Молодой водитель такси пропал на Сахалине

Молодой водитель такси пропал на Сахалине

Если вы знаете, где находится Азатбек Алимбеков, откликнитесь

Родственники и полиция Корсакова разыскивают 27-летнего Азатбека Алимбекова.

Рано утром 20 июля молодой водитель такси "Максим" взял заказ и должен был привезти пассажира из Южно-Сахалинска в Корсаков. Машина въехала в райцентр. Азатбек перестал выходить на связь с близкими. Его номер недоступен.

Приметы: рост 170-175 см, крупное телосложение, карие глаза, темные волосы.

Был одет: черные спортивные брюки, черная футболка, белые кроссовки.

Передвигался на белом автомобиле "Тойота Марк 2" госномер А801ЕМ. 

Если вы знаете, где находятся Азатбек Алимбеков и его автомобиль, сообщите об этом: 780-700, 743-513, 8(42435)4-19-50, 41-63-62, WhatsApp - 89621206698.

21 июля 2019, в 15:57 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июля 2019, в 16:01
А в полицию обращались?
+2
Написано 21 июля 2019, в 20:34
yur, нет конечно, сразу на АСТВ стали писать

Естественно в полицию обращались
+8
Написано 21 июля 2019, в 16:09
..
+6
Написано 21 июля 2019, в 16:24
Anna_Mari, также об этом случае подумал.
+1
Написано 21 июля 2019, в 16:48
Anna_Mari, Весточка в другой стороне
+3
Написано 21 июля 2019, в 17:25
Anna_Mari, может и он...
+5
Еще 15 комментариев
Написано 21 июля 2019, в 16:11
Ну получается он
0
Написано 21 июля 2019, в 16:38
А мож на Вакканай рванул вместе с пловцами из Корсакова.
−4
Написано 21 июля 2019, в 16:41
Andy65, смешно, да? Родным, думаю, не до смеха.
+15
Написано 22 июля 2019, в 09:38
Нюра_просто_Анна,
Смешно, да. Одним Азатбеком больше, одним меньше, какая разница.
−3
Написано 22 июля 2019, в 13:52
Hadgard66, если с тобой что-то случится - обязательно напишу это на твоём надгробии
+9
Еще 1 комментарий
Написано 21 июля 2019, в 16:42
Дай бог, чтоб нашелся живой, в такси опять стало страшно работать, как в 90е
надеюсь на благополучный исход. Лицо у мальчика умное и доброе.
+22
Написано 21 июля 2019, в 17:57
Нюра_просто_Анна,
у дедушки Ленина тоже было лицо умное и доброе.)
+6
Написано 21 июля 2019, в 18:13
ПЕРВОЕ ЛИЦО ГОСУДАРСТВА, а ещё у дедушки Ленина глаза были хитрые хитрые
+5
Написано 21 июля 2019, в 21:08
ПЕРВОЕ ЛИЦО ГОСУДАРСТВА, дедушка Ленин слишком неоднозначная фигура, чтоб сравнивать.
+13
Еще 9 комментариев
Написано 21 июля 2019, в 21:31
Таксисты на работу идут, как на фронт...
+10
Написано 21 июля 2019, в 22:03
Если б был он, что в ДТП на Охотской, то врачи бы сообщили в полицию. А тут глухо. Ди и время не вяжется, написано же заказ взят рано утром.... Ищите машину, в УИГИБДД по номерам авто выведут VIN, там по приметам авто глядеть.
+8
Написано 21 июля 2019, в 22:24
Камеры наблюдения натыканы так что в носу не поковыряешься не спалившись, по сотовому район и время определяются, кому то лень мониторить записи наблюдения?
+8
Написано 21 июля 2019, в 22:40
Надо взбодрить последнего пассажира
+4
Написано 22 июля 2019, в 10:54
Хоть бы живой был????
+4
Написано 22 июля 2019, в 10:58
Хоть бы жив остался????
+5
Написано 22 июля 2019, в 15:24
А почему диспетчера "максима" не задействовали? У них есть информация откуда - куда, ну или в крайнем случае номер телефона пассажиров с этого вызова. Если вызывали через приложение, то в нем тоже должны быть вбиты данные, после получения информации о пассажирах, ехать к ним.
+1