Любитель пьяной езды из Смирных отправится в колонию
pixabay.com

Любитель пьяной езды из Смирных отправится в колонию

Молодой мужчина повторно сел за руль после застолья

Смирныховский районный суд признал 23-летнего местного жителя виновным в том, что он сел за руль авто будучи пьяным.

Суд установил, что подсудимый, уже имел условный срок за управление авто будучи в состоянии алкогольного опьянения. Это не остановило его от повторения своей ошибки 21 апреля 2019 года. Пьяного водителя задержали на улицах Смирных полицейские. 

Суд назначил мужчине наказание по совокупности приговоров в виде 1 года и 2 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима, а также лишение права управления транспортными средствами на 3 года.

Приговор в законную силу не вступил, сообщают в пресс-службе прокуратуры Сахалинской области.

 

16 июля 2019, в 15:52 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 июля 2019, в 16:00
Два раза не понял, поехал к скаутам в лагерь труда и отдыха. Ума не наживет, но за руль узе врятли полезет.
+12
Написано 16 июля 2019, в 16:22
Отлично!!!
+8
Написано 16 июля 2019, в 16:23
И это нужно делать как можно чаще для пользы горожан.
+3
Написано 16 июля 2019, в 16:27
Ещё бы каждого пьянного за рулём бы так сажали на зону...
+6
Написано 16 июля 2019, в 16:44
ну и правильно, никакой жалости, сам виноват, и для жителей безопасней станет
+1
Написано 16 июля 2019, в 17:41
Через 1 год и 2 месяца снова увидим новость про него. Скриньте.
0
Написано 17 июля 2019, в 11:53
Nafany, это тоже верно. Есть такие безумные, сама знаю такого. Уже и в ДТП не раз был, и права отбирали... Больше чем уверена, ездит пьяный и сейчас. Поймают - сядет, выйдет - снова пьяным за руль, стопудово
+4
Написано 16 июля 2019, в 18:27
А тюрем то хватит?
+1
Написано 17 июля 2019, в 06:54
А вот удостоверения на право управления авто я бы вообще лишил и не возвращал...
+3
Написано 17 июля 2019, в 11:54
SaTaNa666, а толку? Они без прав ездят...
+4
Написано 22 октября 2019, в 12:47
Вы бы головой своей подумали прежде чем писать всякую хрень у человека бывают разные обстоятельства в жизни что бы сесть за руль с запахом алкоголя он не был пьян и это знают сами сотрудники и многие жители Смирных так что услышали вы звон и не знаете где он, ложь и кливета.
0