В Макаровском районе при ДТП перевернулась Toyota Mark II с пассажирами
Видео очевидца

В Макаровском районе при ДТП перевернулась Toyota Mark II с пассажирами

Машина вылетела на "встречку"

Сегодня, 7 июля, около 14:20 произошло серьезное ДТП. На трассе Оха – Южно-Сахалинск в районе села Нового (Макаровский район) столкнулись два автомобиля.

Как сообщил ASTV.RU очевидец происшествия Иван, Toyota Mark II вылетел на встречную полосу, там во встречном направлении ехал «УАЗ-Патриот». Произошло столкновение. «Марк» перевернулся и остался лежать на проезжей части на крыше. Очевидцы из проезжавших мимо машин совместными усилиями доставали людей из салона.

По имеющейся информации, в ДТП никто не погиб. Травмы получили два человека – молодые парень и девушка.

7 июля 2019, в 14:59 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 июля 2019, в 15:16
Эх.... Хорошо, что нет летального исхода.....


Пострадавшим скорейшей поправки здоровья
+6
Написано 7 июля 2019, в 15:26
просто чудо что удалось избежать страшных последствий, ведь подобные аварии очень часто заканчивается трагично, здоровья пострадавшим
+6
Написано 7 июля 2019, в 16:16
-1 маркообразный.
Хорошо что не кто не погиб.
+8
Написано 7 июля 2019, в 18:13
Я просто не понимаю зачем так быстро ехать,если вы о себе не думаете,подумайте о других
+1
Написано 7 июля 2019, в 19:59
Пишут, что девушка не выжила.
+4
Написано 7 июля 2019, в 21:33
Пассажирка умерла
0
Написано 8 июля 2019, в 08:58
fyyf,
Ну умерла и умерла, дальше то что?
−2
Написано 7 июля 2019, в 21:33
Пассажирка умерла
+1
Написано 7 июля 2019, в 22:27
Ну вот ни к чему хорошему эти гонки не привели,девушку жаль,соболезнования родным??
0
Написано 7 июля 2019, в 22:44
На сахкоме написали что девушка умерла,двое детей осталось у нее,сама с Южно-Сахалинска
−1
Написано 7 июля 2019, в 23:01 Отредактированно 7 июля 2019, в 23:01
один вопрос...почему вот такие олени водители, как правило, выживают в дтп, а пассажиры умирают??
+3