Южносахалинец обменял фирменные куртки на уголовное дело
pixabay.com

Южносахалинец обменял фирменные куртки на уголовное дело

Он пришёл в магазин с кусачками

В полицию Южно-Сахалинска обратился представитель одного из магазинов спортивных товаров. Мужчина сообщил, что при проведении ревизии работники выявили недостачу товаров. Общая сумма ущерба составила 17 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили обстоятельства преступления и задержали вора. Им оказался 33-летний южносахалинец.

Как пояснили в региональном УМВД, злоумышленник взял со стеллажа несколько фирменных курток и отправился в примерочную, где при  помощи кусачек избавился от антикражных датчиков. Одну часть вещей он спрятал в сумку, а вторую надел на себя, после чего скрылся.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении, сообщили ASTV.RU в ведомстве.

12 июля 2019, в 15:49 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 июля 2019, в 16:49
Чёткий выбор, чёткого пацана!
+1
Написано 12 июля 2019, в 17:13
Южносахалинец обменял фирменные куртки на уголовное дело (с) что то дороговатый обмен
+2
Написано 12 июля 2019, в 17:34
Nafany, равноценный.... украл-сел
+3
Написано 12 июля 2019, в 17:37
такие нелепые заголовки, просто кошмар, разве уголовное дело вещь чтобы ее обменивать, даже выражаясь образно выглядит глупо и смешно, никогда не искоренить в нашей стране воровство, потому что люди такие, стыдно и противно
+2
Написано 12 июля 2019, в 23:18
LionHeart, тут не соглашусь, вполне внятный заголовок и правильно составленный. Это пять.
+1
Написано 13 июля 2019, в 08:41 Отредактированно 13 июля 2019, в 08:44
LionHeart, заголовок вполне креативный для человека с воображением. А вот ваши пустопорожние комментарии порой просто пересказывают новость своими словами с добавкой нелепых домыслов. Ещё и абсолютно без пунктуации, как говорится - что вижу, то пою. Вопрос: зачем?
+8
Написано 12 июля 2019, в 18:10
Меняю уголовные дела на куртки, машины, заводы, пароходы. По субботам АКЦИЯ!!! + 10 лет в подарок...
+9
Написано 13 июля 2019, в 06:18
disa, за что закрыли тебя уважаемый???
За куртки

+6