгача"??????, остановите землю??
+1
Написано 24 июля 2019, в 01:37
Нефига новость..Сейчас наверное бросит курить))
0
Написано 24 июля 2019, в 06:40
Ну и здоровье у дамочки
+5
Написано 24 июля 2019, в 08:00
Да это не много для почетного гражданина за грабеж.
+9
Написано 24 июля 2019, в 10:48
А забота о здоровье ближнего почему во внимание не бралась?
+1