"Мотоохотники" выплатят 25 тысяч рублей тому, кто поможет найти угнанный мотоцикл

"Мотоохотники" выплатят 25 тысяч рублей тому, кто поможет найти угнанный мотоцикл

Его украли со двора дома по проспекту Мира в Южно-Сахалинске

Межрегиональная общественная организация "Мотоохотники" объявляет вознаграждение в размере 25 тысяч рублей за информацию, которая поможет найти мотоцикл, похищенный 28 июня около дома №267 "б" по проспекту Мира в Южно-Сахалинске. 
 
Мотоцикл:  эндуро Honda XR250, красный. Впереди и сбоку есть индивидуальный порядковый номер «223». 
 
Угонщик попал в объектив камер наблюдения. 
 
Если вы знаете, где находится похищенный байк, если можете сказать, что за человек угнал мотоцикл, сообщите об этом:  730-999, 89147560420.
 
 
 
 
 
 
 
1 июля 2019, в 12:31 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 июля 2019, в 13:07
Ничего святого
+5
Написано 1 июля 2019, в 14:57
А владелец на нем передвигался без гос. номера?
0
Написано 1 июля 2019, в 16:29
stasko, Ну ,зачем Вы так?Он имеет право передвигаться с мотоциклом и без госномера,если идёт рядом,что он и делал.Без госномера могут ездить только Велоохотники,мотоблокоохотники,триммероохотники и электромясорубкоохотники.А пеший антимотоохотник их и обул...
+1
Написано 3 июля 2019, в 14:26
Shiroki_Mupykamu, мотосабакаохотники
0
Написано 1 июля 2019, в 17:00
если бы я знал, где этот чувак, я б ему еще пару мест подсказал. Задолбали эти пердящие на весь город драндулеты.
+3
Написано 2 июля 2019, в 19:11
Vladimir, охотникимотоцелкисты читают!Ишь,как меня минусят,убогонькыя...
−1
Написано 2 июля 2019, в 19:28
Shiroki_Mupykamu, не пойму суть названия, секта какая-то что-ли?
0
Написано 2 июля 2019, в 20:26
Vladimir, тоже не понимаю.Похоже.
−1
Еще 3 комментария
Написано 1 июля 2019, в 17:47
Ума нет, считай калека...
+8
Написано 2 июля 2019, в 19:12
alex8665, точнее не сказать,только Счётная палата!
+1
Написано 1 июля 2019, в 19:14
Все равно же найдут... И руки бы оторвали, не ставил, не фиг брать!!!
+6
Написано 2 июля 2019, в 19:13
Elizabeth, А пусть не трещат своими мобильными кофемолками!
−2
Написано 3 июля 2019, в 13:41
Shiroki_Mupykamu, И что в их трещании? Многие машины трещат больше, чем мото... И у каждого своя любовь к мото, авто, вело и т. д.
+3
Написано 3 июля 2019, в 18:17
Elizabeth, так не выпячивайте свою любовь !А то один визгливый треск дешовеньких мопедов.....
0