Южносахалинка забыла карту в банкомате и лишилась денег
pixabay.com

Южносахалинка забыла карту в банкомате и лишилась денег

Кредитку нашел злоумышленник

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по Южно-Сахалинску задержали 25-летнего жителя Новоалександровска. Парня подозревают в краже денег. Как отмечают в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области, ранее молодой сахалинец уже был неоднократно судим.

Установлено, что 43-летняя женщина забыла в банкомате свою банковскую карту. Это увидел злоумышленник. Вместо того, чтобы вернуть кредитку женщине, он забрал ее себе и скрылся. Парень обнаружил на карте функцию бесконтактной оплаты (wi-fi). Тогда он отправился за покупками, а когда лимит карты был исчерпан, выкинул ее.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Подозреваемый дал подписку о невыезде.

 

1 июля 2019, в 15:01 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июля 2019, в 15:06
Украл-выпил-в тюрьму..романтика (с)
+7
Написано 1 июля 2019, в 15:15
Сказочный ******* !
+3
Написано 2 июля 2019, в 03:26
KAK_TO_TAK, сказочная....
0
Написано 1 июля 2019, в 15:29
wi-fi ????
может PayPass или PayWave ?
+1
Написано 2 июля 2019, в 01:48
Karu, а может NFC.
+1
Написано 1 июля 2019, в 16:19
Вот если бы положили деньги на забытую карту, была бы сенсация, а так...
+7
Написано 1 июля 2019, в 16:33
Воровать должно быть стыдно в любом возрасте.
Ну а в 25 лет - особенно!
+7
Написано 2 июля 2019, в 03:27
Русалка Обыкновенная, .....прочитав пост,злой умышленник неподдельно заплакал.....
+1
Написано 2 июля 2019, в 10:12
Shiroki_Mupykamu, оч смешно. Всем известно, что стыдно не у кого видно, а кому видно!
0
Написано 2 июля 2019, в 20:30
Русалка Обыкновенная, так он же не от стыда белугой ревел!!
0
Написано 1 июля 2019, в 16:33
Опять вводят в заблуждение?

Новоалекса?ндровск — город в Ставропольском крае России. Административный центр Новоалександровского района. Википедия
+5
Написано 1 июля 2019, в 16:55
senchick, предлагаю Вам начать собирать подписи в поддержку законодательной инициативы по переименованию, чую они Вас всё равно победят
+3
Написано 1 июля 2019, в 17:38
venom,
И выступить по телевизору
+4
Написано 1 июля 2019, в 23:38
venom, Это (п.р. Ново-Александровск) законодательно закреплено, но есть...
невежа - река в России, протекает в Тульской области. Устье реки находится в 41 км по левому берегу реки Солова. Длина реки составляет 16 км.....
+1
Еще 3 комментария
Написано 1 июля 2019, в 17:16
В 25 лет пора бы понимать что камеры везде, вычисляют в 3,15.
+15
Написано 1 июля 2019, в 17:39
Идиот!
Других слов нет.
+5
Написано 1 июля 2019, в 18:47
Сам сдался или принудили?
+1
Написано 2 июля 2019, в 01:48 Отредактировано 2 июля 2019, в 01:49
(wi-fi) смешно .
+2
Написано 2 июля 2019, в 03:32
Ну как можно забыть карту!!!???
0
Написано 2 июля 2019, в 09:14
Shiroki_Mupykamu, ну, по-всякому бывает. Я один раз тоже лопохнулась. В магазине карту забыла. Рассчиталась и пошла, а карта так и осталась на терминале (или как он там называется
). Пришла домой, сумки разгрузила, и тут телефон брякнул. Посмотрела, а там списание рубля в том магазине, где только была. Конечно, кинулась карту искать - в кошельке нет. Помчалась в магазин, оказывается это кассир мне так знак подала, что карта у них
всё время боюсь оставить
0
Написано 2 июля 2019, в 18:36 Отредактировано 2 июля 2019, в 18:36
_zima_, честная кассир...
+1
Написано 2 июля 2019, в 09:37
Какой wi-fi???? NFC метка на карте стоит.
+1