Машина перевернулась в ДТП на корсаковской трассе
Фото, видео очевидцев

Машина перевернулась в ДТП на корсаковской трассе

Авария случилась около 11:30

Сегодня, 16 июля, около 11:30 произошло серьезное ДТП на трассе Корсаков – Южно-Сахалинск. Оно случилось в районе Первой Пади.

Как сообщают ASTV.RU очевидцы, на месте стоят два повреждённых автомобиля - ориентировочно Toyota Ist и Toyota Hilux Surf. Один из них перевернулся и лежит на крыше. О пострадавших в аварии пока ничего не известно.

Движение по трассе затруднено, так как обе машины занимают по полосе движения каждая. Транспорт их объезжает.

На место прибыли пожарные.

12:34 Женщина-водитель перевернувшегося автомобиля сообщила ASTV.RU, что обгоняла кран-балку, но во время манёвра грузовое авто зацепило Hilux Surf, тот отскочил и задел Ist, а затем перевернулся.

При появлении новой информации новость будет дополнена.

16 июля 2019, в 11:56 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 июля 2019, в 12:22
Жесть..... надеюсь все живы
+5
Написано 16 июля 2019, в 12:51
это рак мозга, если она в южный ехала...там же нет зоны для обгона
суецидница
−1
Написано 16 июля 2019, в 13:23
Breaking87, с южного ехала, и кран этот подрезал
+3
Online
Denis67 Online
Написано 16 июля 2019, в 13:12 Отредактировано 16 июля 2019, в 13:13
Обгоняла кран-балку и кран-балка её зацепила? "Женщина-водитель перевернувшегося автомобиля сообщила ASTV.RU, что обгоняла кран-балку, но во время манёвра грузовое авто зацепило Hilux Surf, тот отскочил и задел Ist, а затем перевернулся." Вылетела на встречку в слепой зоне, шарахнулась от встречного автомобиля, подрезала и зацепила обгоняемый автомобиль и вылетела на встречный автомобиль... однозначно - обезьяна с гранатой и куринным мозгом!
+4
Написано 16 июля 2019, в 13:22
Denis67, Denis67, для начала узнайте как было, а потом пишите. Не в Южный ехала, а с южного. Шла на опережение по разрешенной для этого полосе, а водитель кранбалки не убедившись в безопасности маневра, ударил в заднее колесо сурф, и его понесло. Так что прежде чем нести хрень, узнайте все и как. И кто виноват
+7
Написано 16 июля 2019, в 13:25
Denis67, олень который не посмотрел в зеркало когда вылазил на полосу опережение!
+4
Написано 16 июля 2019, в 13:45
Linaps, Алиночка держись,искренне сочувствую??
+1
Еще 5 комментариев
Написано 16 июля 2019, в 14:06
>>Обгоняла
>>Toyota Hilux Surf.
+2
Написано 16 июля 2019, в 14:09
вполне возможно что так и было как объясняет женщина сурфа, поскольку водитель грузовика при смещении влево из-за плохого участка дороги мог и не заметить сурф и зацепить его, на что женщина от страха на мгновение потеряла управление и ее машину отбросило на ист, главное что удалось избежать необратимых последствий
+4
Написано 16 июля 2019, в 14:42
LionHeart, главное что есть свидетель. Который видел, как кран ударил сурф в заднее колесо, от чего сурф понесло
+3
Написано 16 июля 2019, в 14:42
Да на этом участке переодически подобное происходит. То перестраиваются не посмотрев в зеркало, то вообще едут по левой полосе как будто так и надо, то на обгон выходят а мощей не хватает и тем самым часто мешают другим участникам дорожного движения совершить тот-же маневр ???+?
+2
Написано 16 июля 2019, в 15:13
не маловажное значение также имеет правильно-выбранная водителем сурфа дистанция при обгоне и перестроении снова на свою полосу, этот вопрос остается открытым и однозначно его будет выяснять гибдд при установлении обстоятельств данной аварии
+1
Написано 16 июля 2019, в 15:52
LionHeart, водитель сурва и не собирался перестраиваться, а хотел продолжить опережение машины ist, но водитель кран балки решил иначе
+2
Написано 16 июля 2019, в 15:52
Ну, что сказать... Водителя кран-балки в студию...
+3
Написано 17 июля 2019, в 07:31
SaTaNa666, ....ну и чё?
+4
Написано 16 июля 2019, в 15:57
Уже вся трасса в камерах, в том числе и все Пади, но находят же друг друга торопыги.
+11
Написано 16 июля 2019, в 16:39
Постродавшим выздоровления...
Водителя кранбалки на скамью подсудимых!!!
+4
Написано 16 июля 2019, в 17:53
Cудя по отбойнику трассу придётся расширить до четырёх полос.
0
Online
NEMO Online
Написано 16 июля 2019, в 18:41
Водители кранбалок, бойтесь куриц за рулём.
0
Написано 16 июля 2019, в 23:55
NEMO, на сурфе)
−2
Написано 17 июля 2019, в 12:05
NEMO, женщины за рулём, бойтесь слепых водителей, особенно на кранбалках
+6
Написано 17 июля 2019, в 13:20
0
Еще 3 комментария
Написано 17 июля 2019, в 19:51
Самое главное, что люди не пострадали.
+1