На пешеходном переходе в Южно-Сахалинске автомобиль сбил женщину
фото очевидцев

На пешеходном переходе в Южно-Сахалинске автомобиль сбил женщину

Пострадавшая госпитализирована

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 2 июля, примерно в пять часов вечера.

По словам очевидцев, на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Сахалинской, недалеко от пивзавода, автомобиль Toyota Duet, двигаясь с востока на запад, сбил женщину. Она успела только шагнуть на проезжую часть, чтобы перейти ее с севера на юг.

На место происшествия очень быстро приехали скорая и ГАИ.

«Пострадавшая получила травмы,  она, скрючившись, лежала на проезжей части и держалась за живот. Женщину госпитализировали», - говорят очевидцы.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

2 июля 2019, в 17:30 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 июля 2019, в 17:43
Может на сахалинской?
+1
Написано 2 июля 2019, в 17:48
Более 20 лет живу в районе и не знала, что Сахалинская улица называется улицей Ленина??
+3
Написано 2 июля 2019, в 17:49
Исправили, молодцы??
+2
Написано 2 июля 2019, в 20:12
это возле бывшего кафе ледяной стаканчик, в том районе водители как угорелые носятся, там вообще опасно по нерегулируемым переходам переходить, а переходить не глядя это вообще самоубийство, надеюсь травмы не серьезные, здоровья пострадавшей,
+2
Написано 3 июля 2019, в 06:58
Посмотри налево, направо, потом иди....
+4
Написано 3 июля 2019, в 16:12
SaTaNa666, посмотри налево, направо, потом еще раз налево, убедись что машина остановилась и тебя пропускает и только после этого можно идти.
+2
Написано 5 июля 2019, в 07:00
Koluchka, посотри, что оленей нет на дороге, а потом иди
+1
Написано 3 июля 2019, в 09:02
Люди, убеждайтесь что вас пропускают, здоровье в аптеке не продается.
+11
Написано 3 июля 2019, в 09:16
А по сторонам посмотреть не???
0
Написано 3 июля 2019, в 16:15
Gurman-Ka, зачем? Они же все из рода Дункана Маклауда, бессмертные. Они порой вставят наушники в уши, идут по тротуару, подойдя к пешеходке прям резко не глядя поворачивают. Они же пешеходы с мыслью "Я на пешеходном и меня обязаны пропустить" А ты даже со скоростью 40 км/ч жмешь на тормоза что есть силы и в глазах один только страх, что не успеешь.
+2