В упавшем с моста авто в Смирныховском районе погиб пассажир
Фотоархив АСТВ

В упавшем с моста авто в Смирныховском районе погиб пассажир

Пьяный водитель пытался скрыться с места происшествия

19 июля в 20:50 в селе Первомайск Смирныховского района произошло ДТП. В районе дома №32 на улице Железнодорожной ВАЗ упал с моста. По предварительным данным, 50-летний водитель не справился с управлением, потому что был пьян.

Как сообщает  УГИБДД УМВД России по Сахалинской области, в результате ДТП 54-летний пассажир скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.

Водитель, в нарушение ПДД с места происшествия скрылся, впоследствии был задержан.

По данному факту проводится проверка.

 

22 июля 2019, в 11:55 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 июля 2019, в 12:04
Красава. Нагреб себе реальной отсидки. Надеюсь по всей строгости дадут, другим в пример...
+10
Написано 22 июля 2019, в 12:33
А те кто с пьяным водителем ехать садиться, чем думает?
+5
Написано 22 июля 2019, в 14:09
Hadgard66, тем же, чем и пьяный водитель - похоже, пили вместе
+8
Написано 22 июля 2019, в 12:39
А в первомайске не хотят мосты сделать???? там не то что ездить опасно,там ходить не возможно, дыры,мосты узкие,отсыпки нет никакой
+3
Написано 22 июля 2019, в 14:30
qaz-vaz, т.е. тут проблема в мостах, а не в пьяном водителе,да?
0
Написано 22 июля 2019, в 14:40
qaz-vaz, вот именно там то мост и сделан и дорога по той улице уж очень хорошо сделана , чтоб потом носиться и улетать с моста. Ну не думают люди совсем головой, что может произойти всякое тем более когда ты под 40 градусами..
0
Написано 22 июля 2019, в 12:56
Дааа...


Соболезнования родным и близким
+4
Написано 22 июля 2019, в 14:57
Чё пьяными то за руль садиться. Купи приставку игровую и гоняй синий дома
+1
Написано 22 июля 2019, в 22:15
Andrey65, ну так такси дорого.
+2
Написано 22 июля 2019, в 14:59
однозначно посадят и не по одной статье
+1