В Южно-Сахалинске сбили 4-летнего ребенка
Фотоархив АСТВ

В Южно-Сахалинске сбили 4-летнего ребенка

Малыш выбежал на дорогу из-за припаркованной машины

20 июля в 21:10 в Южно-Сахалинске сбили 4-летнего ребенка. Как сообщают в  УГИБДД УМВД России по Сахалинской области, за рулем Nissan Wingroad находился водитель 27 лет.

Авария произошла во дворе дома  №21 на улице Емельянова. По предварительным данным, ребенок выбежал на проезжую часть из-за припаркованного автомобиля. Малыш получил травмы. 

По данному факту проводится проверка.

22 июля 2019, в 11:48 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 июля 2019, в 11:54
Сам вчера шарахался подальше от тротуара с гуляющими семьями, слабоумный родители почему то тащат своих малолетних детей по краю с проезжей частью, сами чем то своим увлечены, а дитя извивается на краю тротуара, не мудрено
+19
Написано 22 июля 2019, в 11:56
venom, В моем детстве неоспоримым правилом было водить меня справа от родителя, подальше от проезжей части...
+23
Написано 22 июля 2019, в 12:04
disa, да и сейчас родители другие... Многим вообще по барабану на своих чад...
+7
Написано 22 июля 2019, в 12:23
disa, да, помню мне мама постоянно дай левую руку и всегда шла со мной именно таким образом. Зато пример мне на всю жизнь, сейчас так сына вожу))
+4
Еще 5 комментариев
Написано 22 июля 2019, в 11:55
Эх, родители, не доглядели

Скорейшего выздоровления ребенку!
+4
Написано 22 июля 2019, в 11:59 Отредактированно 22 июля 2019, в 12:02
Я во дворах, мимо припаркованных автомобилей, всегда передвигаюсь с минимальной скоростью, потому как знаю, что детишки выскакивают из за машин и не думают о том, что может машина по двору проезжать. Родителям малыша по шапке дать!
+15
Написано 22 июля 2019, в 12:20
На днях в меня пацан на велосипеде едва не врезался. Хорошо, что я его раньше заметил, стал притормаживать. И тут этот крендель из-за куста вылетает, орет во всю глотку, и мимо бампера шасть в другой куст, через дорогу. Мне показалось, что пацан тормозить не умеет. Разгоняться научился, а тормозить нет. Опасный чел на велосипеде )))
+4
Написано 22 июля 2019, в 13:12
Нефиг лазать где попало
−2
Написано 22 июля 2019, в 13:26
Нефиг гонять по двору
+2
Написано 22 июля 2019, в 14:00
Так не хрен гонять по дворам ... Ребенку выздоровления
+2
Написано 22 июля 2019, в 14:08
за ребенком нужен глаз да глаз, особенно в таком возрасте когда они очень подвижные, а при движении возле дороги его вообще нужно крепко держать за руку, чтобы не дай бог не рванул на проезжую часть, здоровья малышу и побольше ума родителям
0
Написано 22 июля 2019, в 15:33 Отредактированно 22 июля 2019, в 15:33
Скорее всего водитель будет виноват, так как почти во всех дворах стоит знак "жилая зона". Ну и скоростной режим никто не отменял. А по дворам оптимальная скорость 5км/ч.
0
Написано 22 июля 2019, в 16:19
CDtixo, что такое оптимальная скорость, сам придумал?! 20 км/ч в жилой зоне согласно ПДД, а до 7 лет детям на улице необходимо находиться с родителями
0
Написано 22 июля 2019, в 16:31 Отредактированно 22 июля 2019, в 16:33
Sakhalex, ахаха при 20 по ЗАКОНУ и сшибают всех подряд! Будь то ребёнок, или старик! Кто ездит тихо и затормозить успевают! А такие как ты знающие правила ПДД после ДТП в книжку эту тыкать начинают!
+1
Написано 22 июля 2019, в 21:39
CDtixo, А не знающие, как ты фуйню с головы выдумывают и в чат кидают
−1
Еще 1 комментарий
Написано 22 июля 2019, в 16:21
Что такое оптимальная скорость, сам придумал?! 20 км/ч в жилой зоне согласно ПДД, а до 7 лет детям на улице необходимо находиться с родителями
0
Написано 23 июля 2019, в 08:33
Sakhalex, до 20км/ч, Но это не значит что надо нестись все 20!!! Опять же, у кого мозга хватает не только на газ давить, поймут что значит "до 20" и будут ехать 5км/ч
+1
Написано 22 июля 2019, в 16:22
К авторам, это ДТП, а не авария...
0
Написано 22 июля 2019, в 17:45
Дети должны быть привязаны к родителям
+2
Online
larsen1 Online
Написано 23 июля 2019, в 01:33
Где в это время были производители ребенка???? (родителями язык не поворачивается назвать). Малышу скорейшей поправки!!! а сопровождающему накостылять!!! да посильнее!!!!
−2
Написано 23 июля 2019, в 07:59
Читаю комментарии и офигиваю, люди вы вообще с головой не дружите?! Во дворах детские площадки, дети есть дети и родители не могут их привязывать!!! Водители должны знать о существовании детей. Постоянно наблюдаю как носятся во дворах водители. Наверное только те думают, у кого дети есть и знают, что ребёнок может выскочить. Двор не только для водителей, а ещё и для детей, Так что голову включать надо!
0
Online
larsen1 Online
Написано 24 июля 2019, в 02:12
yulichka65, С головой явно проблемы у вас! Двор не только для детей! там могут быть машины, собаки, алкаши, наркоманы, психически не уравновешенные граждане и т.д ит.п... И если у мамы есть мозг то она ВСЕГДА своего ребенка держит в поле зрения!!!! Дети есть дети, а родители на то и родители, чтобы следить за ребенком, а не клювом в телефон щелкать!!!
0
Написано 24 июля 2019, в 11:46
larsen1, если вы не понимаете о чем пишут, то не встревайте вообще. Сама водитель и мама маленького ребёнка, которого из поля зрения не отпускаю. Но водятел не меньше безмозглых, чем мамаш с телефонами. И я как водитель понимаю как нужно ехать во дворах, потому что это территория не только для водителей. Так что сначала почитайте внимательно, а потом комментируйте. Ребенок не выскочил на трассе, а во дворе вышел из-за машины припаркованной.
0