Девушка-пассажир «тойоты», перевернувшейся в Макаровском районе, скончалась в больнице
Фото очевидцев

Девушка-пассажир «тойоты», перевернувшейся в Макаровском районе, скончалась в больнице

ДТП случилось в воскресенье днём

Пассажирка автомобиля Toyota Mark II, опрокинувшегося накануне в Макаровском районе, скончалась в больнице. Как сообщал ASTV.RU, серьезное ДТП случилось 7 июля неподалёку от села Новое.

По официальной информации, на 239 километре трассы Оха – Южно-Сахалинск водитель «марка», по предварительным данным, не справившись с управлением, допустил занос автомобиля, совершил столкновение со встречным автомобилем УАЗ и последующее опрокидывание автомобиля.

В результате ДТП, водители получили телесные повреждения различной степени тяжести, 32-летняя девушка-пассажир автомобиля «Тойота Марк 2» скончалась в медицинском учреждении.

По данному факту проводится проверка, сообщает УГИБДД по Сахалинской области.

8 июля 2019, в 11:35 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июля 2019, в 11:52
Долетался...
соболезнования родным и близким
+5
Написано 8 июля 2019, в 11:56


Соболезнования родным и близким
+6
Написано 8 июля 2019, в 11:59
Вот и еще одна душа улетела на небеса... (Crying
Соболезнования родным
+4
Написано 8 июля 2019, в 12:13
Ублюдок!!!! Из за таких с семьей ездить страшно!!! Не ты так в тебя впорется, вот такой вот дибил
+24
Написано 8 июля 2019, в 12:52
abdulhanov, смерть жены у него на совести
+4
Написано 8 июля 2019, в 12:55 Отредактировано 8 июля 2019, в 12:56
android1209, даже не знаю что сказать! Надеюсь дети ему это напомнят лет так чз 15-20!
+3
Написано 8 июля 2019, в 13:44
abdulhanov, правильно. Зачем так гонять. У меня муж работает экспедитором. Я постоянно звоню беспокоюсь. Мало ли дебилов на дороге.
+5
Еще 4 комментария
Написано 8 июля 2019, в 13:50
К стати приношу искренние соболезнования семье и родным девушки! Врагу такого не пожелаешь! Дай вам Бог моральных и физических сил выстоять это.
+4
Написано 8 июля 2019, в 15:28
это каким же нужно быть идиотом чтобы не понимать что ты везешь пассажира и несешь за него всю ответственность за безопасность его жизни и здоровья, ведь водителю ничего не мешало соблюдать скоростной режим, если тебе не дорога собственная жизнь то пожалел бы жизнь пассажира, еще и другого водителя покалечил, благо, что жив, соболезнования близким погибшей, потерпевшему полноценного выздоровления
+2
Написано 8 июля 2019, в 21:20
LionHeart, миллион таких идиотов и пассажиров, садящихся с ними.
+3
Написано 8 июля 2019, в 15:42
Но насколько я знаю,за рулём ездила она...у него прав даже нет....по посёлку она за рулём ездила ,как раз перед аварией до обеда...жалко детей и родителей, соболезную
+3
Написано 10 июля 2019, в 11:16
nana, вот и открываются новые подробности, если она за рулем была, то земля стекловатой, сама убилась, к таким у меня жалости ни капельки нет, благо пассажира с собой не забрала.

p.s. жаль только детей, как я понял они у нее были, какой бы она матерью не была, она у них была.
0
Написано 10 июля 2019, в 21:27
Nafany, Я не собираюсь с вами спорить! Но вы видели авто? Я видел его, в вблизи!!! Там водительское место пострадало меньше ВСЕГО, А У ПАССАЖИРА ШАНСОВ НЕ БЫЛО вообще!!! Будь она за рулем, сейчас бы была жива!!!!
−1
Написано 8 июля 2019, в 17:39
Соболезнования родным и близким погибшей

Сколько было аварий, люди не учатся на чужих ошибках...
+6
Написано 8 июля 2019, в 19:37
Они же думают,что у них опыт с ними ничего не случится,жаль в таких ситуациях только ни в чем не повинных людей,соболезнования родным
+2
Написано 8 июля 2019, в 20:41
Соболезнования родным и близким
+1
Написано 8 июля 2019, в 23:25
Соболезнования родным и близким??
0