Поронайская полиция ищет 38-летнюю местную жительницу

Поронайская полиция ищет 38-летнюю местную жительницу

Она ушла из дома три месяца назад

Отдел МВД России по Поронайскому городскому округу разыскивает Корчагину Олесю Олеговну 2 апреля 1981 года рождения.

Ещё 3 апреля текущего года женщина ушла из дома и по настоящее время не вернулась.

Приметы: рост 173-175 сантиметров, волосы рыжие короткие, глаза голубые.

Была одета: кожаная куртка черного цвета, костюм камуфляжный защитного цвета, ботинки черного цвета.

Всех, кому известно о местонахождении данного гражданина, просят сообщить по телефону: (4242) 780-020.

11.07. Олеся Корчагина нашлась. Жива.

10 июля 2019, в 18:00 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 июля 2019, в 18:09
Ого... с 3 апреля ничего не известно... Это на следующий день после своего дня рождения
+8
Написано 10 июля 2019, в 18:26
Я Незнакомка, нормально, как только протрезвели, так и спохватились
+6
Написано 10 июля 2019, в 18:32
barmalei2010, столько пить... это ж даже в страшном сне не увидишь)))
+6
Написано 10 июля 2019, в 18:25
"Во-первых, Вы мужчина или женщина?"

"Отдел МВД России по Поронайскому городскому округу разыскивает Корчагину Олесю Олеговну 2 апреля 1981 года рождения."
и
"Всех, кому известно о местонахождении данного гражданинА, просят сообщить по телефону: (4242) 780-020."
+7
Написано 10 июля 2019, в 18:32
barmalei2010, . Все верно. Гражданка - это скорее разговорный стиль слова.
+2
Написано 10 июля 2019, в 18:38
MissisKitty, предвижу статью с заголовком - "Гражданин и гражданин решили обвенчаться"
+8
Написано 10 июля 2019, в 19:52 Отредактировано 10 июля 2019, в 19:56
barmalei2010, Я валяюсьпацталом!
+5
Еще 1 комментарий
Написано 10 июля 2019, в 18:30
Ни чего что сегодня 10 июля???? Более 3-х месяцев никто не дергался????
+2
Написано 10 июля 2019, в 20:04
Serz81, видимо, некому было дёргаться. Скажи мне кто твой друг...
+2
Написано 10 июля 2019, в 22:39
сожительствует где-нибудь и с кем-нибудь и счастлива и даже наверно не знает что ее ищут
0
Написано 11 июля 2019, в 09:46
Вовремя решили поискать.
+8
Написано 11 июля 2019, в 10:37
38-летняя Полиция ищет местную жительницу...

Ну зачем ее искать то? Ушла все перекрестились.
0
Написано 11 июля 2019, в 16:24
Пробухалась?пора домой.
0
Написано 11 июля 2019, в 16:40
В Ногликах очень похожая женщина живет?? не сестра ли?
0