В Синегорске нашли магазин, в котором после 22 часов торгуют спиртным

В Синегорске нашли магазин, в котором после 22 часов торгуют спиртным

Алкоголь пришлось изъять

Сахалинские полицейские обнаружили в Синегорске торговую точку, где продают алкоголь после установленного законом времени. По сообщению регионального УМВД, стражи порядка выяснили, что в одном из продуктовых магазинов осуществляется торговля спиртным после 22:00. Факт был задокументирован.

При дальнейшем разбирательстве выяснилось, что в торговой точке отпускается алкогольная продукция с нарушением порядка маркировки. На витрине и в подсобном помещении стражи порядка обнаружили 73 бутылки, промаркированные с нарушением федеральных требований маркировки спиртосодержащей продукции.

Алкогольная продукция изъята и передана на ответственное хранение. По факту возбуждены два административных производства.

Пресечение факта незаконной продажи осуществлялось сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Сахалинской области совместно с полицейскими отдела исполнения административного наказания УМВД России по городу Южно-Сахалинску.

16 июля 2019, в 14:24 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 июля 2019, в 14:34
О ма гат
+1
Написано 16 июля 2019, в 14:36
Бхы.....долго искали ?
+3
Написано 16 июля 2019, в 14:38
Магазин уже год работает...
+3
Написано 16 июля 2019, в 14:39
>>В Синегорске нашли магазин, в котором после 22 часов торгуют спиртным
>>В Синегорске нашли
А ближе найти не могли?
+7
Написано 16 июля 2019, в 23:23
Hadgard66, забыли в статье дописать..по какому поводу они приехали в Синегорск.один работник Дпс получил пинок.да в придачу камнями закидали. .вот обида у них и сыграла...Наказать решили...других бы наказывали..где наркопритоны..и малолеткам наркоту продают..ВОТ это понимаю...
+1
Написано 16 июля 2019, в 14:39
в ходе сложнейшей операции забыли написать
lol
+2
Написано 16 июля 2019, в 15:15
Кто ищет, тот всегда найдет)))
+1
Написано 16 июля 2019, в 15:28
да по любому многие по ночам торгуют, просто сегодня не повезло этим
+2
Написано 16 июля 2019, в 15:44
я в южном только 3 точки знаю, но их не закрывают, видимо кому-то очень хорошо платят
0
Написано 16 июля 2019, в 15:45
Назовите мне город в России где нельзя после 22 купить бухлишко. Своим в каждом районе везде продают, продавец просто лоханулась, повелась на уговоры.
+14
Написано 16 июля 2019, в 16:31
На то он и СИНЕгорск!
+2
Написано 16 июля 2019, в 17:13
Кому то не продали ночью,сдал
0
Написано 16 июля 2019, в 17:45
Забытые посёлки ни участковых ни власти,полиция там появляется если только кого убьют,поищите наркоту там тоже её хватает...
0
Написано 16 июля 2019, в 17:59
Там же их и разливают.
0
Написано 16 июля 2019, в 19:04
В Санаторном в единственной торговой шарашке тоже продают,но своим.Пару раз наблюдал как то..Причём при тебе в пакете продадут своему,а тому,кто проездом,откажут с формулировкой "уже нельзя"..Причём на полках половина бухла стоит левого,это видно..В Южном эта половина отсутствует,т.е. пойло левое,закупленное видимо по 100 р за бутыль,а то и дешевле.И продаётся втридорого.Как будто до ближайшего населённого пункта 300 км,и ближе не найдёшь.
0