Невельский мститель сжёг бывшей работодательнице мебель

Невельский мститель сжёг бывшей работодательнице мебель

Он обиделся и решил наказать её кафе

Полицейские Невельска задержали подозреваемого в умышленном повреждении чужого имущества. В районный отдел МВД поступило заявление от владелицы одного из местных кафе. Потерпевшая пояснила, что кто-то проник в ее заведение и сжег столы и стулья в общем зале. К счастью, огонь не перекинулся дальше и пострадала только мебель. Ущерб гражданка оценила более чем в 50 тысяч рублей.

Вскоре сотрудники полиции установили личность причастного к данному деянию гражданина.  Им оказался ранее судимый местный житель 1981 года рождения.

Установлено, что мужчина работал у заявительницы и между ними произошел конфликт. Затаив обиду, злоумышленник дождался, когда кафе опустеет, выдавил оконное стекло и проник в помещение. Убедившись, что в заведении больше никого нет, он  поджег столы и стулья, после чего  скрылся.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 167 Уголовного кодекса Российской Федерации – умышленные уничтожение или повреждение имущества. Подозреваемый задержан, сообщили ASTV.RU в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области.

5 июля 2019, в 15:54 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июля 2019, в 16:09
Полюбому кидок работодателя, сейчас многие так делают когда увольняишься жалко парня.
+4
Написано 5 июля 2019, в 18:17
Fidz, "ранее судимый"
Наверно тоже ломал систему воимя "великой справедливости"?
+2
Написано 5 июля 2019, в 19:09
Fidz, а ещё часто бухарей увольняют...
+2
Написано 5 июля 2019, в 16:12
Какие мужчинки обидчивые и мстительные... Ишь ты, обиделся он
+3
Написано 5 июля 2019, в 16:27
Я Незнакомка, на что он обиделся, тайна покрытая мраком
+3
Написано 5 июля 2019, в 16:34
alex8665, это всё равно)). Ферзь какой нашёлся..
+4
Написано 5 июля 2019, в 16:35
Я Незнакомка,
вот такие вот ферзи в невельске
+3
Еще 8 комментариев
Написано 5 июля 2019, в 20:29
сдается мне что между ними было нечто большее чем просто рабочие отношения, ведь увольнение не является поводом для мести, во всяком случае чрезмерной мести, обычно когда увольняют, люди адекватно реагируют, ушли молча и все, а тут не так все просто, вообщем пострадал из-за женщины, в любом случае не стоило пороть горячку, тем более из-за женщины, всегда следует трезво оценивать ситуацию, чтобы не подставить в первую очередь себя
+2
Написано 6 июля 2019, в 09:50
Я бы таких пол города подожгла
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Сахалинским гостиницам дали звезды
Сахалинским гостиницам дали звезды
Сахалинские легкоатлеты вошли в десятку лучших на первенстве России
Сахалинские легкоатлеты вошли в десятку лучших на первенстве России