В Южно-Сахалинске ищут свидетелей убийства на привокзальной площади
подольск-администрация.рф

В Южно-Сахалинске ищут свидетелей убийства на привокзальной площади

Преступление произошло вечером 7 июля

В следственный отдел по Южно-Сахалинску следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в ГБУЗ «Южно-Сахалинская городская больница им. Ф.С. Анкудинова» скончался 33-летний Константин Суханов. Мужчину доставили в медучреждение вечером 7 июля с привокзальной площади Южно-Сахалинска. У него диагностировали проникающее колото-резаное ранение грудной клетки.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следователи и полицейские ищут преступника. Не установлены также и родственники погибшего, и очевидцы случившегося. Всех, кто обладает какой-либо информацией, о совершенном убийстве просят позвонить в следственный отдел: (4242) 24-07-53, 25-11-79, 789-405 - полиция. Конфиденциальность гарантируется, сообщают в пресс-службе СУ СК РФ по Сахалинской области.

10 июля 2019, в 10:59 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 июля 2019, в 11:09
Это как вообще такое возможно. На площади в центре города. А где хваленная система "Безопасный город" с миллионами камер слежения и огромной кучей потраченных денег. БАМовцы гуляют вроде там. Теперь страшно по городу вечером гулять.
+20
Написано 10 июля 2019, в 11:17
Nikinepodxod9t,
давно вы в позднее время гуляли?...пройдитесь по городу...сокращения давно дали о себе знать..работать там реально не кому...
зато вы чаще будете встречать кучки узбеков и киргизов,а так же кучки приезжей гопоты с какого-нибудь Иркутска или ещё откуда,где всё ещё 90-ые,зп и работы нет,привыкли жрать сивуху и по пьяне чудить..а здесь они на вахте...возвращаясь с севера в Южный что им делать?..правильно,бухать и чудить.
поэтому,когда мы видим какие то славянские потасовки или барагозы,не стоит спешить говорить,что это южанские или вообще сахалинцы...вы даже не представляете,сколько здесь сейчас народу со всей страны...
А БАМа уже нет,это Росгвардия,у которой ограниченные сейчас задачи и выпускают их в рейды реже..экономия средств и прочие проблемы.
+24
Написано 10 июля 2019, в 11:40 Отредактировано 10 июля 2019, в 11:41
Nikinepodxod9t, камеры направлены исключительно на зарабатывание денег! Работающие как правило за знаками 40-50-60 км\ч висят, а остальные как муляжи походу.
+9
Написано 10 июля 2019, в 14:06
Гендиректор РФ, это точно что гапоты приежай много.
+1
Еще 11 комментариев
Написано 10 июля 2019, в 11:18
Это треш....в центре города!!!! Поднимайте близлежащие камеры,смотрите,ищите!!!!
+11
Написано 10 июля 2019, в 11:23
Там же камеры, видать не хватает их или дешёвые, качество не позволяет всё видеть ... Три дня прошло и только сейчас говорить об этом начали. Оперативно
+5
Написано 10 июля 2019, в 17:36
Anonymous, гнать в шею нового начальника УВД.
+3
Написано 10 июля 2019, в 17:43
Shiroki_Mupykamu, Да пока новый, пусть испытательный срок хоть пройдёт )))
Старый и так зажрался, может новый как то изменит ситуацию.
0
Написано 10 июля 2019, в 17:51
Anonymous, Это да...новому этот случай поперёк...т.к.ему генерала надо получать.
+2
Написано 10 июля 2019, в 11:55
Ужас.
+2
Написано 10 июля 2019, в 11:58
ахахахаха зато МИЛЛИАРДЫ ушли на "Безопасный город" по всей области ахахахаха!! И все по старинке "Полиция ищет свидетелей убийства"
+5
Написано 10 июля 2019, в 13:01 Отредактировано 10 июля 2019, в 13:02
Судя по последним новостям камеры возможно и стоят только там пиксели и размазня. Менять надо всё на fullhd.
+3
Написано 10 июля 2019, в 14:34
ужас, что творится, явно был какой-то конфликт, но это ведь не повод убивать, к сожалению многие уже давно позабыли что такое человеколюбие и доброта
+4
Написано 10 июля 2019, в 17:40
LionHeart, какая доброта,человеколюбие?Возраст на 5 лет подняли- человеколюбие?Доброта?Кого к кому?
+1
Написано 10 июля 2019, в 18:25
за последние 3 года прилично ночами пошарахался по столице....тишина,красота,чистота,девки одни гуляют и не боятся....гуляю и получаю кайф...неважно-поздний вечер или ночь...хотелось кричать:киргизы!!!!узбеки!!!вы хде ...ть?????
нету..вот нету,блин!...проголодался,купил шаурму..120 р..центр города(как и везде)...задолбался её есть..да так здорово её сделал,так приветливо,так заботливо...
Мэр поменялся...порядок наводят уже который год...
Рыба гниёт с головы..
Делаем выводы...
+1